Remmy

Кафе. Бары. Рестораны

2 159 сообщений в этой теме

Кто был в Капулетти, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(belosnezhka @ Mar 1 2013, 23:10)
Кто был в Капулетти, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
съедобно, обслуживание на уровне. восторгов это место у меня не вызвало, но зайти попить кофе, если будет по пути -- для меня вариант. хотя десерты не особенно впечатлили, кстати.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mentha @ Mar 1 2013, 12:36)
QUOTE(Ваша Светлость @ Mar 1 2013, 11:52)
Девочки, прошу у вас совета)Скоро-скоро мне 25, день рождения выпал на понедельник) так тому и быть. Планирую собрать своих друзей (человек 10) и посидеть  в хорошем месте, за вкусной едой и хорошим вином. Посоветуйте ресторан...вроде бы все на свете я облазила, но ничего не приходит на ум подходящего к дню рождения. Нужен-центр города,( ну если хорошее местол-поедем по-дальше),хороший ресторан, обязательно с музыкой веселой-полугромкой, еда вкусная!,персонал шустрый, возможность сеть за большой удобный стол и интерьер...хочется красивых фоток), ценник средний или чуть выше) Девчонки, буду очень признательна за помощь...голова разрывается)

Может быть Gloss cafe?

Спасибо..посмотрела сайт и отзывы, завтра с подругой сходим на разведку, думаю, на нем и остановимся! спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, где поужинать 8 марта? blush2.gif Думаю резервировать надо уже сейчас. Ищем ресторан, вкусно покушать и потанцевать, шоу-программа приветствуется. Нам по 30-40 лет, хочется соответствующий контингент. Около дома есть ресторан "Сноб" на ленинском, интерьер неплохой, кухня сносная, но мне кажется там компании по 25 лет максимум, да и музыка соответствующая. Приглянулся ресторан Рандеву на Культуры, но там депозит 2500 с человека, т.к. компания непьющая, накушать на такую сумму будет сложно biggrin2.gif Рассматриваем районы юго-запад (ветеранов, ленинский) и Гражданка, Просвещения. Ценник средний или чуть выше среднего. Буду благодарна любым предложениям flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 1 2013, 22:56)
съедобно, обслуживание на уровне. восторгов это место у меня не вызвало, но зайти попить кофе, если будет по пути -- для меня вариант. хотя десерты не особенно впечатлили, кстати.)

Больше еда интересует, хотим заглянуть на обед, я привереда, вообще, в еде, но антураж важнее biggrin2.gif если с кофе и обслуживанием все ок, то можно, пожалуй, попробовать
Спасибо вам flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Mar 1 2013, 19:45)
Esprit_Curieux, чуть подальше правда, но Пури (самое приличное место имхо в этом районе, сама тут живу blushing.gif ).
Такао-жуть местная, Диван тоже плох совсем, Гнездо более-менее, но тоже не супер. Мюнхел, Пиворама - районное все, в Папа Джон неуютно и не вкусно (кроме пиццы).
Есть Розарио-Вассаби, если любите их кухню, то можно туда.

Но все же очень советую Пури (Гинза).

я, пока прошлую темку листала, только про Пури положительные отзывы и встретила ) присмотрюсь, спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Esprit_Curieux @ Mar 2 2013, 10:37)
Esprit_Curieux, чуть подальше правда, но Пури (самое приличное место имхо в этом районе, сама тут живу blushing.gif ).
Такао-жуть местная, Диван тоже плох совсем, Гнездо более-менее, но тоже не супер. Мюнхел, Пиворама - районное все, в Папа Джон неуютно и не вкусно (кроме пиццы).

я, пока прошлую темку листала, только про Пури положительные отзывы и встретила ) присмотрюсь, спасибо большое flowers1.gif

Сайт Пури, там можно меню и цены посмотретьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Mar 2 2013, 00:05)
Подскажите, где поужинать 8 марта? blush2.gif Думаю резервировать надо уже сейчас. Ищем ресторан, вкусно покушать и потанцевать, шоу-программа приветствуется. Нам по 30-40 лет, хочется соответствующий контингент. Около дома есть ресторан "Сноб" на ленинском, интерьер неплохой, кухня сносная, но мне кажется там компании по 25 лет максимум, да и музыка соответствующая. Приглянулся ресторан Рандеву на Культуры, но там депозит 2500 с человека, т.к. компания непьющая, накушать на такую сумму будет сложно biggrin2.gif Рассматриваем районы юго-запад (ветеранов, ленинский) и Гражданка, Просвещения. Ценник средний или чуть выше среднего. Буду благодарна любым предложениям flowers1.gif

Посмотрите ресторан Квадрат на Доблести. Вкусно покушать-потанцевать, шоу программа. Цены вполне адекватные, публика от 30 лет, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(belosnezhka @ Mar 2 2013, 10:17)
QUOTE(Без сахара @ Mar 1 2013, 22:56)

Больше еда интересует, хотим заглянуть на обед, я привереда, вообще, в еде, но антураж важнее biggrin2.gif если с кофе и обслуживанием все ок, то можно, пожалуй, попробовать
Спасибо вам flowers1.gif flowers1.gif
еду там как-то не очень хвалят, кстати.) лазанью не берите., жЫрная, ужас! пицца -- кому как, мне нормально. стейки хорошие.

Поделиться сообщением

Я тоже тут живу biggrin.gif Дивано - не то, что плох, он еще и небезопасен. местные братья-неславяне любят там свои разборки проводить angel_innocent.gif

у нас в районе кроме сетевых кафе (Типа Розарио и Евразий, ну и ресторанных двориков в Июне и Заневского) и Пури лучше никуда больше не ходить.
Мюнхель я люблю на Ваське - а наш на Дыбенко какой-то неуютный.

Поделиться сообщением

iruska88, ещё раз спасибо smile.gif

Evstra, ого, в Диван не пойдём )) спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Puma @ Feb 24 2013, 16:07)

Посмотрите отель Введенский, еще плюсую к Каса дель мясо и к Беллини,
на Фонтанке еще Кухня есть. На Речке вам не подходит, по-моему, они под свадьбы не закрываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Puma @ Feb 22 2013, 13:57)
Девочки, я сейчас составляю список ресторанов в Питере, которые нам надо будет посетить за несколько дней, летим туда на следующей неделе (ищем ресторан для свадьбы летом).

Может, кто-нибудь может еще хорошие идеи подкинуть?
Гостей будет 30 человек, только самые близкие и друзья.

Хотим- 1) чтобы было красиво, и окрестности/природа вокруг тоже, для фото
2) чтобы было не слишком маленькое помещение, был простор потанцевать и т.п.
Плюс чтобы помещение не делилось на части (то есть не одна небольшая комната, перетекающая через сужение стен в другую, а просторный один зал).
3) чтобы было вкусно и качество соразмерно затраченным ценам (расчет примерно 4000 на человека, можно меньше)

Есть еще вариант снять в аренду типа яхты/парохода что-нибудь, и заказать кейтеринг, но не знаю, насколько можно в августе рассчитыватьна питерскую погоду.

Искала фото, цены и отзывы на restoclub.ru, там много всего.

Пока нам понравились по интернету такие рестораны как: Метрополь, Летний дворец, банкетный зал княгини Долгорукой, Ждановское подворье, Гольфстрим, Панорама, Самсон (Самсон- по внешнему виду нам не очень подходит, смотрим из-за окрестностей), Касабланка, Палкин, ЗимаЛето (но он может быть слишком маленький), Лазурный берег.

Может кто-то подкинет еще идеи или может сказать свои впечатления о каком-то из этих ресторанов?

И еще- я, как человек, который нечасто устраивает свадьбы smile.gif , не в курсе- стоимость аренды с закрытием зала- это стоимость аренды, чтобы в зале проводилось только ваше мероприятие? или это минимальная стоимость заказанного банкета?
Если просто например указана стоимость аренды, значит ли это, что в зале помимо нашей свадьбы может быть масса других посетителей и другие мероприятия?

Очень надеюсь, что кто-то здесь может помочь мне советами!!! Летим смотреть места уже на следующей неделе!!

Я советую Панораму в Репино blush2.gif
очень очень люблю это место

Поделиться сообщением

Lucky girl 777, могу порекомендовать Альт Вельвет на Комсомольской пл. Не уверена насчет шоу-программы, а вот для остального - очень даже. Контингент как раз-таки там взрослый, "школоты" не видела никогда)

Поделиться сообщением

пытались забронировать столик на пятницу в "Свитер с оленями" на Грибоедова
сначала выяснилось, что по телефону они не бронируют, сказали, что нужно внести залог
на вопрос о сумме, ответили, что этот вопрос решается индивидуально *уже удивились, но ладно*
пошли лично
на нас посмотрели (мы заказывали на 8 человек) и сказали по 300 рэ с носа...опять удивились (больно дорого для залога), но проглотили, но тут молодой человек (то ли менеджер, то ли фиг знает) начал говорить, что нужно в обязательном порядке заранее оговорить меню (откуда мы знаем, кто и что захочет, обычно это решается уже за столом) и обязательно в заказ должны входить минимум четыре бутылки красного вина (!!!)
вот на этом месте мы ушли...
это вообще что было?
blink.gif

Поделиться сообщением

ТЕЙША blink.gif
Ничего себе! Так люблю это место,но ваша ситуация какой-то неадекват dry.gif
Меня до этого у них бесило только то,что они в субботу в час ночи закрываются,причем полный зал всегда,и все равно "всем пока!" mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 3 2013, 14:59)
ТЕЙША blink.gif 
Ничего себе! Так люблю это место,но ваша ситуация какой-то неадекват dry.gif
Меня до этого у них бесило только то,что они в субботу в час ночи закрываются,причем полный зал всегда,и все равно "всем пока!" mad.gif

ничего себе, так рано закрываться - деньги не любить biggrin2.gif

меня название прикалывает))

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 3 2013, 14:59)
Так люблю это место,но ваша ситуация какой-то неадекват dry.gif

вот и мы не поняли
мы дважды в месяц ходим компанией 8-10 человек куда-нибудь посидеть, но такое с нами случилось впервые...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mentha @ Mar 1 2013, 12:36)
QUOTE(Ваша Светлость @ Mar 1 2013, 11:52)
Девочки, прошу у вас совета)Скоро-скоро мне 25, день рождения выпал на понедельник) так тому и быть. Планирую собрать своих друзей (человек 10) и посидеть  в хорошем месте, за вкусной едой и хорошим вином. Посоветуйте ресторан...вроде бы все на свете я облазила, но ничего не приходит на ум подходящего к дню рождения. Нужен-центр города,( ну если хорошее местол-поедем по-дальше),хороший ресторан, обязательно с музыкой веселой-полугромкой, еда вкусная!,персонал шустрый, возможность сеть за большой удобный стол и интерьер...хочется красивых фоток), ценник средний или чуть выше) Девчонки, буду очень признательна за помощь...голова разрывается)

Может быть Gloss cafe?

Soho на конюшенной...

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте кафе-бар (территориально центр, ценник средний) можно диско бар на 8 марта посидеть с девочками....
желательно без предоплаты.....
но буду благодарна всем вариантам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу