IMedia

Cosmopolitan Февраль 2013)))

175 сообщений в этой теме

QUOTE(pammap @ Feb 5 2013, 06:41)
А когда будет про Кубу или Бразилию в рубрике "Учеба за границей? rolleyes.gif

если интересно - сделаем!
пошла писать автору=))

Поделиться сообщением

QUOTE(pammap @ Feb 4 2013, 10:17)
Номер ни о чем, как всегда и бывает в феврале.
С нетерпением жду март.

+ 100, не зацепил

Поделиться сообщением

если интересно - сделаем!
пошла писать автору=))
[/quote]

Я спросила, потому что, помнится, таких героинь искали на форуме yes.gif

А вообще интересно и про Кубу, и про Бразилию whistling.gif

Поделиться сообщением

не понравился. читать нечего. такое ощущение, что этот номер обычный рекламный каталог wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 4 2013, 00:05)
QUOTE(Loren @ Feb 3 2013, 20:48)
Я перепугалась при виде заголовка "Проект Саша Попугаева закрыт". Но вроде бы история не окончена cool.gif Уважаемая редакция, развейте мои сомнения! rolleyes.gif

Только вчера говорила с Сашей, вполне вероятно, что у нее получится вернуться в NY. Ждем)

Передавайте ей, что тут за неё держат кулачки! bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня добралась до февральского номера и пролистав первые несколько страниц увидила цитату из моего поста про предыдущий номер)))) была крайне удивлена и теперь этот номер станет для меня самым лучшим за всю историю Космо sla.gif до содержания пока дело не дошло, напишу мнение позже brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 8 2013, 21:20)
QUOTE(Баданина Аля @ Feb 4 2013, 00:05)
QUOTE(Loren @ Feb 3 2013, 20:48)
Я перепугалась при виде заголовка "Проект Саша Попугаева закрыт". Но вроде бы история не окончена cool.gif Уважаемая редакция, развейте мои сомнения! rolleyes.gif

Только вчера говорила с Сашей, вполне вероятно, что у нее получится вернуться в NY. Ждем)

Передавайте ей, что тут за неё держат кулачки! bb.gif flowers1.gif

мне очень нравятся подобные эксперименты в Космо. помните,был сериал "офис"?smile.gif Жду чего-то новенького. Чужой пример всегда вдохновляет.

Поделиться сообщением

Номер прочелся как-то быстро, и мало, что отложилось в памяти.
Однако пронзительная история Василия Рябкова зацепила. Только я бы от такой девушки нафиг ушла - все же встряска на больше, чем месяц попахивает садизмом.
А статья про ревность разочаровала sleep.gif Все по верхам, да "столько раз твердили миру". А уж то, что мужчина заставляет девушку одеваться по своим правилам, вообще в нормальное записали..

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 11 2013, 10:50)

мне очень нравятся подобные эксперименты в Космо. помните,был сериал "офис"?smile.gif Жду чего-то новенького. Чужой пример всегда вдохновляет.

Мне тоже очень нравятся. Есть пример 26-летней девушки, отправившейся в кругосветное путешествие автостопом. Было все: и Европа за полгода, и целый месяц в Турции - работала, чтобы двигаться дальше, и возвращение домой (на неск.месяцев, чтобы заработать денег) и все по кругу, и обвинение ее случайного спутника в терроризме в Пакистане, но...Все ок! И Люба двигается дальше! Если редакторы заинтересуются - скину координаты. Сама уже не один год наблюдаю за ее передвижениями. И, черт возьми, это очень увлекательно!

Поделиться сообщением

[/quote]

Мне тоже очень нравятся. Есть пример 26-летней девушки, отправившейся в кругосветное путешествие автостопом. Было все: и Европа за полгода, и целый месяц в Турции - работала, чтобы двигаться дальше, и возвращение домой (на неск.месяцев, чтобы заработать денег) и все по кругу, и обвинение ее случайного спутника в терроризме в Пакистане, но...Все ок! И Люба двигается дальше! Если редакторы заинтересуются - скину координаты. Сама уже не один год наблюдаю за ее передвижениями. И, черт возьми, это очень увлекательно!
[/quote]

Да, Марина, очень интересно! Скиньте мне, пожалуйста, ее координаты в личку. Спасибооо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yazva Sibirskaya @ Feb 12 2013, 10:30)

Да, Марина, очень интересно! Скиньте мне, пожалуйста, ее координаты в личку. Спасибооо!

уже)

Поделиться сообщением

ужасный номер. а какая съемка раздела моды-давно такой безвкусицы не видела....

Поделиться сообщением

QUOTE(Flёr @ Feb 13 2013, 19:48)

Какую вы съемку имеете ввиду, если не секрет?
спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 13 2013, 23:21)
QUOTE(Flёr @ Feb 13 2013, 19:48)

Какую вы съемку имеете ввиду, если не секрет?
спасибо

съемка не в подборках одежды, а полноценная съемка с моделью и тд з.ы Аля, Вы мне как человек честно импонируете,но как редактор пока слабовато...Те же съемки моды,я открываю журналы Базар,Вог и понимаю земля и небо! Удачи Вам ...

Поделиться сообщением

действительно, номер не впечатлил... полноценные статьи (интервью с Овечкиным и Яшиным я за полноценные статьи не считаю), из которых узнаешь что-нибудь действительно полезное, можно пересчитать по пальцам одной руки. лично мне понравилась только 1 "Пусть будет такт": и примеры веселенькие приведены, и может как-нибудь в жизни пригодится, когда ляпну что-нить не то)))
и да, статьи про секс... где они?? я понимаю, что чисто номинально они присутствуют, но все же раньше читать журнал я начинала именно с них, а сейчас порой просто пролистываю их не читая..

Поделиться сообщением

Девочки, умоляю, помогите. Читала статью в журнале, про то как девушка бросила парня, решила выйти замуж за другого, а потом оказалось что это розыгрыш к 14 февраля...помогите найти, не могу свой журнал отыскать..мне нужен отрывок оттуда, где герой придумал способы расстроит свадьбу ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу