Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

Прошло 5 лет и я снова вернулась к этому сериалу.
Обожаю! это единственное, что помогло мне сейчас поднять настроение. даже не настроение, а самоощущение. Я вдруг снова почувствовала что я Женщина. Что у меня есть (ну или скоро снова будет) какая-то другая жизнь кроме бестолковой работы и вечных бытовых напрягов. Наугад включила пятый сезон. И попала прямо в точку. Это удивительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 7 2013, 21:30)
обожаю когда приходят новенькие в тему, вот вроде все уже переобсуждали, а тут рррраз и новенькое что-то находится biggrin2.gif

и опять начинаем обсуждать по 10 кругу biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Feb 7 2013, 20:15)
Вот мне, как любителю поэзии, и творческому человеку это понравилось бы. Прям ржать? Ну, не знаю.  sleep.gif

Биг, согласна, юморной. Но я твердо убеждена, что он ее никогда не любил по настоящему. Потом его уже осенило, на старости лет, что Керри совсем ничего такая.

я бы не ржала. но бровь у меня поднялась бы точно, и я б попросила, на дальнейшее, либо прекратить клуб любителей поэзии при мне, либо перестала бы встречаться с этим человеком, потому что предпочтения у нас разные. от случая к случаю могу почитать поэму, но без декларирования присутствующему лицу.
Биг все время любил только себя. такой мартовский, лощеный, сытый кот, который проходя мимоходом муррчит, "а ты ничегооо wink_kiss.gif ", и всё, все кошки, от дворовых до вылизанных домашних, за ним

Поделиться сообщением

эйдан, такой трудяга-работяга, и лопата, и рубанок, все нам по плечу. Ему бы простую девушку, борщи там, пельмени, - я имею в виду гамбургеры да бурритос, чтобы супер кубок с ним смотрела, и на пиво с друзьями отпускала. А Кэрри это все как параллельная вселенная. Ей бы модные местечки да прекрасно смешанные коктейли. Просто после Бига с его себялюбством и жизнью для себя любимого - хочешь, подстраивайся, а не хочешь - да вон у меня очередь из дев до самого миннеаполиса; ей надо было такого, простого и надежного, чтобы в себя поверить опять, чтобы почувствовать не принцесской, но к которой, каждый вечер, - домой.
Просто для Бига она всегда была неформат, всегда недостаточно. Не-модель, не-красавица, не-успешна (на фоне остальных его нимф). Да, с ней хорошо, весело, и можно быть барином, но "ах, она моя! sla.gif 76975.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif ", Кэрри у Бига никогда не вызывала

Поделиться сообщением

Я за Смита sla.gif
Оч жалко , что в фильме они расстали...но т к фильмы для меня как бы отдельная история, то для меня Смит и Сэм вместе rolleyes.gif
Он супер! Эта сцена про бритье волос-до дрожи!

Поделиться сообщением

девоньки, объясните мне порядок показа серий на MTV. я ничего не понимаю no.gif то старые, то новые...они не по порядку что-ли все? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 8 2013, 14:12)
Я за Смита sla.gif
Оч жалко , что в фильме они расстали...но т к фильмы для меня как бы отдельная история, то для меня Смит и Сэм вместе rolleyes.gif
Он супер! Эта сцена про бритье волос-до дрожи!

yes.gif
я фильмы вообще не воспринимаю. не фильмы, а затянутые рекламные ролики.
для меня Саманта тоже со Смитом. Они офигенно смотрелись вместе, и ей такой и нужен, Сэм, - ниче не надо sleep.gif , за руку не хожу shutup.gif , секс это просто секс sex.gif, нафиг мне мужик ranting_w.gif ; а Смит - ага-ага happy.gif cool.gif , а сам, тихим сапом, трынь-трынь brows.gif , и с Самантой wub.gif ))

Поделиться сообщением

Для меня тоже Сэм со Смитом осталась blush2.gif а Стенфорд с Маркусом (на фига такого симпатишного геюшку выкинули, как будто его и не было в сериале? mad.gif ).

Поделиться сообщением

я вообще не поняла зачем Маркуса слили. Они с Стенфордом отлично смотрелись..Энтони же хорош сам по себе.
И Сэм навеки со Смтом так же остались для меня. shuffle.gif сценаристам просто необходимо было что то во втором фильме показывать, вот и развели блондинчиков

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 8 2013, 10:51)
Для меня тоже Сэм со Смитом осталась blush2.gif а Стенфорд с Маркусом (на фига такого симпатишного геюшку выкинули, как будто его и не было в сериале? mad.gif ).

вот уж согласна так согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 8 2013, 14:10)
я вообще не поняла зачем Маркуса слили. Они с Стенфордом отлично смотрелись..Энтони же хорош сам по себе.

ну у них вроде как в сериале еще разлаживалаись отношения, когда Керри говорила Стенфорду-мол, мы все что то искали, а ты бац-и дом прекрасный и Маркус
А Стенфорд отвечает-у нас сколько то не было секса whistling.gif

Поделиться сообщением

Ну нужно же было как то и Стенфорда и Энтони показать в фильме, вот и пришлось их объеденить

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Feb 8 2013, 06:19)
Биг все время любил только себя. такой мартовский, лощеный, сытый кот, который проходя мимоходом муррчит, "а ты ничегооо  wink_kiss.gif ", и всё, все кошки, от дворовых до вылизанных домашних, за ним

QUOTE(your_majesty @ Feb 8 2013, 06:38)
Просто для Бига она всегда была неформат, всегда недостаточно. Не-модель, не-красавица, не-успешна (на фоне остальных его нимф). Да, с ней хорошо, весело, и можно быть барином, но "ах, она моя!  sla.gif  76975.gif  worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif ", Кэрри у Бига никогда не вызывала

вот ППКС bb.gif yes.gif
она для него была, как нечто новое не обычное, нелепая девчонка, но она никогда не дотягивала до него no.gif он на уровень выше, это всегда чувствовалось bb.gif он как лев, она как маленькая собачка чихуахуа fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hemal @ Feb 8 2013, 15:07)
Ну нужно же было как то и Стенфорда и Энтони показать в фильме, вот и пришлось их объеденить

я честно говоря думала, что их ещё в сериале сведут biggrin2.gif
они так ненавидели друг друга, казалось, что ещё чуть и будет от ненависти до любви bb.gif biggrin2.gif
я вообще Энтони обожаю, он красавчик sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 8 2013, 16:58)
QUOTE(Hemal @ Feb 8 2013, 15:07)

я честно говоря думала, что их ещё в сериале сведут biggrin2.gif
они так ненавидели друг друга, казалось, что ещё чуть и будет от ненависти до любви bb.gif biggrin2.gif
я вообще Энтони обожаю, он красавчик sla.gif biggrin.gif

Есть большой плюс для сценаристов. Как раз сегодня эту серию смотрела, где Энтони говорит Шарлотт, что самый-самый секс это секс с человеком, которого ты не перевариваешь brows.gif

Поделиться сообщением

♥De cerise♥, по МТВ показывают по три серии, хронология соблюдается, но первая серия - это повтор вчерашней третьей, а потом идут две новые. (Надеюсь, понятно объяснила rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Feb 10 2013, 05:26)
♥De cerise♥, по МТВ показывают по три серии, хронология соблюдается, но первая серия - это повтор вчерашней третьей, а потом идут две новые. (Надеюсь, понятно объяснила rolleyes.gif )

Это да, я понялаsmile.gif просто только в начале января или в конце декабря показывали, как у Сэм был рак, Миранда родила и вышла замуж, а тут снова все заново... все молодые, Миранда без Брэйди... Я запуталась rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Feb 10 2013, 04:52)
QUOTE(Aurum89 @ Feb 10 2013, 05:26)

Это да, я понялаsmile.gif просто только в начале января или в конце декабря показывали, как у Сэм был рак, Миранда родила и вышла замуж, а тут снова все заново... все молодые, Миранда без Брэйди... Я запуталась rofl.gif

а, дак они его закончили показывать, и опять по новой, нон-стопом)

Поделиться сообщением

всем привет!
У Шарлотт не было квартиры, во втором сезоне в первых сериях.. когда миранда купила квартиру.
за завтраком с девочками Шарлотт сказала что-то вроде "я арендую квартиру, потому что когда у женщины есть квартира, а у мужчины нет, то он на ней никогда не женится, потому что она преуспела больше, чем он"
не помню дословно но смысл был такой, ну воще смысл в том что у нее не было до трея квартиры своей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу