Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1038 сообщений в этой теме

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 21:36)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 20:12)
а вообще с возрастом я всё больше замечаю наивность и даже глупость этого сериала, а когда-то фанатела от него, старею наверное, хотя когда я его только начинала смотреть была совсем девчонкой ещё biggrin2.gif

в чем?

насчет возраста: я 1 раз сериал смотрела (не весь урывками) лет эдак 10 назад, потом года через 3 опять не полностью,потом уже диск купила и гоняла его, сейчас вк в основном....но для меня наоборот с происшествием времени многие моменты становятся более понятны теперь
а что-то кстати и наоборот, раньше воспринимала, теперь не понимаю, например 1ое расставание К и Б - я не вижу смысла наседать на мужика "скажи что я единственная" в последний момент перед отлетом, с мамой знакомится сама в церковь полетела....подождала бы чуток, он и сам бы до всего дошел

+ я

Я смотрю сериал с 14 лет - я помню когда он шёл по НТВ очень ждала каждую серию - и сейчас не могу переключить канал когда он идёт)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 24 2013, 22:26)
QUOTE(Кейти @ Feb 25 2013, 01:24)
Вчера смотрела фильмы по ТВ3 - всё таки второй фильм очень нравится!=))

а я вот даже кое как в первый раз второй фильм посмотрела...зря они не остановились на одном фильме тогда..имхо, сюжет вообще ни о чем

Мне наоборот 1-й фильм не так понравился какой то депрессивный!
А во втором сериале очень много смешных моментов laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 13:24)
вчера по тв3 показывали фильм, я вроде и смотрела как по инерции, и в то же время сколько сидела, столько и возмущалась  wacko.gif  biggrin2.gif  кошмар вообще, особенно сцена, когда Керри обижается на Миранду, что та сказала Бигу, что зря они решили пожениться и понеслась "это ты разрушала мой брак" ваще ахтунг  wacko.gif  wacko.gif

Я вчера тоже попала на фильм, посмотрела немного biggrin2.gif . Меня убило, как Керри на Джона злилась и была недовольна по поводу еды на вынос blink.gif facepalm.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 25 2013, 01:28)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 13:24)
вчера по тв3 показывали фильм, я вроде и смотрела как по инерции, и в то же время сколько сидела, столько и возмущалась  wacko.gif  biggrin2.gif  кошмар вообще, особенно сцена, когда Керри обижается на Миранду, что та сказала Бигу, что зря они решили пожениться и понеслась "это ты разрушала мой брак" ваще ахтунг  wacko.gif  wacko.gif

Я вчера тоже попала на фильм, посмотрела немного biggrin2.gif . Меня убило, как Керри на Джона злилась и была недовольна по поводу еды на вынос blink.gif facepalm.gif .

меня все бесило. и шляпа -гнездо. Реально уже перегнули палку с экстравагантностью Кэри, и вся это тупость в Абу Даби-непонятки с Джоном, поцелуйчики с Эйданом (его вообще зачем прилепили.. facepalm.gif )..ну, короче, мне не нра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Feb 24 2013, 23:26)
Я смотрю сериал с 14 лет - я помню когда он шёл по НТВ очень ждала каждую серию - и сейчас не могу переключить канал когда он идёт)

я тоже ещё с нтв начинала biggrin2.gif

QUOTE(шопоголик @ Feb 24 2013, 23:28)
Я вчера тоже попала на фильм, посмотрела немного biggrin2.gif . Меня убило, как Керри на Джона злилась и была недовольна по поводу еды на вынос blink.gif  facepalm.gif .

Керри там вообще зазвездилась, вся её простота и лёгкость исчезла yes.gif
помощница, подушка за 300 долларов, эти наезды wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 24 2013, 22:33)
меня все бесило. и шляпа -гнездо. Реально уже перегнули палку с экстравагантностью Кэри, и вся это тупость в Абу Даби-непонятки с Джоном, поцелуйчики с Эйданом (его вообще зачем прилепили.. facepalm.gif )..ну, короче, мне не нра biggrin2.gif

Я вчера только этот момент смотрела, на больше меня не хватило biggrin.gif . Фильм смотрела, когда вышел, тоже не понравился no.gif, я уже и не помню, что там было . Концовка сериала была хорошая thumbsup.gif , а фильмы мне немного подпортили впечатления unsure.gif .
Мне вообще Керри не нравится. Лет 7 назад, когда первый раз смотрела очень нравилась. А теперь нервирует facepalm.gif .
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 22:35)
Керри там вообще зазвездилась, вся её простота и лёгкость исчезла yes.gif
помощница, подушка за 300 долларов, эти наезды  wacko.gif

согласна yes.gif . В сериале совсем другая была.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 24 2013, 23:44)
Мне вообще Керри не нравиться. Лет 7 назад, когда первый раз смотрела очень нравилась. А теперь нервирует facepalm.gif .

я тоже, когда сейчас смотрю, обращаю внимание на то, что меня раздражает её поведение wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 23:52)
Мне вообще Керри не нравиться. Лет 7 назад, когда первый раз смотрела очень нравилась. А теперь нервирует facepalm.gif .

я тоже, когда сейчас смотрю, обращаю внимание на то, что меня раздражает её поведение wacko.gif

Присоединюсь biggrin2.gif
Истеричная она какая-то особа.
Когда я первый раз смотрела, мне было лет 19-20 и я ее во многом поддерживала, сейчас понимаю как она нелепо смотрелась во многих ситуациях. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 25 2013, 10:23)

Когда я первый раз смотрела, мне было лет 19-20 и я ее во многом поддерживала, сейчас понимаю как она нелепо смотрелась во многих ситуациях. tongue.gif

о да!
особенно бесит ее переключение во всех разговорах на свою особу

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 25 2013, 11:10)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 25 2013, 10:23)

о да!
особенно бесит ее переключение во всех разговорах на свою особу

Один из моментов, когда она меня выбешивает, когда звонила пьяная Бигу в Париж. Зачем???
Ну ей же не 15, и даже не 20 лет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 25 2013, 10:29)

Один из моментов, когда она меня выбешивает, когда звонила пьяная Бигу в Париж. Зачем???

А меня че то бесит, когда Биг к ним с Эйданом в деревню приперся

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 13:01)

Тоже дебилизм biggrin2.gif
Ну Кэрри опять же могла не говорить адрес и никто бы не приехал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 25 2013, 12:12)
QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 13:01)

Тоже дебилизм biggrin2.gif
Ну Кэрри опять же могла не говорить адрес и никто бы не приехал.

Так это и бесит. Биг то хрен с ним. Ему скучно и тоскливо вот и он и поперся. А она нафик его позвала и еще нянчилась там с ним потом.
Хотя ее вечная любовь наверное ее оправдывает

Поделиться сообщением

тут больше бесит то, что и так ясно, что она всегда только Бига любила, но она периодически пыталась всех обмануть, в том числе и себя (и того же Эйдана, кстати) sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 25 2013, 13:30)
тут больше бесит то, что и так ясно, что она всегда только Бига любила, но она периодически пыталась всех обмануть, в том числе и себя (и того же Эйдана, кстати) sleep.gif

Ну должна же была у нее быть какая-то личная жизнь, пока Биг ее отвергал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 17:09)

Ну должна же была у нее быть какая-то личная жизнь, пока Биг ее отвергал biggrin2.gif

а то все такие правильные biggrin2.gif
такое сплошь и рядом. Страдают и 15-летние девочки, и 25 летние девахи, и 35летние тетки (реже, но случается).

Да, меня вообще взбесило, когда она сюсюкалась с Бигом (по телефону с ним болтала, на фазенду его позвала) wacko.gif но на месте Эйдана я бы уже тогда дверью хлопнула...

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 15:09)

я не помню ни одного момента, чтоб Биг её бросил, отверг и т.д., всегда она была инициатором, вечно к чему-то придиралась, копалась wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 25 2013, 17:32)
QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 15:09)

я не помню ни одного момента, чтоб Биг её бросил, отверг и т.д., всегда она была инициатором, вечно к чему-то придиралась, копалась wacko.gif

Он не давал ей таких отношений, каких хотела она. И это их "дружеское свидание", когда она силится быть своим парнем в доску, а он говорит, что помолвлен. Представляю ее состояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 25 2013, 17:44)
а то все такие правильные biggrin2.gif
такое сплошь и рядом. Страдают и 15-летние девочки, и 25 летние девахи, и 35летние тетки (реже, но случается).

Да, меня вообще взбесило, когда она сюсюкалась с Бигом (по телефону с ним болтала, на фазенду его позвала) wacko.gif но на месте Эйдана я бы уже тогда дверью хлопнула...

Ну почему правильные?
Мне кажется в сериале как раз четко показана мысль, что ничего хорошего после таких поступков не следует ожидать.

Вот, кстати, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 25 2013, 22:15)
Ну почему правильные?
Мне кажется в сериале как раз четко показана мысль, что ничего хорошего после таких поступков не следует ожидать.

Вот, кстати, да.

то ирония была к тому, что все на грабли наступали. А мысль помогает не искать эти самые грабли, чтобы еще разок да по тому же месту yes.gif

хотела спросить - как понимаю поставщик дурман-травы у них Сэм. но откуда она это брала ?connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу