Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1 038 сообщений в этой теме

«Секс в большом городе» (англ. Sex and the City) — популярный американский сериал кабельного телевидения, широко транслировавшийся во многих странах мира, в том числе и в России. Сериал снят в 1998—2004 годах в формате 25-минутных эпизодов и повествует о сексуальных похождениях четырёх подруг в возрасте около 30 в начале сериала и 40 к его окончанию, разных по характеру и темпераменту, но объединенных свободными взглядами на жизнь в динамичной атмосфере Нью-Йорка. В 2008 году состоялась премьера полнометражного кинофильма «Секс в большом городе», основанного на сериале. Сериал был снят на основе одноимённой газетной колонки Кэндес Бушнелл.

user posted image

Предыдущая тема тут!

Тема про "Дневники Кэрри" здесь!

Поделиться сообщением

Девушки, в предыдущей теме кто-то спрашивал как зовут актрису, сыгравшую первую жену Бига, - Noelle Beck.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Jan 25 2013, 15:00)
Девушки, в предыдущей теме кто-то спрашивал как зовут актрису, сыгравшую первую жену Бига, - Noelle Beck.

Я спрашивала. Спасибо flowers1.gif Очень эффектная девушка. Керри даже потерялась, как мне показалось, на её фоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гвен @ Jan 25 2013, 19:50)

Я спрашивала. Спасибо flowers1.gif Очень эффектная девушка. Керри даже потерялась, как мне показалось, на её фоне.

по-моему, у Бига все эффектные, и Наташа мне очень нравилась, там только одна Керри непонятно как попала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 25 2013, 22:58)
QUOTE(Гвен @ Jan 25 2013, 19:50)

по-моему, у Бига все эффектные, и Наташа мне очень нравилась, там только одна Керри непонятно как попала biggrin2.gif

ну он же сам говорил,что "хочется быть с той, которая сможет тебя рассмешить" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне не нравиться Наташа, согласна что она эффектная, но чего то в ней не хватает. Вот не могу я ее назвать сногшибательной красавицей mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hemal @ Jan 27 2013, 09:40)
Мне не нравиться Наташа, согласна что она эффектная, но чего то в ней не хватает. Вот не могу я ее назвать сногшибательной красавицей  mellow.gif

Для меня тоже Наташа не сногсшибательная, скорее милая biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Наташе не хватает индивидуальности и, может, самодостаточности? Вот первая жена была просто идеал, жаль, что не срослось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hemal @ Jan 27 2013, 10:40)
Мне не нравиться Наташа, согласна что она эффектная, но чего то в ней не хватает. Вот не могу я ее назвать сногшибательной красавицей  mellow.gif

и мне она не нравится, селедка какая-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Jan 29 2013, 18:42)
QUOTE(Hemal @ Jan 27 2013, 10:40)

и мне она не нравится, селедка какая-то...

да...нудная какая-то... хотя бежевый в интерьере я люблю blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Jan 27 2013, 21:43)
Наташе не хватает индивидуальности и, может, самодостаточности? Вот первая жена была просто идеал, жаль, что не срослось.

у Наташи такая роль, быть посредственностью bb.gif её героиню никак не развивали, её просто показали вот такой, красивой, богатой, что ещё надо biggrin2.gif потому что зритель должен был быть на стороне Керри whistling.gif

сегодня по мтв смотрела 3 серии подряд, что-то давно я не смотрела сериал, даже угарала над некоторыми моментами, типа когда Миранда объясняла парню-окулисту, что клитор на 5 см ниже rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 30 2013, 00:16)

у Наташи такая роль, быть посредственностью bb.gif её героиню никак не развивали, её просто показали вот такой, красивой, богатой, что ещё надо biggrin2.gif потому что зритель должен был быть на стороне Керри whistling.gif

в ситуации с Наташей я не была на стороне Керри
поперлась домой к ней....больше места как будто не было ranting_w.gif
потом совесть замучила начала извиняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 29 2013, 23:16)
когда Миранда объясняла парню-окулисту, что клитор на 5 см ниже rofl.gif

вот кстати, кто смотрел в оригинале? неужели там реально про 5 см говорят, точно не миллиметры? ну 5 см вверх это ж уже пупок, ну не может чувак ТАКИМ идиотом быть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь, в оригинале о двух сантиметрах говорилось

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Jan 30 2013, 10:06)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 30 2013, 00:16)

в ситуации с Наташей я не была на стороне Керри
поперлась домой к ней....больше места как будто не было ranting_w.gif
потом совесть замучила начала извиняться

Абсолютно согласна.
И мне кажется, что сценаристы хотели показать наоборот, мол даже Керри не всегда идеальна.
А история гадкая. Я после нее как раз к Керри и охладела, скажем так.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Jan 30 2013, 10:42)
безумная мышь, в оригинале о двух сантиметрах говорилось

ну еще терпимо, но всеравно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 30 2013, 11:37)
вот кстати, кто смотрел в оригинале? неужели там реально про 5 см говорят, точно не миллиметры? ну 5 см вверх это ж уже пупок, ну не может чувак ТАКИМ идиотом быть biggrin2.gif

я тоже об этом думала, кстати rofl.gif
может она в другой мерной системе сказала, они же см не используют, чо у них там футы, дюймы, а наши уже так перевели bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

уму не постяжимо, как можно было попереться к любовнику домой. для меня это за гранью. все ее сожаления не убедительны, больше было похоже, что ей себя жалко, а не Наташу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Jan 30 2013, 22:03)
уму не постяжимо, как можно было попереться к любовнику домой.  для меня это за гранью. все ее сожаления не убедительны, больше было похоже, что ей себя  жалко, а не Наташу.

По-моему так и было biggrin2.gif себя она жалела любимую tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Jan 30 2013, 22:03)
уму не постяжимо, как можно было попереться к любовнику домой.  для меня это за гранью. все ее сожаления не убедительны, больше было похоже, что ей себя  жалко, а не Наташу.

эта сюжетная линия так заезжена в этой теме и всё равно не даёт покоя, каждый раз её поднимают снова и снова bb.gif biggrin2.gif
да, многие с вами согласятся yes.gif и ведь начинали они не дома, а в гостиницах, а потом видимо стало на столько пофиг wacko.gif а вообще, это ошибка сценаристов, вряд ли они хотели, чтоб все так настроились против главной героини, просто им надо было как-то обыграть сцену разоблачения и они пошли примитивным путём, взяв за основу бородатые анекдоты про не вовремя приехавшего мужа/жену biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу