Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

Синтия Никсон (играла Миранду) баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка. в честь этого журнал "Нью-Йоркер" выпустил этот замечательный рисунок. вместо Кэрри изображен нынешний губернатор, который собирается переизбираться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно пересматривала, поностальгировала,  столько удовольствия получила. :) Соскучилась я по незабвенному: "И тут Шарлотта поняла, что..." :) Один из самых любимых сериалов, помню, именно он когда-то показал мне, что и после 30, и 40 лет, женщина может быть привлекательной, молодой, и иметь интересную, активную жизнь безотносительно того, есть ли у нее муж и дети или нет. Во время первого просмотра была больше всего симпатична Кэрри, но потом стала ближе с возрастом позиция Миранды, вот ведь человечище, самая мудрая из всех. 876 Саманта нравится своим юмором, простым взглядом на некоторые вещи и  оптимизмом. Обычно много ругают Кэрри, хочется вступиться за нее.  Ничего не буду говорить про ее безалаберность, хочу сказать, не такая уж она плохая подруга. Ей в вину ставят обычно два факта: она накричала  на Шарлотту, когда та не предложила ей помощь. Но Кэрри прекрасно осознала, что выместила на подругу свои эмоции, гнев и обиду. И потом же извинилась. Она же не идеальный человек, у нее бывают ошибки, ее заносит. тем она и нравится за свою неоднозначность. Второй факт: когда у Миранды произошло защемленеи в ванной, Кэрри не приехала, а послала своего друга на помощь. Но ведь подробности ситуации она не знала, у Кэрри была важная встреча, Миранда позвонила и потребовала, чтобы подруга бежала ей на помощь. И та была готова отменить все, но тут Эйдан вызвался помочь Миранде.  Но в остальных ситуациях Кэрри бежала на помощь, то помочь заболевшей Саманте, то сходить куда-нибудь утешить и поддержать Шарлотту, именно ее Миранда попросила присутствовать на родах и стать крестной матерью, Кэрри без разговоров и сомнений пожертвовала ради нее прощальным свиданием с Мужчиной своей мечты, и вообще девочки в первую очередь обращались именно к Кэрри за помощью и поддержкой. Но не всегда же можно быть безотказной, всепрощающей и понимающей. Хочется побыть обычным человеком со своими слабостями и думать только о своих проблемах. А запомнят чаще всего по плохих поступках, чем по хорошим. :brows: Эх, какой сериал был, до последнего сезона держал высокую планку!  А вот про фильмы хочется забыть, как будто их не было, и событий, происходящих там.:net2:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21 березня 2018 р. в 20:04, margin сказал:

Синтия Никсон (играла Миранду) баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка. в честь этого журнал "Нью-Йоркер" выпустил этот замечательный рисунок. вместо Кэрри изображен нынешний губернатор, который собирается переизбираться.

прикольно _)))

Поделиться сообщением

Продолжения не будет.

Цитата

На днях Сара Джессика Паркер, исполнительница главной роли в сериале, дала интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказала, почему считает, что у "Секса в большом городе" нет будущего на современном телевидении.

"Сегодня снять такой сериал просто невозможно из-за отсутствия разнообразия в актерском составе. Я уверена, что это выглядело бы просто дико",- пояснила актриса, указав на то, что все главные роли принадлежат белым женщинам и что в 2018-м такой сериал просто не смог бы выйти в эфир.

"При этом я не могу представить сериал с другим составом. Новый вариант может быть интересным и необычным, но тогда мы не должны притворяться, что все это - то же самое.

Это не будет продолжением, как я понимаю это слово. Если вы решите вдруг сделать несколько новых эпизодов, то должны понимать, что город изменился и уже живет по другим правилам.

Если все делать, как раньше, то новые серии получатся нереалистичными, не соответствующими новому контексту.

Но было бы любопытно посмотреть, как четыре совершенно разные девушки исследуют Нью-Йорк 2018-го. Может получиться увлекательно, но это точно нельзя будет называть продолжением", - объяснила свою позицию Сара Джессика Паркер.

https://vk.com/@s_a_t_c-sara-dzhessika-parker-o-tom-chem-ploh-seks-v-bolshom-gorode

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Teufelchen сказал:

Да вообще.

Почему всех культовых мужиков 90х убивают

Сначала Дарси. Теперь вот Биг))

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Венера в мехах сказал:

Да вообще.

Почему всех культовых мужиков 90х убивают

Сначала Дарси. Теперь вот Биг))

Потому что культовым мужикам 90-х не место в мире, где в плейбое печатают фотосессию с мальчиком в драных колготках)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 10:05, Teufelchen сказал:

Потому что культовым мужикам 90-х не место в мире, где в плейбое печатают фотосессию с мальчиком в драных колготках)))

Пустили в расход:magic:

Поделиться сообщением

прямо точно-точно собираются снимать 3 фильм? я думала это неподтвержденные слухи, идея умерла в самом начале.

по комментарию Криса Нотта понятно, что с ним даже еще не вели переговоры по поводу участия.

Поделиться сообщением

Трешь какой то со смертью Бига, ну и зачем это :facepalm:

Поделиться сообщением

Столько вокруг 3 фильма сплетен...то Саманта афроамериканца,то Биг...

Я вообще сомневаюсь, что его снимать будут. Да и нужно ли..?!

Поделиться сообщением

1 час назад, lanka сказал:

Столько вокруг 3 фильма сплетен...то Саманта афроамериканца,то Биг...

Я вообще сомневаюсь, что его снимать будут. Да и нужно ли..?!

Вторая-то часть не нужна была, а третья так вообще по-моему даже самым-самым фанатам не нужна))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Sun Nov 25 2018 в 23:13, Teufelchen сказал:

Вторая-то часть не нужна была, а третья так вообще по-моему даже самым-самым фанатам не нужна))

Как по мне , так и 1 фильм не нужен

Саманта должна остаться со Смитом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 20:26, lanka сказал:

Саманта должна остаться со Смитом

да!!!

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 22:13, Teufelchen сказал:

совершенно согласна!

Поделиться сообщением

Пересмотрела недавно сериал lub 

то ли пропустила серию, то ли у меня урезанная версия

но не увидела серию, где Шарлотт говорит что фуфу смотреть на свои половые органы, а Саманта настаивала, что непременно надо )) и в конце серии она решилась )

никто не помнит, какая это серия?

Поделиться сообщением

14 часа назад, MissStepanechka сказал:

Пересмотрела недавно сериал lub 

то ли пропустила серию, то ли у меня урезанная версия

но не увидела серию, где Шарлотт говорит что фуфу смотреть на свои половые органы, а Саманта настаивала, что непременно надо )) и в конце серии она решилась )

никто не помнит, какая это серия?

3 сезон. The real me.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу