Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1038 сообщений в этой теме

QUOTE(Бисеринка @ Feb 23 2013, 22:34)
Мышь, момент, где Керри разбивает вазу с цветами от Бергера мой любимый, аж до мурашек blush2.gif  thumbsup.gif

ага. и эмоции ее, ночнушка эта, вода капает... класс

QUOTE(Бисеринка @ Feb 24 2013, 09:31)
QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 10:24)
Валерка26, почему грустно? у Миранды жена-лесбиянки....у Шарлотт ребенок, Саманта книги пишет

У Миранды еще вроде ребенка 2 в наличии есть.
Саманта пишет книги? blink.gif О чем? biggrin2.gif

дык про секас вроде biggrin2.gif

QUOTE(Валерка26 @ Feb 24 2013, 09:44)
Ну и в плане карьеры, я так поняла все достижения связаны только с сериалом. Других нет и уже, наверное, не будет.

ну так почти у всех сериальных актеров. единичные роли в большом кино, роли в сериалах

Поделиться сообщением

Посмотрела Супругов морган))
Не знаю почему, то ли Сара одинаково играет, то ли я воспринимать иначе не могу, но я смотрю фильм и у меня ощущение, что фильм про то как Кэри вышла за Хью Гранта и у них конфликты biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катенок Мурр @ Feb 23 2013, 13:10)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 19 2013, 22:29)
QUOTE(Гуга @ Feb 19 2013, 21:58)
но Керри то досталось, а потом и тортик уронила. как ее рабочие гоняли туда-сюда biggrin2.gif

по правде говоря, она с этим тортом как дура ходила, уронила, встала и стоит смотрит на него wacko.gif меня это сцена прям выбесила fegh.gif biggrin2.gif

а мне в этот момент было ее очень жаль no.gif

И мне cry.gif

Еще так грустно было, когда она подумала, что это ее поздравляют, а оказалось, что человека за соседним столиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Feb 24 2013, 13:52)
QUOTE(Катенок Мурр @ Feb 23 2013, 13:10)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 19 2013, 22:29)
QUOTE(Гуга @ Feb 19 2013, 21:58)
но Керри то досталось, а потом и тортик уронила. как ее рабочие гоняли туда-сюда biggrin2.gif

по правде говоря, она с этим тортом как дура ходила, уронила, встала и стоит смотрит на него wacko.gif меня это сцена прям выбесила fegh.gif biggrin2.gif

а мне в этот момент было ее очень жаль no.gif

И мне cry.gif

Еще так грустно было, когда она подумала, что это ее поздравляют, а оказалось, что человека за соседним столиком.

И мадам изрекает, что ей 25 лет, какая она старая.
Очень к месту biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Feb 24 2013, 10:44)
Ну и в плане карьеры, я так поняла все достижения связаны только с сериалом. Других нет и уже, наверное, не будет.

от куда там будут достижения, если они нулевые актрисы sleep.gif
СДП сколько видела в других фильмах, везде одинаковая, играть вообще не может, здесь ей просто повезло с ролью, она как-то влилась и то все эмоции одинаковые обсолютно wacko.gif здесь уже как-то смеялись над этим тоже, стандартный набор эмоций, открытый рот и глаза типа удивление blink.gif , плачет так, что не поймёшь смеётся или плачет, а ещё натянутая улыбка biggrin2.gif
у них же ни одной нормальной роли в достойном фильме, это уже о многом говорит whistling.gif

Поделиться сообщением

вчера по тв3 показывали фильм, я вроде и смотрела как по инерции, и в то же время сколько сидела, столько и возмущалась wacko.gif biggrin2.gif кошмар вообще, особенно сцена, когда Керри обижается на Миранду, что та сказала Бигу, что зря они решили пожениться и понеслась "это ты разрушала мой брак" ваще ахтунг wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 14:21)

да ладно вамconnie_tap.gif
нормальные они актрисы, то что СДП влилась-так наоборот хорошо
играют они оч достоверно
у меня ни разу при просмотре не было "не верю"

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 16:16)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 14:21)

да ладно вамconnie_tap.gif
нормальные они актрисы, то что СДП влилась-так наоборот хорошо
играют они оч достоверно

Ну для "мыла" вполне себе. На Оскара ни одна не потянет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 16:16)

а у меня это было каждый раз при эмоциях СДП, особенно плач biggrin2.gif
кто помнит момент, когда Бигу операцию должны были делать, вот прикол был, как она "плакала" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 24 2013, 16:53)
у меня подружка реально так плачет biggrin2.gif

кошмар какой rofl.gif

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, а что вам нравится в сериале, если главные героини не тянут для вас? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 19:53)
Marina De Bourbon, а что вам нравится в сериале, если главные героини не тянут для вас? cool.gif

юмор, какие-то истории, которые очень часто можно соотнести с реальными в своей жизни, жизни знакомых biggrin2.gif и ещё вот эта настоящая женская дружба, вот уж не знаю бывает ли такая в жизни, я не встречала, к сожалению no.gif
а вообще с возрастом я всё больше замечаю наивность и даже глупость этого сериала, а когда-то фанатела от него, старею наверное, хотя когда я его только начинала смотреть была совсем девчонкой ещё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 24 2013, 20:12)
а вообще с возрастом я всё больше замечаю наивность и даже глупость этого сериала, а когда-то фанатела от него, старею наверное, хотя когда я его только начинала смотреть была совсем девчонкой ещё biggrin2.gif

в чем?

насчет возраста: я 1 раз сериал смотрела (не весь урывками) лет эдак 10 назад, потом года через 3 опять не полностью,потом уже диск купила и гоняла его, сейчас вк в основном....но для меня наоборот с происшествием времени многие моменты становятся более понятны теперь
а что-то кстати и наоборот, раньше воспринимала, теперь не понимаю, например 1ое расставание К и Б - я не вижу смысла наседать на мужика "скажи что я единственная" в последний момент перед отлетом, с мамой знакомится сама в церковь полетела....подождала бы чуток, он и сам бы до всего дошел

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 22:36)
в чем?

вы что издеваетесь biggrin2.gif
мы тут из страницы в страницу приводим кучу наиглупейших эпизодов, абсурдных моментов и нереальных эмоций, а вы ещё спрашиваете чем angel_innocent.gif
ещё скажу так, с возрастом я начала разбираться в хорошем кино, так вот СБГ в этот разряд не входит точно fegh.gif

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, не издеваюсь
Это сериал, выдумка....не стоит все воспринимать всерьез
И смысл обсуждать не входящее в состав хорошего кино?! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 24 2013, 23:01)
Marina De Bourbon, не издеваюсь
Это сериал, выдумка....не стоит все воспринимать всерьез
И смысл обсуждать не входящее в состав хорошего кино?! sleep.gif

я его и воспринимаю именно как юморное лёгкое кинцо-выдумку, а вы почему-то спрашиваете ещё, в чем его наивность angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вчера смотрела фильмы по ТВ3 - всё таки второй фильм очень нравится!=))

Поделиться сообщением

Это же кино, ясно, что все будет гиперболизированно в100 крат. Но на то оно и кино. Сомневаюсь, что целевая аудитория питает какие то иллюзии или копирует поведение героинь unsure.gif
Но мне лично сериал во многом помог. На себя посмотрела реально, приняла себя такой какая есть. Уверенность в себе придал. Ну и с юмором помог взглянуть на многие вещи.
Спасибо создателям, что героини ненагламуренные муклы с губами-лепехами, и не "поразительно красивы"", и попадают в жутко конфузные ситуации и даже иногда плохо выглядят или одеваются невпопад.
Насчет актерского мастерства. Я Синтию Никсон частенько вижу в небольших ролях. И она хорошо играет. Не вау, но не однообразно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Feb 25 2013, 01:24)
Вчера смотрела фильмы по ТВ3 - всё таки второй фильм очень нравится!=))

а я вот даже кое как в первый раз второй фильм посмотрела...зря они не остановились на одном фильме тогда..имхо, сюжет вообще ни о чем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу