Анжела Белл

Меняю мнение!

98 сообщений в этой теме

Девушки, предлагаю обсудить актеров и актрис, мнение о которых после какого-то фильма мы кардинально поменяли в ту или иную сторону. blush2.gif

Подобной темы не нашла, а, мне кажется, очень интересно, что за роли и что за фильмы могут изменить мнение на прямо противоположное. shuffle.gif Может какие-то еще фильмы, пока не просмотренные, стоит посмотреть ради кого-то. yes.gif

Я, например, на дух не переносила Скарлетт Йохансон, но в "Сенсации" она, на мой взгляд чудо как хороша не в привычной роли роковой красавицы, а в образе обычной неуверенной девушки-авантюристки.

user posted image

Вторая моя перемена - это Ребекка Холл. Было до жути неприятно смотреть на нее yucky.gif , казалось вечно одинаковой и вечно унылой героиней (Престиж, Вики Кристина Барселона, Город воров), но посмотрев с ней сериал "Конец парада" в какой-то момент поняла, что смотрю только ради нее, такая она там классная и так не похожа на привычные свои образы. wub.gif

user posted image

Давайте делиться впечатлениями flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я, например, до недавних пор считала Энн Хэтэуэй актрисой, способной лишь всяких прицесс сыграть shuffle.gif Как-то так сложилось. После просмотра "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" мнение о ней я кардинально изменила! Собственно только она меня в фильме и порадовала bb.gif Сыграла хорошо и смотрелась в этой роли отлично sla.gif

Поделиться сообщением

Колин Ферт, до "Одинокого мужчины" думала, что всю жизнь так и будет чувак романтических героев играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Jan 24 2013, 19:12)
Я, например, до недавних пор считала Энн Хэтэуэй актрисой, способной лишь всяких прицесс сыграть shuffle.gif Как-то так сложилось. После просмотра "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" мнение о ней я кардинально изменила! Собственно только она меня в фильме и порадовала bb.gif Сыграла хорошо и смотрелась в этой роли отлично sla.gif

Kullake, ОООО, точно, Хэтэуей, после "Одного дня" начала нравиться, до этого подбешивала своими ролями.

modenarrin, спасибо за наводку, я Ферта люблю, но этот фильм не смотрела, надо заценить, чем он там хорош shuffle.gif

А, еще - не люблю Хопкинса, вот вообще, даже смотреть неприятно после Ганнибала shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Зак Эфрон. После просмотра Папе снова 17,Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда. Приятно удивил меня, оказывается талантливый пареньsmile.gif

До этих фильмов видела классный мюзикл и он там для меня вообще никакой.

Поделиться сообщением

Ди Каприо.
лет 5 назад считала его слащавым, распиаренным и бездарным.
после "Отступников" посмотрела на него другими глазами, талантливый актер, жаль что с наградами не везет.
видела его другие работы,еще больше удививлась почему за гилберта грейпа у него нет оскара.

Поделиться сообщением

Брэд Питт
терпеть его не могла, пока не посмотрела "Большой куш" и "12 обезьян" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

еще вспомнила, из неожиданного biggrin2.gif
почему-то в подростковом возрасте дура была не выносила Сергея Юрского ( видимо, образ Остапа Бендера так неудачно влиял на мою неокрепшую психику biggrin2.gif ), пока не посмотрела сказку "Король-олень", с тех пор я Юрского обожаю sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Queen of dreams,
меня Эффрон тоже после Папы в 17 лет удивил smile.gif даже не ожидала

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Спасибо и за тему, и за наводку на "Сенсацию". Не понимаю, как я, любительница Вуди Аллена и Скарлетт Йохансон, до сих пор его не видела blink.gif
Кстати, со Скарлетт у меня была примерно такая же история. Почему-то я ее сравнивала постоянно с Шарлиз Терон, и Скарлетт в этом сравнении проигрывала. Но потом я оценила ее особый талант гармонично вписываться в Алленовские фильмы, а также она мне понравилась в Престиже.
И у меня еще Леонардо Ди Каприо в списке тех, о ком мнение изменила. Не могу сказать, что раньше считала его плохим актером. Честно говоря, я никогда не знала, как именно должна оцениваться актерская игра. Просто для меня Ди Каприо всегда оставался мальчиком из Титаника, а к Титанику я довольно спокойно отнеслась.
Но после всех этих "Остров проклятых", "Начало" я действительно увидела в нем актерский талант.
А вот о ком изменилось мнение не в лучшую сторону, так это о Джоли. Но, опять же, не из-за актерского таланта наверное, а просто потому, что раньше она мне нравилась, а потом - нет. Наверное ее слишком разрекламировали.

Поделиться сообщением

Бред Питт. До просмотра Бойцовского клуба считала его никаким актером, как я ошибалась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nessi_Kaya @ Jan 25 2013, 09:18)
Бред Питт. До просмотра Бойцовского клуба считала его никаким актером, как я ошибалась yes.gif

тоже до Бойцовского клуба считала его просто смазливым актером. Оказалось, еще и талантливый.

Поделиться сообщением

Кристиан Бейл. В "Престиже" вообще не поняла почему его все так хвалят, потом посмотрела фильм "Боец" и просто поразилась его актерскому таланту. А потом уже были и "Бэтмены", и "Империя солнца" - короче говоря фанатом стала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 25 2013, 08:11)
И у меня еще Леонардо Ди Каприо в списке тех, о ком мнение изменила. Не могу сказать, что раньше считала его плохим актером.
Но после "Начало" я действительно увидела в нем актерский талант.

ППКС. Тоже до "Начала" считала его просто смазливым разрекламированным мальчиком shuffle.gif Но там он мне действительно понравился! Сыграл он там очень хорошо thumbsup.gif

А вот Кристиан Бейл в роли Бэтмена вообще ИМХО никакой. Я смотрела и не состыковывался он с моим внутренним представлением о Бэтмене и как-то не поверила я в его игру no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MerlinMonro @ Jan 25 2013, 12:02)
Кристиан Бейл. В "Престиже" вообще не поняла почему его все так хвалят, потом посмотрела фильм "Боец" и просто поразилась его актерскому таланту. А потом уже были и "Бэтмены", и "Империя солнца" - короче говоря  фанатом стала biggrin.gif

+я, Бейл нигде особо не нравится. но в Бойце потрясающий. Оскар один из самых заслуженных thumbsup.gif

так же и Хэтэуэй. после Дневников принцессы и даже Прада не воспринимала всерьез, думала, застрянет в комедийных ролях. но после Одного дня и в паре с Джейком Гилленхоллом, не помню фильм, понравилась. когда узнала, что будет женщиной-кошкой, думала не справится, но она молодец. хороша в этой роли thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nylon @ Jan 24 2013, 22:55)
Ди Каприо.
лет 5 назад считала его слащавым, распиаренным и бездарным.
после "Отступников"  посмотрела на него другими глазами, талантливый актер, жаль что с наградами не везет.
видела его другие работы,еще больше удививлась почему за гилберта грейпа у него нет оскара.

вообщеееее, я в последнее время от него в диком восторге и во всех мной просмотренных фильмах он восхищает

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 25 2013, 14:19)
QUOTE(MerlinMonro @ Jan 25 2013, 12:02)
Кристиан Бейл. В "Престиже" вообще не поняла почему его все так хвалят, потом посмотрела фильм "Боец" и просто поразилась его актерскому таланту. А потом уже были и "Бэтмены", и "Империя солнца" - короче говоря  фанатом стала biggrin.gif

+я, Бейл нигде особо не нравится. но в Бойце потрясающий. Оскар один из самых заслуженных thumbsup.gif

так же и Хэтэуэй. после Дневников принцессы и даже Прада не воспринимала всерьез, думала, застрянет в комедийных ролях. но после Одного дня и в паре с Джейком Гилленхоллом, не помню фильм, понравилась. когда узнала, что будет женщиной-кошкой, думала не справится, но она молодец. хороша в этой роли thumbsup.gif

а вот мне Хэтэуэй до сих пор не нравится, и в "Дьявол носит Прада" я ее вообще не вижу. Мне там другая актриса видится. Не знаю, какая-то она вся угловатая, как по мне.

Поделиться сообщением

подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы sla.gif

и еще.. Джим Кэрри, который просто задолбал меня своими тупыми ржачными ролями. думала, что он вообще ничего нормального играть не умеет.. а нет! один фильм, не помню, как называется, так он там так хорошо серьезного мужчину играл sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 19:41)
подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто  sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы  sla.gif

и еще.. Джим Кэрри, который просто задолбал меня своими тупыми ржачными ролями. думала, что он вообще ничего нормального играть не умеет.. а нет! один фильм, не помню, как называется, так он там так хорошо серьезного мужчину играл sla.gif

случаино не число 23? тоже там понравился happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 25 2013, 17:16)
QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 19:41)
подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто  sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы  sla.gif

случаино не число 23? тоже там понравился happy.gif

ага!
поначалу было очень непривычно, все ждала, когда он заржет, как в этих глупых комедиях. а нет! ни разу не прикольнулся ничего.. прям удивилась, что он такие роли тоже умеет играть happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу