Remmy

Кафе. Бары. Рестораны

2 159 сообщений в этой теме

5 часов назад, Делика сказал:

Девушки, где сейчас вкусно и безопасно, пусть даже дорого можно поесть японскую еду? 

В Москве мне было везде невкусно почему-то... 

В продолжение моего вопроса: сегодня на Малой Морской увидела какой-то Ярумэн Японский ресторан.

Никто не может дать отзывы о данном заведении? 

Поделиться сообщением

Ярумэн уж точно не назвать рестораном, это - рамэнная. В меню традиционная японская еда: рамэн нескольких видов, удон, гедза, карри, блюда в темпура. Вкусно! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Красная гвоздика ну они называют себя рестораном:) Я, собственно, поэтому и решила сначала спросить здесь отзывы, а потом идти туда, чтобы не напороться на "японскую шаверму":))

Спасибо!

Поделиться сообщением

@Делика там просто атмосфера японской забегаловки с качественной едой. Но ожидать вышколенных официантов не стоит. Всегда много народа, порции большие. Были там раз 5, в том числе с японцами. 

Поделиться сообщением

Девушки, куда можно пригласить иностранных гостей попробовать хорошую русскую кухню? Штакеншнейдер? Мезонин? Симпозиум?

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 11:55, Lenaaz сказал:

Девушки, куда можно пригласить иностранных гостей попробовать хорошую русскую кухню? Штакеншнейдер? Мезонин? Симпозиум?

Мы водили своих гостей в Мари Ванну, им очень понравилось 

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 19:42, Larusya сказал:

Недавно была в Birch на Кирочной, вкуснота такая, очень понравилось! :thumbsup:

ой. да, тоже недавно первый раз сходили, крутейшее заведение. 

Поделиться сообщением

Девушки, а может кто-то порекомендовать уютный вкусный ресторанчик, чтобы засесть там одной с книгой на вечер?) Именно на ужин.

То есть, как минимум диванчик хотелось бы, а не просто стулья. Цена второстепенна, хочется чтобы вкусно и уютно в первую очередь)

Поделиться сообщением

@Лимончик в ресторане «Москва» есть диванчики, но там освещение не располагает к чтению книг, будет темновато, если только электронные читать. Зато сам ресторан большой, столиков много и достаточно комфортно сидеть в одиночестве.

Поделиться сообщением

я вот тоже любительница сама посидеть, есть в этом уют

Поделиться сообщением

А куда можно сходить вечером в пн, послушать живое выступление и потанцевать?

Ну или только потанцевать?)

Поделиться сообщением

Мы недавно попали в кафешку Tradizzini — очень рекомендую попробовать у них открытые булочки с различными начинками, которые готовят по некоему старинному римскому рецепту ( тесто) . Начинки разные, холодные, горячие.... я десертную съела. В общем для меня это нечто новенькое, как в свое время тестировали мексикананскую буритто 🤗

Поделиться сообщением

Девушки, вы все знаете. Поделитесь вкусной и недорогой доставкой. Типа суши, роллы, пицца, вог. Так чтобы на большую кампанию вышло не разорительно. Есть наводки? 

Поделиться сообщением

Есть, конечно. Оллис посмотрите. У них постоянно проходят акции из серии закажи две пиццы и получишь ещё море роллов в подарок. Можно за тысячу пятерых накормить. Качество ок.

Поделиться сообщением

У Оллис отвратительная пицца, хуже просто не пробовала в жизни. Возможно цены там и хорошие, иначе вообще непонятно как держатся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!

планирую летом в отпуске посетить ваш замечательный город)) так вышло, что на поездку выпадает мой день рождения. Будем в июле.. порекомендуйте пожалуйста место с хорошим видом на город, но без пафоса излишнего и «бомонда». Кухня европейская, азиатская, восточная.. да любая кроме русской)) . Приветствуются какие нибудь необычности. Пойдём с мч вдвоём. Бюджет 5-7 тыс за ужин с алкоголем на двоих. Это реально?))

Поделиться сообщением

@Кэлифа посмотрите вот этот. У меня знакомая там была и очень хвалила, я сама ещё до него не добралась

https://la-vue.ru/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Juliaetta сказал:

@Кэлифа посмотрите вот этот. У меня знакомая там была и очень хвалила, я сама ещё до него не добралась

https://la-vue.ru/

Кухня там хорошая, подпишусь.

и плюс шикарные панорамные виды

Поделиться сообщением

Столовая №1 на Невском супер. Вкусно, чисто и не дорого. И работает круглосуточно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу