Remmy

Магазины: что, где, почем?

2 563 сообщения в этой теме

H&M  есть распродажи

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 22:41, Kreo сказал:

Девушки, посоветуйте пожалуйста, магазины с качественной ( относительно недорогой) обувью.

Я в городе в отпуске, хотела купить какие-то прикольные кроссовки или в спортивном стиле обувь, но по торговым центрам что-то не нашла ничего. ( Была уже в Норде, Галерее, в торговом на Обводном канале)

Есть кроссовки в Румикоме на пр. Энгельса. Там магазин  Xiaomi. Я сыну брала. Очень качественные.  

Поделиться сообщением

Захотелось освежить гардероб чем-нибудь недорогим, но свеженьким. Съездила в ЕвроМаркет на Старой деревне: ааа, трындец! Не понимаю, как на этом складе мусора люди нормальную одежду находят!!! Там все такое трэшовое, просто кошмар. 

Потом отправилась в Мегу на Парнасе - целый день ходила. Какую-то кофту в Мохито купила от безысходности и жалости из-за потраченного времени, но в целом везде все одинаковое. Понимаю, что приду в офис и увижу еще минимум троих в такой же одежде...

Походила по торговым центрам, где магазинчики частные, не бренды. Можно найти нормально выглядящую одежду, но соотношение цены и качества были не в пользу покупки, так как один-два раза одеть можно, но на третий - везде где сгибы, ткань оттянула будет. Это не стоит тех денег, которые за такую одежду запрашивают. Но не хочу всех под одну гребенку, я просто так попадала. Может просто нужно места знать, я просто не в курсе.

Сижу и чего-то пригорюнилась)) Где в СПб можно купить нормальное по качеству, но недорогое и так, чтобы не быть клоном других потом? Стиль - классика, офис, кэжал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу