Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

QUOTE(безумная мышь @ Feb 11 2013, 23:43)
да особо ничего и не рассказано, приехала Керри в НЙ из захолустья какого-то в 21 год, еле сводила концы с концами, в 22 года сделала аборт после случайного перепихона. познакомилась с девчонками. с мамой хз что, только известно, что отец Керри бросил семью, когда ей было пять лет.
еще известно, что в школе она встречалась с парнем Джереми, но не спала с ним, хоть и ходила на выпускной. но так же говорилось, что она лишилась девственности в школе на столе с каким-то парнем безымянным.

запутанная история в общем biggrin2.gif

и делала аборт, забеременнев от бармена

меня тоже долго удивлял факт, что с родней никто из девочек не общался. Даже Шарли

Поделиться сообщением

ну Шарлотт к алтарю папанька вел, так что может нам просто не показывали, а она общалась.
да и Миранда переодически вспоминала про родственников, что потеряла сестер "на почве материнства" и что с мамой не особо хорошие отношения были, спорили часто.

Поделиться сообщением

А как же брат Шарлот Уэсли?
Хоть и не было показано, но почему -то ощущение, что Шарлот общалась с семьей своей у меня было при просмотре сериала.
Про семью Миранды говорилось в серии похорон ее мамы
Про семью Саманты-что у ее матери было 3 детей и муж-пьяница

Поделиться сообщением

дада, брат Уэсли и его бывшая жена Лесли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 12 2013, 01:52)
дада, брат Уэсли и его бывшая жена Лесли biggrin2.gif

это, вроде, вначале было? да, я помню про Миранду и мать, похороны. И про рецепт от кашля матери Саманты laugh.gif отношения за кадром остались. Может эфирного времени не хватило, а может так задумано

Поделиться сообщением

Всем любительницам "Секса" (в данном контексте в кавычках biggrin.gif ) привет hi.gif !
Сериал засмотрела, кажется уже до дыр, но нет в разные периоды жизни воспринимается по-разному shuffle.gif . Люблю его дико за то, что если какая-то тема или ситуация была неблизка при первом просмотре, то через какое-то время, она может уже и затронуть что-то в душе shuffle.gif . Ну и плюс. конечно, характерные героини, юмор и Нью-Йорк sla.gif .
Вчера как раз попала на серию про брата Шарлот Уэсли и о том, как ему помогла Саманта biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just_S @ Feb 12 2013, 14:15)
Люблю его дико за то, что если какая-то тема или ситуация была неблизка при первом просмотре, то через какое-то время, она может уже и затронуть что-то в душе shuffle.gif .

вот присоедняюсь
бывает в разговоре с подругами насчет какой то ситуации проводим анологии с сериалом biggrin.gif

Поделиться сообщением

мдя, нафига сняли тогда Дневники, бредятина раз так расходятся факты о биографии Кери

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Feb 12 2013, 15:30)
мдя, нафига сняли тогда Дневники, бредятина раз так расходятся факты о биографии Кери

да, по книжке у кэрри мама бросила ее и систер, а воспитывал трех девчонок папа-ученый

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 12 2013, 21:46)
QUOTE(Just_S @ Feb 12 2013, 14:15)
Люблю его дико за то, что если какая-то тема или ситуация была неблизка при первом просмотре, то через какое-то время, она может уже и затронуть что-то в душе shuffle.gif .

вот присоедняюсь
бывает в разговоре с подругами насчет какой то ситуации проводим анологии с сериалом biggrin.gif

а я вот смотрю и мечтаю о таких подругах... с которыми можно поговорить с каждой о разном.. wub.gif

Поделиться сообщением

я тут пересмотрела серию, где Шарлотт окончательно расстается с Треем. всетаки он не самый поганый муж! ну когда с сексом наладилось biggrin2.gif вот не психовала бы она так на тему ребенка, не мурижила его, по соседям не ходила, на китайца без его ведома не записывалась бы, а просто б забила на все, жили б и жили, авось и родился у них когда-нибудь ребенок, когда зацикленность прошла. понятно тогда бы не было лысика, но все же.

и сюдя же про Эйдана, вот если б он не бегал за Керри, не настаивал бы на свадьбе, она п поди сама за ним с кольцом гонялась и платья свадебные мерила, ей же надо все со сложностями, вон Биг от нее, она за ним, не хочет свадьбы и с мамкой знакомить, пойдем сами все устроим, затребуем, Петровский детей не хотел - она парилась с неделю, ныла "какжитаг". так что Эйдану надо было действовать по-другому biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 20:57)
я тут пересмотрела серию, где Шарлотт окончательно расстается с Треем. всетаки он не самый поганый муж! ну когда с сексом наладилось biggrin2.gif вот не психовала бы она так на тему ребенка, не мурижила его, по соседям не ходила, на китайца без его ведома не записывалась бы, а просто б забила на все, жили б и жили, авось и родился у них когда-нибудь ребенок, когда зацикленность прошла. понятно тогда бы не было лысика, но все же.

и сюдя же про Эйдана, вот если б он не бегал за Керри, не настаивал бы на свадьбе, она п поди сама за ним с кольцом гонялась и платья свадебные мерила, ей же надо все со сложностями, вон Биг от нее, она за ним, не хочет свадьбы и с мамкой знакомить, пойдем сами все устроим, затребуем, Петровский детей не хотел - она парилась с неделю, ныла "какжитаг". так что Эйдану надо было действовать по-другому biggrin2.gif

да, Трей мне тоже нравится, у него никаких загонов не было, а усыновить ребёнка не каждый решится, его можно понять yes.gif

Эйдан.....он просто её ревновал и боялся, что она опять ему изменит, он хотел её привязать этим, у них же был последний разговор, когда он сказал, я хочу знать, что ты моя angel_innocent.gif хотя понятное дело, если бы она захотела, её бы это не остановило, ну вот он вот так рассуждал wacko.gif
Да, с Петровским ваще прикол, сколько ей было на тот момент, 37-38? У неё не понятно какие отношения и не понятно, что будет дальше, а она думала о том, вдруг ей когда-то (кхм, когда-то, как будто впереди вся молодость wacko.gif ) захочется детей wacko.gif В итоге с Бигом то она всё равно пришла к тому, что дети это не для неё whistling.gif

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас подумала, у Шарлот были самые адекватные мужики (я не про Т и Г , а остальных)
Соглашусь, с Треем все было бы нормально
Но Гарри-он так ей подходит...как он переживал за Ш из-за потери ребенка (этот момент , когда она пришла на ДР к Брейди вся такая красивая- один из самых сильных моих любимых)

Поделиться сообщением

ну я п тоже прифигела, пришла такая с работы, ложусь спать, а жОна мне "дорогой, я встала на очередь на китайского ребенка!" blink.gif афигеть, щасте-то какое biggrin2.gif

да я Эйдана могу понять, я бы такое тоже до конца не простила и он ждал какого-то жеста с ее стороны, а она вона чо. но всеравно, если б подошел с хитрецой, то вышла б за него как миленькая, еще б сама организацией занялась и триста человек пригласила biggrin2.gif
с Петровским ржака была, когда она заговорила, что мол можно обратную операцию сделать, ага, делать ему больше неча, на пенсии дитенка растить

Поделиться сообщением

дааа, я тоже люблю момент с розовым платьем!

ну не знаааю, помните у Шарлотт был мужик-шарпей? biggrin2.gif а который яйца свои трогал? biggrin2.gif а который ей лицо облизывал? biggrin2.gif а какой-то странный еврей с пейсами? biggrin2.gif красавчики аще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 21:26)
ну я п тоже прифигела, пришла такая с работы, ложусь спать, а жОна мне "дорогой, я встала на очередь на китайского ребенка!" blink.gif афигеть, щасте-то какое biggrin2.gif

rofl.gif во-во......вообщем, тема всё больше идёт к тому, что во всём виноваты женщины rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 22:57)

по-моему, единственное, что было плохое в Трее, так это Банни fegh.gif согласна, что из-за загонов Шарли они расстались. А с Гарри она научилась терпению

В итоге с Бигом то она всё равно пришла к тому, что дети это не для неё
вот хоть убейте, но мне кажется, что пошла на поводу у Бига..или сценаристы до конца решили гнуть линию такой легкой-воздушной Кэрри

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 21:28)

ну не знаааю, помните у Шарлотт был мужик-шарпей? biggrin2.gif а который яйца свои трогал? biggrin2.gif а который ей лицо облизывал? biggrin2.gif а какой-то странный еврей с пейсами? biggrin2.gif красавчики аще biggrin2.gif

про яйца прикол, "мы ещё не спали, а ты уже даришь мне трусы" rofl.gif
а как девчонки обсуждали в кафе biggrin2.gif
-а если бы мы так себя трогали
-они были бы только рады rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 14 2013, 23:28)

а мне нравился раввин. Было в нем что то blush2.gif а остальные какие то задроты..а еще был мужик, который любил ругаться biggrin2.gif во время секса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу