IMedia

Cosmopolitan Февраль 2013)))

175 сообщений в этой теме

Ну кстати насчет Рябкова. Даже забудем, что это была проверка. В любом случае все эти "спокойной ночи" и поздравления с первым снегом - и правда повод: если не для расставания, то для серьезного недовольства точно. Гражданин Рябков, одумайтесь! yes.gif

Поделиться сообщением

ID: 62   Опубликовано: (изменено)

А я, глядя на номера уже в течение года, все чаще думаю о том, что многое зависит от главного редактора. Раньше не только письма были более живыми, вкусными и интересными, но и сами темы, подача материала. С Леной Васильевой все было как-то мягче, чтоли. Хотя может все зависит от моего личностного отношения к Але (мне она кажется слишком высокомерной и циничной).
Несмотря на угасший интерес, по привычке покупаю журнал, надеюсь на что-то интересное, новое, радующее меня, а в результате...одно да потому по 150 раз! И также не верю я в то, что я выросла или что-то изменилось. Первый мой журнал я купила уже даже и не помню в каком году, когда еще редактором была Яна Лепкова (могу ошибиться в фамилии) и тогда я читала все: от корки до корки. Сейчас прочитываю от силы 10 страниц (обычно из рубрики: "ты и он" и непростую историю, если она есть) и все. ну бывает еще по диагонали картинки прогляжу, СКУЧНО! и с каждым номером все скучнее и скучнее, все рекламнее и рекламнее...

Аля - наша форумчанка. И Ваш пост - это переход на личности
+10%
Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

Девочки, какие пробники в новом космо и гламуре?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дерзкая сибирячка @ Jan 23 2013, 18:04)
о-то изменилось. Первый мой журнал я купила уже даже и не помню в каком году, когда еще редактором была Яна Лепкова

Была такая, ага. А я люблю космо времен Мясниковой и Фербеек (Лепкова тогда писала статьи с экспериментами). Сегодняшний Космо сильно разочаровал, этот номер положение на спас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наталья Я @ Jan 23 2013, 12:09)
Ровно год назад я купила последний февральский номер космо, он был настолько ужасен, что я перестала читать этот журнал вообще. Но вчера проходя в магазине увидела новый февральский космо, долго-долго думала и решила всё-таки купить его (можно сказать дать второй шанс), ну и по нижеследующим причинам:
1)прошел ровно год со дня последний покупки космо
2)во-вторых, февраль мой любимый месяц (он самый короткий и у него самое красивое название)
3)и в-третьих, это МОЙ месяц(месяц моего ДР)
В общем, купила!Пришла домой, первым делом, как раньше, по вытаскивала пробники, в итоге оставила только прокладки, а шампунь и тон выкинула. Начала просматривать журнал....и увы и ах...он стал ещё хуже((( Очень расстроилась, убрала по дальше, оставила племяшке, которая приедет летом, пусть полистает(ей будет скоро 10), ибо другого применения я ему не нашла, хочется выкинуть в помойку, но денег жалко.
Вывод: за прошедший год журнал стал ещё хуже( Я очень-очень расстроена.
Помню, в прошлом году, когда шло обсуждение февральского номера, кто-то написал, что типа это не журнал помолодел, а мы постарели. на своём опыте не соглашусь. Космо всегда был предназначем для уверенных в себе женщин, ну мягко говоря от 25 и выше. На своём примере скажу, свой самый первый космо я купила в 2008 году, мне тогда было 17, бросила читать его в прошлом, мне было и пока еще есть 21.  Так что не соглашусь с тем, что  постарели мы, а не космо помолодел, ибо он предназначался всегда для девушек и женщин постарше.
Это всё моё ИМХО! Тапки кидать в меня особо впечатлительным смысла нет, ибо имею право на своё мнение!

И в завершении о редакторе. Повторюсь как и многие раньше, первым делом всегда читала письма Лены и заряжалась позитивом надолго. Вчера, читая письмо Али, после нескольких строк, я задумалась о чем-то другом  к концу прочтения я вообще не помнила о чем прочитала. Неутешительный вывод: редактор за год не повысил уровень своего слога. Тяжело читается, и НЕ интересно..нисколько..думаешь о своём , но не о том что там написано.

как вы категоричны.это же все-таки глянец,не забывайте!!!!если хотите глубоко-интеллектуальные статьи-читайте научные журналы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали Наг @ Jan 23 2013, 16:04)
Но тест меня убил.
Вопрос: "Когда вы вместе, тебе очень неловко, если нужно отойти в туалет?" wacko.gif  blink.gif
Я ответила отрицательно на этот и другие вопросы. Набрала мало баллов.
Итог: нет у меня серьезной любви и короче результат плохой.
А я то наивная думала что наоборот, когда настоящая и проверенная
временем любовь, то таких бытовых мелочей не стесняешься. biggrin2.gif

Я от теста в полном восторге. Автору идеи - flowers1.gif "Ему интересно слушать, насколько бойфренд твоей подруги годится для серьезных отношений" clap.gif
Натали Наг, это остроумный шарж на парочки в конфетно-букетный период (ну и легкий повод задуматься, насколько в это время мы все бываем прикольными).
Не будьте так серьезны)

Поделиться сообщением

Потратила последние 100 рублей на журнал.
Толком еще не читала. Позже отпишусь smile.gif
Толщина меньше стала, это разочаровывает маленько biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне журнал бракованный попался - около тридцати листов соединены и низ у всех обрезан((

Поделиться сообщением

Совершенно потрясающее интервью с Яшиным. 30 летний мальчик (он сам употребляет это слово) по-моему даже не понял, как девочки над ним поглумились biggrin.gif
А в статье "Двое-это слишком" - милые примеры. В качестве негативных- реальные истории, а в качестве позитивных- мультяшные герои. Очень наглядко и тонко!

Поделиться сообщением

QUOTE(lubov-kapusta @ Jan 24 2013, 00:29)
QUOTE(Натали Наг @ Jan 23 2013, 16:04)
Но тест меня убил.
Вопрос: "Когда вы вместе, тебе очень неловко, если нужно отойти в туалет?" wacko.gif  blink.gif
Я ответила отрицательно на этот и другие вопросы. Набрала мало баллов.
Итог: нет у меня серьезной любви и короче результат плохой.
А я то наивная думала что наоборот, когда настоящая и проверенная
временем любовь, то таких бытовых мелочей не стесняешься. biggrin2.gif

Я от теста в полном восторге. Автору идеи - flowers1.gif "Ему интересно слушать, насколько бойфренд твоей подруги годится для серьезных отношений" clap.gif
Натали Наг, это остроумный шарж на парочки в конфетно-букетный период (ну и легкий повод задуматься, насколько в это время мы все бываем прикольными).
Не будьте так серьезны)

Любовь-капуста, спасибо! Точнее не скажешь!)

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Jan 24 2013, 01:38)
А мне журнал бракованный попался - около тридцати листов соединены и низ у всех обрезан((

toxxic, жду ваш полный адре и телефон в личку, вышлем номер. Это типографский брак.

Поделиться сообщением

Овечкин-я кручу и так,и сяк его фотографии, какой мужчина!!!! Тайрочка,моя любименькая!!!Буду читать сейчас!

Поделиться сообщением

QUOTE(antarktida @ Jan 24 2013, 04:18)
Совершенно потрясающее интервью с Яшиным. 30 летний мальчик (он сам употребляет это слово) по-моему даже не понял, как девочки над ним поглумились biggrin.gif
А в статье "Двое-это слишком" - милые примеры. В качестве негативных- реальные истории, а в качестве позитивных- мультяшные герои. Очень наглядко и тонко!

Да, это интервью - единственное что понравилось и зацепило yes.gif Только я не поняла, почему интервьюеры поглумились над героем и что в этом хорошего wacko.gif Резковатое вышло интервью, выставляющее героя не в лучшем свете

Поделиться сообщением

А мне этот номер очень понравился wub.gif
Пока cosmo по прежнему мой любимый журнал, надеюсь таким и останется!

Поделиться сообщением

Давно не покупала..а тут купила...
Очень классный номер!
Довольна всем!!

Стильная обложка!
Смешное интервью с Овечкиным-наконец-то моих любимых хоккеистов стали публиковать! (Дорогой Космо..почеум ты их раньше не брал? Там знаешь КАААКИЕ двухметровые красавцы есть? и с жизненными принципами..а не только Овечкин)

смеялась,читая в автобусе про сексsmile.gif))

Понравилось про принцев smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(antarktida @ Jan 24 2013, 04:18)
!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НТЕРВЬЮ!!!!!
..это было интересно.
Сначала подумала "Ну зачем в женском глянце о политике??"..потом вчиталась. Колоритный персонаж.
Но..такой..с подковыркой.
Если ты говоришь,что надо теорию малых дел или знаешь какие зарплаты,то что ты в Мск делаешь? Уехал бы в переферию-там бы строил светлое будущее среди простых людей.

Про доходы-100% слукавил. Нельзя встречаться с Собчак и скромно зарабатывать.

В целом..такой,противоречивый..с претензией на денди и лоск.

Поделиться сообщением

[quote=Баданина Аля,Jan 24 2013, 08:27]

Я за хоккеистов вКосмо! а еще лучше-с адресами)Среди них тоже есть холостяки ведь

Поделиться сообщением

..а еще показалось,что в февральском номере каталог холсотяков был бы уместнее..мол,не нашли свою любовь в преддверии 14 числа? у вас еще есть 14 дней,чтобы написать нашему холостяку.а вдруг? "

Поделиться сообщением

..а еще показалось,что в февральском номере каталог холсотяков был бы уместнее..мол,не нашли свою любовь в преддверии 14 числа? у вас еще есть 14 дней,чтобы написать нашему холостяку.а вдруг? "

Поделиться сообщением

Хороший и интересный номер! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу