Remmy

Магазины: что, где, почем?

2 563 сообщения в этой теме

QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 12:15)
Девочки, где есть большой выбор платьев? В апреле иду на свадьбу, нужно купить что-то красивое.

+1 к Карен Миллен и еще посмотрите в coast (сайт coast-stores.com)

Поделиться сообщением

strippеd, имхо уже можно в туфлях wub.gif красивые туфли к платью можно в карен миллен подобрать. или рандеву)

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Feb 4 2013, 15:40)
  strippеd, имхо уже можно в туфлях wub.gif красивые туфли к платью можно в карен миллен подобрать. или рандеву)

ой надеюсь! помню 3 года назад в конце апреля я ходила в зимних сапогах. а до.этого вообще в босоножках.))

Поделиться сообщением

была сегодня в меге, гр.проспект
решила обойти магазины нижнего белья, ну ничего нормального там нет, совсем, даже скидки не соблазнили sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Feb 3 2013, 13:34)
Девочки, а где можно купить такую бейсболку? Именно такую, чтобы спереди было такое белое поле,  а остальнео в цвете и сетка сзади.

Все еще ищу)) Вообще интересует где большой выбор бейсболок, таких больших, глубоких и не с прямым козырьком.

_______.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Feb 5 2013, 11:56)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Feb 3 2013, 13:34)
Девочки, а где можно купить такую бейсболку? Именно такую, чтобы спереди было такое белое поле,  а остальнео в цвете и сетка сзади.

Все еще ищу)) Вообще интересует где большой выбор бейсболок, таких больших, глубоких и не с прямым козырьком.

в le coq sportif: каталог

оч подходят под описание) зеленая, бело-черная, и сине-желтая)

Поделиться сообщением

iruska88, спасибо, но только я ищу не с прямым козырьком таким)) Мне нужен обычный козырек))

Поделиться сообщением

Девочки,есть у кого карта Oasis? shuffle.gif хочу пару платьев купить,поделитесь плз номером)
готова поделиться скидкой 10% в Карен Миллен)

Поделиться сообщением

Посоветуйте СРОЧНО по поводу подарка на 14 февраля!!!

Девочки, хочу быстренько посоветоваться с вами насчет выбора подарка на 14 февраля молодому человеку. Затянула сама, но не была уверена, что дарить, да и будем ли делать друг другу подарки, но в итоге решили дарить друг другу одинаковые, но выбирать все буду я, как сюрприз) а он обещал расстараться к 8 марта. Так что надо выбрать подарок мужчине, но и себе тоже. Вот насчет себя я как раз уверена.

В общем, я ездила в это воскресенье в Ланской, выбрала пару вариантов, но хочу посоветоваться, потому что как-то немного девачково, что ли? Или может только мне так кажется? Заранее сорри за размытость фоток, снимала на телефон, уж как получилось)
Мне очень понравились там в разделе ванных корзины для белья, они очень милые, я сфоткала две, там кажется еще один вариант был, но корзина больно здоровая, не влезет у нас обоих, так что я его отмела, хотя живность ужасно милая:
[attachmentid=734694]
[attachmentid=734696]

Парню можно такое дарить?

01_1_.jpg02_1_.JPG

Поделиться сообщением

В общем, есть еще вариант купить парные часы от Светланы Суворовой, я там уже подружке покупала часы, это ручная работа, она в восторге была, вот я про запас выбрала и нам двоим
Мы были вместе в Париже, я думала взять в память такие часы (себе я более девочкин вариант присмотрела, но тут главное угодить ЕМУ)
[attachmentid=734701]

03_1_.jpg

Поделиться сообщением

Есть еще боле нейтральный вариант:
[attachmentid=734704]

Еще как вариант ограничиться просто хорошими парными полотенцами, но так бы не хотелось, конечно…

04_1_.jpg

Поделиться сообщением

стр_елка,
имхо, молодому человеку как-то не комильфо дарить мишек-слоников. это девочковые штучки

Поделиться сообщением

QUOTE(стр_елка @ Feb 6 2013, 12:06)
Посоветуйте СРОЧНО по поводу подарка на 14 февраля!!!

Девочки, хочу быстренько посоветоваться с вами насчет выбора подарка на 14 февраля молодому человеку. Затянула сама, но не была уверена, что дарить, да и будем ли делать друг другу подарки, но в итоге решили дарить друг другу одинаковые, но выбирать все буду я, как сюрприз) а он обещал расстараться к 8 марта. Так что надо выбрать подарок мужчине, но и себе тоже. Вот насчет себя я как раз уверена.

В общем, я ездила в это воскресенье в Ланской, выбрала пару вариантов, но хочу посоветоваться, потому что как-то немного девачково, что ли? Или может только мне так кажется? Заранее сорри за размытость фоток, снимала на телефон, уж как получилось)
Мне очень понравились там в разделе ванных корзины для белья, они очень милые, я сфоткала две, там кажется еще один вариант был, но корзина больно здоровая, не влезет у нас обоих, так что я его отмела, хотя живность ужасно милая:
Парню можно такое дарить?

вот мне тоже кажется, что корзины скажем прямо для девочек. Т.е. если он не возражает, то почему нет, конечно, но тогда лучше часы дарить, корзину может не оценить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

хотя. конечно, парень с хорошим ЧЮ оценит и корзину, и даже две tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Versus_me @ Feb 6 2013, 16:29)
хотя. конечно, парень с хорошим ЧЮ оценит и корзину, и даже две  tongue.gif

извините за офф конечно, но корзина с мишками-зайками даже для МЧ с прекрасным ЧЮ - это нонсенс wacko.gif ну если конечно МЧ больше 10 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девоньки, не ссорьтесь, тем более накануне 14 февраля)
Тогда часы буду рассматривать, раз с корзинами не вариант (пусть тогда мне на 8е дарит, уж больно я ее хочу).

Но с другой стороны, вот ему же нравится, когда я ему !грязные! носки стираю. Корзина-то может, хотя бы в таком случае нравится мне?))) Тем более, раз я выбираю подарок не столько для него или для себя, а как раз для двоих = это ключевой момент!

Поделиться сообщением

и тут спрошу
В каких магазинах точно есть марка Doctor Nature ? Интересует только крем для рук такой
user posted image
Раньше был в РГ, а сейчас нет. В ЛЭ смотрела ,в Окее смотрела - нет. Может Спектры или УР ?
Южная часть города , ну или на крайняк центр. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, в УР нету точно. Аптеки?

Поделиться сообщением

Purple_Lips, мне кажется, что я в Скарлетт эту марку видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Feb 7 2013, 11:01)
Purple_Lips, в УР нету точно. Аптеки?

QUOTE(Nastas @ Feb 7 2013, 12:47)
Purple_Lips, мне кажется, что я в Скарлетт эту марку видела.

в Скарлет по дороге заехала - нет ,в УР нет ,в апетеке Здоровые люди в Первой помощи нет wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу