Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 31 2013, 00:13)
QUOTE(Kerroly @ Jan 30 2013, 22:03)
уму не постяжимо, как можно было попереться к любовнику домой.  для меня это за гранью. все ее сожаления не убедительны, больше было похоже, что ей себя  жалко, а не Наташу.

эта сюжетная линия так заезжена в этой теме и всё равно не даёт покоя, каждый раз её поднимают снова и снова bb.gif biggrin2.gif
да, многие с вами согласятся yes.gif и ведь начинали они не дома, а в гостиницах, а потом видимо стало на столько пофиг wacko.gif а вообще, это ошибка сценаристов, вряд ли они хотели, чтоб все так настроились против главной героини, просто им надо было как-то обыграть сцену разоблачения и они пошли примитивным путём, взяв за основу бородатые анекдоты про не вовремя приехавшего мужа/жену biggrin2.gif

меня Керрри не только в этой ситуации раздражает....
меня бесит , когда она начала орать на Шарлот, что та не предложила ей деньги на кв и "как ты можешь мне что-то говорить, когда сама носишь обручальное кольцо" - сравнила, умница ranting_w.gif

Поделиться сообщением

да, меня бесит Керри, и не только в этой ситуации. А во многих. Вчера как раз смотрела середину 4 сезрна, где они с Эйданом сошлись во второй раз. Он конечно ее помучил, никак не мог простить, но Керри, так просила ее простить, твердила, что больше никогда не причинит ему боль, никогда, никогда, ну не лицемерка же? Все мы знаем, чем это все закончится.
Вот ей захотелось игрушку, и она его достала, чтобы вернуть. Знала же, что он настроен на серьезные отношения, всегда хотел семью и детей, простил ей измену. Нет, ей обязательно было человека добить. Хотя он и сам дурак конечно, повестись на нее второй раз.
А потом еще и третий, если фильм брать. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Jan 31 2013, 12:05)
меня бесит , когда она начала орать на Шарлот, что та не предложила ей деньги на кв и  "как ты можешь мне что-то говорить, когда сама носишь обручальное кольцо" - сравнила, умница ranting_w.gif

ну это ваще был ужас wacko.gif так нагло разругаться с подругой, она просто этим поступком заставила Шарлотт отдать ей кольцо sleep.gif А Шарлотт была на 100% права, что она не обязана решать её проблемы, когда та уже взросла самостоятельная женщина bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Jan 31 2013, 12:25)
да, меня бесит Керри, и не только в этой ситуации. А во многих. Вчера как раз смотрела середину 4 сезрна, где они с Эйданом сошлись во второй раз. Он конечно ее помучил, никак не мог простить, но Керри, так просила ее простить, твердила, что больше никогда не причинит ему боль, никогда, никогда, ну не лицемерка же? Все мы знаем, чем это все закончится.
Вот ей захотелось игрушку, и она его достала, чтобы вернуть. Знала же, что он настроен на серьезные отношения, всегда хотел семью и детей, простил ей измену. Нет, ей обязательно было человека добить. Хотя он и сам дурак конечно, повестись на нее второй раз.

Меня убило когда она обручальное кольцо повесила на цепочку и сказала что так оно ближе к сердцу rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jan 31 2013, 14:28)
QUOTE(Kerroly @ Jan 31 2013, 12:25)

Меня убило когда она обручальное кольцо повесила на цепочку и сказала что так оно ближе к сердцу rofl.gif

Да..со стороны очень забавно смотрится-кольцо на цепочке)))

Поделиться сообщением

lanka_ya, да, меня это тоже удивило! Как будто Шарлотта ей чем-то обязана! Тем более, у Керри была не безвыходная ситуация

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastasya-girl @ Jan 31 2013, 21:31)
lanka_ya, да, меня это тоже удивило! Как будто Шарлотта ей чем-то обязана! Тем более, у Керри была не безвыходная ситуация

вот вот
она вообще живет не по средствам......
денег нет, но поднимает себе настроение покупкой новой пары туфель
я понимаю всё, но быть настолько безответственной перед собой, ее поведение во многих случаях как поведение не женщина за 30, а как подростка
про остальных кстати такого я не могу сказать, до они покупают дорогие вещи-но у них есть свои квартиры

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 31 2013, 12:58)
QUOTE(lanka_ya @ Jan 31 2013, 12:05)
меня бесит , когда она начала орать на Шарлот, что та не предложила ей деньги на кв и  "как ты можешь мне что-то говорить, когда сама носишь обручальное кольцо" - сравнила, умница ranting_w.gif

ну это ваще был ужас wacko.gif так нагло разругаться с подругой, она просто этим поступком заставила Шарлотт отдать ей кольцо sleep.gif А Шарлотт была на 100% права, что она не обязана решать её проблемы, когда та уже взросла самостоятельная женщина bb.gif

ну все таки Шарлотт поступила немного жестко, из приличия можно было предложить, имхо. Но вот, что Керри пришла к ней домой - перебор однозначно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(donna Corleone @ Feb 2 2013, 15:14)
ну все таки Шарлотт поступила немного жестко, из приличия можно было предложить, имхо.

Я бы предложила, но это я biggrin2.gif А с другой стороны - с какого рожна она должна отдавать ей свои деньги (в виде кольца), после такого мучительного и выстраданного бракоразводного процесса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2013, 14:38)
ну все таки Шарлотт поступила немного жестко, из приличия можно было предложить, имхо.

Я бы предложила, но это я biggrin2.gif А с другой стороны - с какого рожна она должна отдавать ей свои деньги (в виде кольца), после такого мучительного и выстраданного бракоразводного процесса?

каждому встречному, естессно, никто ничего не должен, но все таки дружба подразумевает взаимную поддержку и посильную помощь. а для Шорлотт она была посильна. другое дело, что и ее я понимаю, если друг такой, что "без царя в голове" и жизнь его ничему не учит уже как-то пропадает желанием выручать...просто им нао было спокойно сразу высказать друг другу причины, а они "умолчали" и в итоге взрыв... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(donna Corleone @ Feb 2 2013, 15:47)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2013, 14:38)

каждому встречному, естессно, никто ничего не должен, но все таки дружба подразумевает взаимную поддержку и посильную помощь. а для Шорлотт она была посильна. другое дело, что и ее я понимаю, если друг такой, что "без царя в голове" и жизнь его ничему не учит уже как-то пропадает желанием выручать...просто им нао было спокойно сразу высказать друг другу причины, а они "умолчали" и в итоге взрыв... sleep.gif

Шарлотт не хотела давать деньги Керри, не из-за того, что та "без царя в голове", это уже здесь на форуме расписали какая Керри безалаберная. Она не хотела портить с ней дружбу (она тогда рассказывала про ситуацию с ее отцом и его другом) - "хочешь потерять друга - дай ему в долг".
Но вот то, что ей надо было сразу сказать, а не доводить ситуацию до такого, это точно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2013, 14:59)
Шарлотт не хотела давать деньги Керри, не из-за того, что та "без царя в голове", это уже здесь на форуме расписали какая Керри безалаберная. Она не хотела портить с ней дружбу (она тогда рассказывала про ситуацию с ее отцом и его другом) - "хочешь потерять друга - дай ему в долг".
Но вот то, что ей надо было сразу сказать, а не доводить ситуацию до такого, это точно yes.gif

Керри вообще интересная, от денег Биг'а отказалась, а из Шарлотт чуть не ногами их выбивала... я б поняла, если б в первым они были еле знакомы, тогда понятно, почему не стоит такие суммы брать, а если уж у нее вопрос жизни и смерти она как-то интересно приоритеты расставляет... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(donna Corleone @ Feb 2 2013, 16:11)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2013, 14:59)

Керри вообще интересная, от денег Биг'а отказалась, а из Шарлотт чуть не ногами их выбивала... я б поняла, если б в первым они были еле знакомы, тогда понятно, почему не стоит такие суммы брать, а если уж у нее вопрос жизни и смерти она как-то интересно приоритеты расставляет... sleep.gif

Керри - Манхеттенская мафия fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2013, 15:14)

Керри - Манхеттенская мафия fegh.gif biggrin2.gif

"Ты пришел и говоришь: Керри Бредшоу, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом." rofl.gif

Поделиться сообщением

начала тут смотреть Секс с самого начала и снова запала на "голое" платье Керри blushing.gif

Поделиться сообщением

я вот который раз пересматриваю отдельные серии и заметила, что секс Саманты часто под какую-то комическую музыку происходит, как-то это странно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(donna Corleone @ Feb 2 2013, 16:18)
"Ты пришел и говоришь: Керри Бредшоу, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом."  rofl.gif

прикол rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 3 2013, 00:02)
я вот который раз пересматриваю отдельные серии и заметила, что секс Саманты часто под какую-то комическую музыку происходит, как-то это странно biggrin2.gif

а когда у неё было не комично, то маленький член, то большой, то на качелях, то девственник rofl.gif у них только с Ричардом было всё серьёзно и то, на сколько я помню, их секс и не показывали whistling.gif

Поделиться сообщением

Я как раз подошла к их знакомству в 4 сезоне. Сейчас начнутся мои любимые серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 3 2013, 13:57)
QUOTE(безумная мышь @ Feb 3 2013, 00:02)

а когда у неё было не комично, то маленький член, то большой, то на качелях, то девственник rofl.gif у них только с Ричардом было всё серьёзно и то, на сколько я помню, их секс и не показывали whistling.gif

Зато член Ричарда, я очень хорошо помню rofl.gif

На вскидку вспомнила их секс втроем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу