Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

QUOTE(Бисеринка @ Feb 7 2013, 14:16)
И по поводу квартиры Шарлотт, в прошлой теме было обсуждение. Не было у нее никакой квартиры своей, снимала она ее. И только благодаря Трею выбила себе квартиру на Парк авеню.

почему она снимала то ее??? blink.gif
Это ее квартира была-в сериале говорилось, когда они разъехались 1 раз с Треем, что "Шарлотт вернулась в свою квартиру, которую к счастью, она не продала , а только сдала" - типа такого

Поделиться сообщением

В брачном контракте речь шла о какой-то сумме, Шарлотта настаивала, чтобы она была доведена до миллиона. Это. случайно, не компенсация за развод?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 7 2013, 14:08)
И по поводу квартиры Шарлотт, в прошлой теме было обсуждение. Не было у нее никакой квартиры своей, снимала она ее. И только благодаря Трею выбила себе квартиру на Парк авеню.

Это ее квартира была-в сериале говорилось, когда они разъехались 1 раз с Треем, что "Шарлотт вернулась в свою квартиру, которую к счастью, она не продала , а только сдала" - типа такого

Да я тоже такое помню.
Про съём ничего такого не помню

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 7 2013, 15:08)

Ну включите 4 сезон 16 серию, примерно на 4:48 тут http://www.seasonvar.ru/serial-467-Seks_v_...e-4-season.html
тут явно говорится, что у нее только одно жилье (квартира Трея).
Неувязочка сценаристов, как и с тем, что она не спала с Треем до свадьбы wacko.gif

Ах да, в 4 сезоне в последних сериях Керри говорит, что их с матерью (!) отец бросил, когда ей было 5 лет. Я поржала fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 7 2013, 15:54)
Ну включите 4 сезон 16 серию, примерно на 4:48 тут http://www.seasonvar.ru/serial-467-Seks_v_...e-4-season.html
Неувязочка сценаристов, как и с тем, что она не спала с Треем до свадьбы wacko.gif

там ничего такого нет, она просто сказала, что не снимает квартиру, что у неё своя квартира, хоть и за счёт Трея, про первую ничего не сказано, может она её просто продала angel_innocent.gif
а где это про то, что она спала с Треем? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 7 2013, 15:58)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 7 2013, 15:54)

там ничего такого нет, она просто сказала, что не снимает квартиру, что у неё своя квартира, хоть и за счёт Трея, про первую ничего не сказано, может она её просто продала angel_innocent.gif
а где это про то, что она спала с Треем? biggrin2.gif

Вот я тоже всегда была уверена, что у нее та квартира была своя. Но вот этот момент меня смутил, почему Керри сделала акцент именно на то, что квартира Шарлотт досталась ей от Трея. Может перевод корявый какой?

А там был такой момент, когда они только встречались, и после того, как он ей сказал, что любит, она его пустила в квартиру и типо Трей получил "небольшое послабление". А перед свадьбой она девочкам говорит, что у нее с Треем еще ничего не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 7 2013, 16:02)
А там был такой момент, когда они только встречались, и после того, как он ей сказал, что любит, она его пустила в квартиру и типо Трей получил "небольшое послабление". А перед свадьбой она девочкам говорит, что у нее с Треем еще ничего не было biggrin2.gif

ааа, может имелось в виду поцелуи, они там кажется страстно целовались laugh.gif
но вообще в сериале реально много косяков сценаристов yes.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а что тут такого ржачного в стихах-то? biggrin2.gif Я вот прям не понимаю, красивый момент. Он ей же не собственнного сочинения декламировал, а читал из книги. По моему здесь сценаристы постарались, и это стихотворение Бродского одно из самых красивых.
Вот мне, как любителю поэзии, и творческому человеку это понравилось бы. Прям ржать? Ну, не знаю. sleep.gif

Биг, согласна, юморной. Но я твердо убеждена, что он ее никогда не любил по настоящему. Потом его уже осенило, на старости лет, что Керри совсем ничего такая.

Поделиться сообщением

А мне Биг никогда не нравился. Встречался с Керри, женился на Наташе/встречался с Керри, развелся с Наташей и да, опять встречался с Керри. А сколько он ее обижал, до свадьбы, даже во время, а потом история с телевизором в спальне. Фу
Керри очень жаль, характер мне ее очень нравится, но все мужчины были недостойны. Эйдан особенно, притворщик какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 7 2013, 16:09)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 7 2013, 16:02)

ааа, может имелось в виду поцелуи, они там кажется страстно целовались laugh.gif
но вообще в сериале реально много косяков сценаристов yes.gif

Да мы тут уже поласкали не раз эту тему biggrin2.gif промахнулись сценаристы с этим, забыли что раньше было yes.gif

QUOTE(cutegirl @ Feb 7 2013, 16:33)
Эйдан особенно, притворщик какой-то.

О-па, а в чем притворщик? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Feb 7 2013, 16:15)
Вот мне, как любителю поэзии, и творческому человеку это понравилось бы. Прям ржать? Ну, не знаю.  sleep.gif

Биг, согласна, юморной. Но я твердо убеждена, что он ее никогда не любил по настоящему. Потом его уже осенило, на старости лет, что Керри совсем ничего такая.

ну если вам понравилось бы, это не значит, что всем должно нравится, поэтому мы и не влюблены все в одних мужчин, каждому свой типаж bb.gif

Биг настоящий холостяк, он свободолюбивый человек по жизни, не обделённый женским вниманием и в принципе, концовка конечно кажется неправдоподобной и больше похожа на концовку бразильского сериала biggrin2.gif Но ведь всё равно же всем так хотелось, чтоб Керри осталась с Бигом bb.gif Хотя я считаю, что именно Керри ему не подходит, она ему не ровня ни в чём, внешне, материально, взглядами на жизнь cool.gif она всегда проигрывает рядом с ним whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cutegirl @ Feb 7 2013, 15:33)
Эйдан особенно, притворщик какой-то.

Не заметно в нём никакого притворства. no.gif
Ещё вспомнилось о двуличности героинь: в прошлых обсуждениях поднимался этот вопрос, пришли к выводу, что они все двуличные.))) Но я не помню доказательств.))

Поделиться сообщением

Эйдан не притворщик, просто глядя на такого мужчину, плохо вериться что такие на самом деле существуют. Он слишком хорош даже для сериала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hemal @ Feb 7 2013, 19:38)
Эйдан не притворщик, просто глядя на такого мужчину, плохо вериться что такие на самом деле существуют. Он слишком хорош даже для сериала  shuffle.gif

о да thumbsup.gif

Поделиться сообщением

обожаю когда приходят новенькие в тему, вот вроде все уже переобсуждали, а тут рррраз и новенькое что-то находится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет, я твердо убежденна, что Эйдан притворщик tongue.gif Никто меня не переубедит laugh.gif Он якобы любил Керри, а как на самом деле ее мучил? В конце, перед расставанием? И когда она взяла конверт и долго не могла его открыть, что она там нашла? Ушел вполне себе без мучений и драмы, на мой взгляд. А потом что? Растрепал, что Керри такая плохая, так его обидела и он бедный так страдал, что это за любовь такая и что за мужчина? И как потом его дама лицо скривила, когда Керри в дамской комнате встретила sleep.gif
Но я не настаиваю, это только мое мнение shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 7 2013, 19:20)
Биг настоящий холостяк, он свободолюбивый человек по жизни, не обделённый женским вниманием и в принципе, концовка конечно кажется неправдоподобной и больше похожа на концовку бразильского сериала  Но ведь всё равно же всем так хотелось, чтоб Керри осталась с Бигом  Хотя я считаю, что именно Керри ему не подходит, она ему не ровня ни в чём, внешне, материально, взглядами на жизнь  она всегда проигрывает рядом с ним

до кучи тоже напишу свое мнение по мужикам СВБГ. Не совсем понимаю как можно Керри может быть не ровней Бигу? Если только они из разных миров-он-прагматик. она-вечно где то летает, вся такая эфимерная. По мне так они друг друга дополняют. уравновешивают. Эйдан был слишком прост и домашний для нее. Петровский слишком уж человек искусства. Бергера даже обсуждать не буду. Не понятно что вообще это было...

Не заметно в нём никакого притворства. 
Ещё вспомнилось о двуличности героинь: в прошлых обсуждениях поднимался этот вопрос, пришли к выводу, что они все двуличные.))) Но я не помню доказательств.))

слышен звон biggrin2.gif притворства и двуличия тоже не вижу. Может характеры героинь показаны гипертрафированно, ну так на то он и сериал.

QUOTE(Hemal @ Feb 7 2013, 21:38)
Эйдан не притворщик, просто глядя на такого мужчину, плохо вериться что такие на самом деле существуют. Он слишком хорош даже для сериала

а мне кажется были у Эйдана свои закидоны. Вот непременно ему хотелось жениться на Керри заделать 5-х детей, делать мебель и жить на селе. Безусловно, он лучше , чем Биг. Он верный, преданный, он не бросил бы ее вот так, как Биг(история с Парижем и проч). Но Эйдан, моя имха, не понимал Керри. Он так любил ее или свою любовь к ней, что совсем не замечал, что нет у них точек соприкосновения. Если сравнивать в стиле сериала, то они были как огромное деревянное кресло-надежное, устойчивое, но простое и , допустим, бабочка-красивая, легкая, но бесполезная.

мне из всех мужиков нравится Стив и его задница laugh.gif

Поделиться сообщением

Про двуличие я вообще ничего не говорила. Когда любишь, то не делаешь больно, а отпускаешь, чтобы было любимому человеку хорошо. А Эйдан Керри мучил, вот так я считаю и звон нихде не слышу tongue.gif

Поделиться сообщением

cutegirl, а я не вас цитировала. Но, что касается Эйдана-согласна. Но мучил, как мне кажется, потому что в глубине души так и не простил ее и не доверял ей

Поделиться сообщением

Если сравнивать всех мужиков по характеру, то я бы, наверное выбрала Гарри или Смита (он мне внешне больше всех нравится blush2.gif ) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу