Tusya

Тема для ответов на СМС Мимозок и Веснушек :)

104 сообщения в этой теме

Дорогие Мимозки и Веснушки!!!
Это тема ТОЛЬКО для ответов на СМС-ки. Большая просьба - здесь ТОЛЬКО отвечать, весь посторонний флуд в соответствующей теме
yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Аааааа, Мимозинка, я получила смс wub.gif Блин, я такой радый sla.gif
И кто же ты у меня angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мимозик, да ты у меня Карлсон??? blink.gif huh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Оййй!!!! Мне Мимозкин пишет!!!!! wub.gif wub.gif clap.gif clap.gif clap.gif Моя хорошая, ты мне очень подняла настроение!!!!!!! Особенно второй смской!!!! biggrin2.gif shuffle.gif Я тоже очень этого хочу! thumbsup.gif Предлагаю обменяться электронными ящиками!!! Так будет намного удобнее!!! Ты не против? blush2.gif

Поделиться сообщением

Мимозянчик!!!! Привет!!! sla.gif

Поделиться сообщением

ООО, мне мой Мимоз написал sla.gif привет, мой хороший !!!!!! как я тебе рад laugh.gif

Поделиться сообщением

Ух...я смотрю ужастик "Сайлент Хилл" biggrin2.gif с тобой теперь будет не так страшно blushing.gif

Поделиться сообщением

Мимозик!!!! Привет, весенний мой! И тебе весны на душе и звонкой капели за окном! (Я как раз сегодня заметила, что с крыш вовсю капает)
Как у тебя дела? shuffle.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Так как я тоже ужасная бояка, то по плану у меня после ужастика сразу комедия или мультик планируются biggrin2.gif а то я ж не усну потом blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

ага....уже чуть-чуть осталось...наши побеждают bb.gif

Поделиться сообщением

Я читаю Кобена angel_innocent.gif сманили все дружными хотелками в ЛЛ. А поскольку он у меня в бумаге и я знаю как он хорош rolleyes.gif bb.gif . А под кроватью кошка храпит biggrin2.gif Вкуснющего тебе чая!! А с какими вкусняшками пьешь чай?

Поделиться сообщением

А завтра я в кино rolleyes.gif хочу на 2фильма, но как получится shuffle.gif . На Доспехи Бога3 и Любовь на кончиках пальцев - я к французским фильмам так-то равнодушна, но уж больно красивый трейлер: все эти наряды, прически, дух пятидесятых blush2.gif
О!!! Вкуснотища sla.gif я такое люблю sla.gif

Поделиться сообщением

сижу на лайфлибе и глажу кроличку свою sla.gif а ты? что про себя расскажешь? как зовут? сколько лет? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кстати да, я что-то профиль не заполнила unsure.gif ты уж прости, но тк нас в этот раз не много,думаю ты со мной знакома unsure.gif brows.gif что тебе рассказать то? я Ксюша,работаю бухгалтером,всегда при деньгах cool.gif biggrin2.gif люблю читать разное yes.gif ты есть на лайфлибе? brows.gif там можешь посмотреть в прочитанных shuffle.gif кролик у меня от нашей фирмы bb.gif у нас магазины детской одежды и перед НГ акция была,там кролики сидели,я одного себе выпросила angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мимозочка, спокойной ночи!!! wink_kiss.gif я уже смотрю комедию "Дружинники". Приятных снов тебе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Прочитала пиратских снов вместо приятных lol.gif
И тебе сладких снов, Мимозик wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

у меня не было ни собаки ни кота no.gif тк дома родители не хотели,а тут муж mad.gif laugh.gif он собаку хотел,а я кота, сошлись вот на кролике shuffle.gif ну конечно чуть сложнее,тк за ним желательно смотреть когда бегает по квартире rolleyes.gif тк грызет всё что ни попадается на глаза biggrin2.gif уже много чего сгрызла shutup.gif но она такая пушистая blush2.gif я всё ей прощаю за это shuffle.gif biggrin2.gif

и тебе спокойной ночи,Морозичек! я так рада,что нас уже раздали bb.gif sla.gif снофф тебе мой хороший wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Утра доброго , Мимозик wink_kiss.gif почта есть , вотс

Я собираюсь сейчас принять ванну, навести марафет и отправиться в кино bb.gif на Джанго освобожденный cool.gif

Поделиться сообщением

привет!! wink_kiss.gif bb.gif дела хорошо, сейчас будем завтракать biggrin2.gif посмотрела 2 серии Дневников вампира, а ты их любишь? brows.gif angel_innocent.gif вообще сериалы смотришь? как твои дела? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мимозик, я получила смс bb.gif Очень рада тебя слышать flowers1.gif Хорошего тебе дня!
Я тут всякими делами занимаюсь, прогуляться уже успели shuffle.gif
А что ты хочешь знать? Задавай наводящие вопросы bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу