bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Смотрите? Нравится? Полезная программа?
Сегодня вот показывали про Дубаи..., мое мнение - вестма познавательно и интересно.
Рассказывают с т.с 2х точек зрения: если денег полно..., и нсли ты простой смертный, то есть турист с ограниченными средствами.

Поделиться сообщением

Смотрю с удовольствием yes.gif Хорошая идея и ведущий (Бедняков). Леся мне не очень нравится - Жанна Бадоева была лучше и органичнее смотрелась. Бедняков иногда жжёт, особенно в Майами в шубе, белых кроссовках и золотых шортах lol.gif
Кто-нибудь знает, кто будет ведущими в новом сезоне?

Поделиться сообщением

Тоже смотрю. С юмором все приподносят! biggrin.gif
Бедняков жжет по полной. Жанна нравится больше чем Леся.
Кто знает сколько всего программ/ сезонов??

Поделиться сообщением

Сегодня впервые увидела маленький кусочек, приятно была удивлена! неужели у нас на мтв еще могут делать хорошие проекты! bb.gif

Поделиться сообщением

Я предыдущие сезоны не смотрела, парень мне тоже нравится больше, чем девушка. У нее еще голосок какой-то неприятный...

Как преподносят путешествие мне тоже очень нравится)
Занятно и интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jan 28 2013, 16:19)
Сегодня впервые увидела маленький кусочек, приятно была удивлена! неужели у нас на мтв еще могут делать хорошие проекты! bb.gif

это программа не российского МТВ, а украинского канала Интер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 28 2013, 15:30)

это программа не российского МТВ, а украинского канала Интер.

тогда все ясно.... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 28 2013, 16:11)
Тоже смотрю.  С юмором все  приподносят!  biggrin.gif
Бедняков жжет по полной. Жанна нравится больше чем Леся.
Кто знает сколько всего программ/ сезонов??

на сайте нашла, что 5 сезон будет в феврале. Соответственно, отсняли 4 сезона. Информация по количеству программ на сайте такая:

"Весенний сезон - 15
Осенний сезон -12
Зимний сезон - 8
Весна 2012 - 13
4 Сезон - 17 "

Взяла отсюда

Поделиться сообщением

Мне очень нравится это шоу, буквально подсела на него.
Бедняков классный))) и Жанна и Леся нравятся, очень разные, но обе хороши!

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 28 2013, 16:47)
Мне очень нравится это шоу, буквально подсела на него.
Бедняков классный))) и Жанна и Леся нравятся, очень разные, но обе хороши!

а кто-нибудь видел первые выпуски с Аланом Бадоевым, мужем Жанны Бадоевой? Тем самым, который продюсирует Макса Барскогоbrows.gif Я до 1го сезона так и не дошла ещё. Смотрю всё в инете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 28 2013, 16:55)
а кто-нибудь видел первые выпуски с Аланом Бадоевым, мужем Жанны Бадоевой? Тем самым, который продюсирует Макса Барскогоbrows.gif Я до 1го сезона так и не дошла ещё. Смотрю всё в инете.

) Я не видела, тоже смотрю в интернете. Просмотр решила начать с последнего сезона с Лесей yes.gif а иногда на МТВ натыкаюсь на выпуски с Жанной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 28 2013, 16:43)
QUOTE(Wanessa @ Jan 28 2013, 16:11)

на сайте нашла, что 5 сезон будет в феврале. Соответственно, отсняли 4 сезона. Информация по количеству программ на сайте такая:

"Весенний сезон - 15
Осенний сезон -12
Зимний сезон - 8
Весна 2012 - 13
4 Сезон - 17 "

Взяла отсюда

ясно, спасибо. flowers1.gif

QUOTE(fruit jellies @ Jan 28 2013, 16:47)

Нет не видела. Смотрю по ТВ.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится yes.gif Интересно и познавательно. Жанна не нравится, Леся более симпатична.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 28 2013)
QUOTE(fruit jellies @ Jan 28 2013, 17:16)

Я не видела, тоже смотрю в интернете. Просмотр решила начать с последнего сезона с Лесей yes.gif а иногда на МТВ натыкаюсь на выпуски с Жанной.

Нет не видела. Смотрю по ТВ.

мне почему-то кажется, что Бедняков лучше ведёт, хотя Бадоева я не видела biggrin.gif. Надо будет собраться и всё-таки посмотреть первый сезон с ним.

Я люблю угадывать, кто из ведущих будет обладать золотой карточкой, до того, как они подбрасывают монету. Довольно часто по одежде можно догадаться tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 12:56)
Я люблю угадывать, кто из ведущих будет обладать золотой карточкой, до того, как они подбрасывают монету. Довольно часто по одежде можно догадаться tongue.gif

Согласна))
Вы думаете они как-то договариваются заранее? Или все-таки они подбрасывают монету, но первый раз пока камера не видит?)

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 29 2013, 12:58)
Согласна))
Вы думаете они как-то договариваются заранее? Или все-таки они подбрасывают монету, но первый раз пока камера не видит?)

я думаю, всё расписывается на этапе подготовки маршрута. А на камеру можно сколько угодно дублей снять, пока не выпадет нужная сторона монетыwink.gif
Мне ещё интересно, действительно ли у них такая огромная сумма выдается на расходы по золотой карте, всё-таки суммы приличные набегают. Сама думаю, что некоторые номера и услуги им бесплатно предлагаются, в качестве рекламы unsure.gif

Поделиться сообщением

если б на Первом была такая программа, а не эти дурацкие "Непутевые заметки", я бы поверила в чудо biggrin.gif Я размышляла, кого можно было бы позвать в ведущие в русский вариант передачи (если бы он был), но на ум никто не приходит сразу unsure.gif. Так что рада за Украину, очень удачный проект yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:57)

Я размышляла, кого можно было бы позвать в ведущие в русский вариант передачи (если бы он был), но на ум никто не приходит сразу unsure.gif.

+1!
ну нету у нас таких юморных ведущих!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:47)
я думаю, всё расписывается на этапе подготовки маршрута. А на камеру можно сколько угодно дублей снять, пока не выпадет нужная сторона монетыwink.gif
Мне ещё интересно, действительно ли у них такая огромная сумма выдается на расходы по золотой карте, всё-таки суммы приличные набегают. Сама думаю, что некоторые номера и услуги им бесплатно предлагаются, в качестве рекламы unsure.gif

Ваша правда

Хм...даже не знаю, возможно. Где это он недавно 40 000 долларов потратил?! Это же вообще немыслимая сумма, даже более, чем немыслимая)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 29 2013, 14:00)
QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:57)

Я размышляла, кого можно было бы позвать в ведущие в русский вариант передачи (если бы он был), но на ум никто не приходит сразу unsure.gif.

+1!
ну нету у нас таких юморных ведущих!

Это точно!
Я бы даже сказала нормальных юморных.
Вообще мне в последнее время украинцы и их передачи дюже по нраву)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу