Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 21:29)
вот хоть убейте, но мне кажется, что пошла на поводу у Бига..или сценаристы до конца решили гнуть линию такой легкой-воздушной Кэрри

так с Бигом у них всё наладилось к 50 годам, куда там рожать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 20:29)
по-моему, единственное, что было плохое в Трее, так это Банни fegh.gif согласна, что из-за загонов Шарли они расстались. А с Гарри она научилась терпению

ну а чо, Банни такая классическая свекруха fegh.gif вообще веселая тетка biggrin2.gif

Гарри просто терпеть закидоны не стал, сразу свалил, мол раз ты такая истеричка, то и сиди тут одна, проняло ж! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lol.gif а как Шарли педикулез подхватила..да, мужчины у нее, конечно, были странные

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 20:31)
про яйца прикол, "мы ещё не спали, а ты уже даришь мне трусы" rofl.gif
а как девчонки обсуждали в кафе biggrin2.gif
-а если бы мы так себя трогали
-они были бы только рады  rofl.gif

lol.gif да, она их еще так расписала, такие замечательные трусишки, с поддержкой!

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 20:31)
а мне нравился раввин. Было в нем что то blush2.gif  а остальные какие то задроты..а еще был мужик, который любил ругаться biggrin2.gif во время секса

да у них как-то разово все было, тайная порочная связь Шарлотт biggrin2.gif

а еще мужик, который ее к минету склонял (в прямом смысле слова biggrin2.gif ) "ну хотя бы полижи мне яйца!" lol.gif
а еще фотограф, который ее в мужика переодел. а еще парень, который ее вшами наградил biggrin2.gif
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 20:32)
QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 21:29)
вот хоть убейте, но мне кажется, что пошла на поводу у Бига..или сценаристы до конца решили гнуть линию такой легкой-воздушной Кэрри

так с Бигом у них всё наладилось к 50 годам, куда там рожать biggrin2.gif

ну неторопливые они ребятушки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 20:36)
lol.gif а как Шарли педикулез подхватила..да, мужчины у нее, конечно, были странные

да там у всех кадры еще те были.
у Миранды все ж самые противненькие, у остальных просто странные. вон недавно смотрела серию про мужика, который любил попы лизать и от Миранды того же ждал brows.gif Шарлотт тогда зажгла laugh.gif

Поделиться сообщением

а еще тот, который на секс втроем склонял biggrin2.gif выходит Шарлотта совсем уж и не скромница.

Поделиться сообщением

ааа, это про лингус его тухус? biggrin2.gif да-да. Вот у Сэм были крутые мужики. Особенно, святой отец запомнился, которому она 3 банки горошка пожертвовала laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 21:31)
а еще был мужик, который любил ругаться biggrin2.gif во время секса

Вот я считаю, это совсем не причина расходится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 14 2013, 21:49)

а у Миранды был мужик, который разговаривал во время секса и всё комментировал, она потом тоже научилась, только сболтнула лишнего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 21:36)
а еще мужик, который ее к минету склонял (в прямом смысле слова biggrin2.gif ) "ну хотя бы полижи мне яйца!" lol.gif

rofl.gif rofl.gif как он ей голову наклонял, а она уворачивалась laugh.gif

Поделиться сообщением

а помните, как они собрали консилиум, когда Шарлотт кто-то предложил кхм АС, в машине такие:
-что это было?
-генеральная репетиция lol.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 21:00)
а помните, как они собрали консилиум, когда Шарлотт кто-то предложил кхм АС, в машине такие:
-что это было?
-генеральная репетиция  lol.gif  biggrin2.gif

ага lol.gif

а как с Треем-то потом разошлась, развратная девица, помоему даже Сэм удивлялась laugh.gif

Поделиться сообщением

а как она с рок-звездой встречалась brows.gif в кожанном корсете бегала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2013, 22:15)
а как она с рок-звездой встречалась brows.gif в кожанном корсете бегала biggrin2.gif

травку курила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 21:57)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 14 2013, 21:49)

а у Миранды был мужик, который разговаривал во время секса и всё комментировал, она потом тоже научилась, только сболтнула лишнего biggrin2.gif

Да-да, у него оказалась тонкая душевная организация biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 14 2013, 21:57)

мне этот мужик внешностью Бига напоминает

вчера смотрела 1 сезон 3 серию - там Керри познакомила мужчину , который хотел жениться, с Шарлот и они расстались из-за узора на тарелках....я вот этого не поняла-Ш так замуж хотела, а тут мужчина такой положительный... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 15 2013, 10:21)
вчера смотрела 1 сезон 3 серию - там Керри познакомила мужчину , который хотел жениться, с Шарлот и они расстались из-за узора на тарелках....я вот этого не поняла-Ш так замуж хотела, а тут мужчина такой положительный... huh.gif

причем мужик-тряпка явная, надавила бы и взял бы он тарелки какие бы она сказала

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 15 2013, 10:56)
QUOTE(lanka_ya @ Feb 15 2013, 10:21)

причем мужик-тряпка явная, надавила бы и взял бы он тарелки какие бы она сказала

Тут дело явно не в тарелках, Шарлотте он просто не понравился с самого начала, поэтому она даже не стала с ним дискутировать, а сразу же сбежала. Не очень-то тактично с её стороны это было. А мужик был нацелен на брак , как и сама Шарлотта. Но отношение девочек к этому персонажу мне показалось странным, словно он неадекват какой-то. Даже Бергера они лучше воспринимали.

Поделиться сообщением

мне его так жалко было, когда Керри ему отказала, вот реально чувак уже запутался в желаниях этих дур-баб biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Точно. biggrin.gif У него в доме была даже готова детская комната, но все решительно говорили ему "нет". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу