Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(*Soul* @ Feb 18 2013, 23:01)
Ох, даа.., и на меня!
Позавчера случайно в инете наткнулась на одну из программ "Кейти: Мои прекрасные друзья". На самОм канале не видела, пропустила, потому разыскивала и просматривала на ютьюбе. Какая потрясающая девушка! Она произвела на меня глубочайшее впечатление... я потом гуглила информацию о ней, много читала и смотрела интервью...
Честно говоря, я сразу не поняла на первых минутах шоу, что у неё ожог, мне она показалась красоткой. Потом я смотрела и не могла понять, как же так, такая травма, а она такая красивая?
Вообще, она молодец. Очень сильная духом, умеет себя достойно держать, вдохновляет! Модница smile.gif Замечательная девушка!

После такого понимаешь, что все твои "ах, за что это мне" совершенная мелочь по сравнению с тем, что приходится переживать этим людям. unsure.gif

Поделиться сообщением

А вот подскажите пожалуйста.
Как называется песня, которая играет в рекламе "Король кондитеров"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Feb 19 2013, 08:47)
А вот подскажите пожалуйста.
Как называется песня, которая играет в рекламе "Король кондитеров"?

Группа The Archies песня Sugar Sugar

Поделиться сообщением

Про свингеров понравилась передачка, особенно их "честные отношения" angel_innocent.gif

Мне как то король кандитеров не особо (надо заметить как похож сынок на своего батяню shutup.gif одно лицо, один и тот же двойной подбородок). Было шоу, где они соревновались в изготовлении гигантских тортов, это было интереснее. А еще итальянец-кулинар нравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 19 2013, 16:00)
Про свингеров понравилась передачка, особенно их "честные отношения"  angel_innocent.gif

Мне как то король кандитеров не особо (надо заметить как похож сынок на своего батяню shutup.gif одно лицо, один и тот же двойной подбородок). Было шоу, где они соревновались в изготовлении гигантских тортов, это было интереснее. А еще итальянец-кулинар нравится. biggrin.gif

Мне король кондитеров нравился в самом начале. Дальше он зазвездился по моему. Так и прет эти эпитеты типа:"Я тут главный", "Я тут круче всех" и все в таком духе. Эти его аля "приколы" над окружающими. А потом еще конкурс на лучшего кондитера, какое то кулинарное шоу. Все стало с перебором. Когда в начале они были просто семейкой с маленькой кондитерской было прикольней.

Поделиться сообщением

Обожаю этот канал! Я бы сказала, что живу под него, т.к. всегда включен на фоне.
Муж бесится. Говорит, что я тупею от этого канала. А мне нравится. Не чувствую, что мои мозги утекают. Зато столько интересных людей увидела... Мне просто нравятся разные жизненные истории. Как и в Космо (журнале) больше всего люблю читать про самых разных людей и их истории из жизни.
Мои любмые передачи, это "Джон и Кейт + 8". "Следющий великий пекарь" и всякие про "странный секс" и "странные пристрастия" - насмотришся такого, чего в реальной жизни даже представить сложно.
Единственное, что напрягает - это количество определённых программ. Про торты - четыре передачи в день и не по одному разу (Бади я просто обожаю), про свадьбу - три в день и в выходные четвёртая, про татушки 2 или 3.. Вообщем, про одно и то же. Слишком много. Раньше было значительно больше разнообразия... Раньше было много про ремонт )))))))

Поделиться сообщением

Я помню свой культурный шок, когда я впервые увидела передачу "Мои странные пристрастия". Попала на выпуск о девушке, которая пила лак для ногтей. Два дня потом ходила и думала. Как??!! Как вообще кому то пришло в голову попробовать выпить лак для ногтей??!! Там же по одному запаху все понятно. А когда в продолжении все это вылилось в грустную историю вроде:" Я пять лет пью лак для ногтей по паре баночек в день, примерно год назад у меня был выкидыш и мама сказала, что это возможно из за питья лака. меня это тааак обижает и расстраивает". Как она вообще забеременела после этого? Я реально дня три была под впечатлением, думала так не бывает.

Поделиться сообщением

К "Коронованым деткам" у меня двоякое отношение.
С одной стороны мне жутко, как они "перегибают палку", а с другой понимаю, что ЭТИ ДЕТКИ комплексов иметь не будут: они уверенные в себе, и гораздо старше своих сверстников умом.

Но у меня эту передачу дочка любит смотреть. Ей нравится: платья, причёски. Жалеет, что у нас такого нет. Я бы, конечно, таким бы вряд ли маялась..... Ну, может, на негламурные конкурсы поводила при условии, что мой дядя Ротшильд. А доча рада бы, чтобы ей платье одели бальное и причёску сделали, как у принцессы.

Поделиться сообщением

По каким дням и во сколько транслируют передачу про пристрастия? bb.gif

А как называется программа про Кейт? Заинтересовалась посмотреть, что это за чудо-человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Feb 18 2013, 23:20)
А не помните небольшой цикл передач про "Экстремальные детские праздники"?

Неа, ни разу на неё не попадала unsure.gif
И Слава Богу, как я понимаю.
Ужас, какими бывают люди... и такими же детей растят (((

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 19 2013, 20:16)
По каким дням и во сколько транслируют передачу про пристрастия?  bb.gif

А как называется программа про Кейт? Заинтересовалась посмотреть, что это за чудо-человек.

сейчас эта программа не идет на канале

Кейти: мои прекрасные друзья

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotenok @ Feb 19 2013, 19:42)
К "Коронованым деткам" у меня двоякое отношение.
С одной стороны мне жутко, как они "перегибают палку", а с другой понимаю, что ЭТИ ДЕТКИ комплексов иметь не будут: они уверенные в себе, и гораздо старше своих сверстников умом.

да уж, как же laugh.gif бедняги с поломанной психикой , без детства будут мнить себя прЭнцессами, малеваться как на парад и считать, что каждый должен. Старше умом?мдо, если поставить виниры доче пятилетней, то ума то канеш прибавиться, ага..
по-моему, самое отвратительное шоу после мармонца-многоженца

Поделиться сообщением

Посмотрела я "многоженца". Они, бедные, вещи собирали и собирались удочки сматывать, чтобы съехать. Но, мне кажется, последнюю жену он больше любит, она и самая симпатичная.

Поделиться сообщением

А как называется шоу про гигантские торты? Вот это я хотела бы увидеть cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neusa @ Feb 19 2013, 17:33)
Я помню свой культурный шок, когда я впервые увидела передачу "Мои странные пристрастия". Попала на выпуск о девушке, которая пила лак для ногтей. Два дня потом ходила и думала. Как??!! Как вообще кому то пришло в голову попробовать выпить лак для ногтей??!! Там же по одному запаху все понятно. А когда в продолжении все это вылилось в грустную историю вроде:" Я пять лет пью лак для ногтей по паре баночек в день, примерно год назад у меня был выкидыш и мама сказала, что это возможно из за питья лака. меня это тааак обижает и расстраивает". Как она вообще забеременела после этого? Я реально дня три была под впечатлением, думала так не бывает.

а меня больше всего удивляло там то что после долгих лет употребления лака\стирального порошка\камней\земли\посуды и чего там еще они все были здоровы! ну может какие-то небольшие проблемки, но ничего серьезного) вот так и подумаешь что раз едят то может им это и правда надо, здоровью то не вредит. Обычный бы человек камни не переварил и порошком бы в момент траванулся

А больше всего впечатлил мужик который был влюблен в свою машину и целовал ее и сексом с ней занимался и тетка которая ела прах своего мужа

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Feb 19 2013, 20:35)
А больше всего впечатлил мужик который был влюблен в свою машину и целовал ее и сексом с ней занимался и тетка которая ела прах своего мужа

wacko.gif crazy.gif
Я думала, после "Похороненных заживо", тридцатилетних девственников и прочих фриков меня сложно удивить blink.gif Но нет no.gif Если это выглядит так, как написано - не хотела бы я это увидеть yucky.gif

Поделиться сообщением

А я не верю в достоверность этих "пристрастий"
Тетка, которая постоянно ела сладкое по много-много тыщ калорий в день - уже бы в дверь не пролезала и была бы больна диабетом, а она у них прям стройняшка. И у всех остальных также, прям цветут и пахнут

За последнее время больше всего понравилось "Когда люди не в силах помочь", жаль, что только один фильм был

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Feb 19 2013, 23:44)
QUOTE(B-Girl @ Feb 19 2013, 20:35)

wacko.gif crazy.gif
Я думала, после "Похороненных заживо", тридцатилетних девственников и прочих фриков меня сложно удивить blink.gif Но нет no.gif Если это выглядит так, как написано - не хотела бы я это увидеть yucky.gif

вы еще Странный секс не смотрели. были и забавные случаи как: восстановление девственности у жены в паре под 50-60 лет (так они отметили свой брачный юбилей). А были и отвратительные: у парня наступала эрекция только, когда он пил грудное молоко. Из-за этого у них уже трое детей и они думают о четвертом wacko.gif или как муж откармливал жену до полного обездвиживания., чтобы иметь власть над ней yucky.gif

А еще была передачка Бездомные. Меня всегда удивляло-как молодая пара начинает бомжевать, да еще и детей заводит..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Feb 19 2013, 20:46)
А я не верю в достоверность этих "пристрастий"
Тетка, которая постоянно ела сладкое по много-много тыщ калорий в день - уже бы в дверь не пролезала и была бы больна диабетом, а она у них прям стройняшка. И у всех остальных также, прям цветут и пахнут

За последнее время больше всего понравилось "Когда люди не в силах помочь", жаль, что только один фильм был

Мне тоже как-то кажется, что все надо на тридцать три делить. Вспомнилась передача про тетку, которая могла есть только картошку фри, а от остального ее тошнило. И к такому же рациону приучила ребенка. Делали какие-то хитроумные тесты и выявили, что она типа физически не может ничем питаться, кроме фри, такой вот сбой в организме. Я не биолог и не врач, но что это за хрень? Что это за сбой в организме? Страшилки для американских домохозяек, которые школьный курс забыли wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Feb 19 2013, 21:02)

Мне тоже как-то кажется, что все надо на тридцать три делить. Вспомнилась передача про тетку, которая могла есть только картошку фри, а от остального ее тошнило. И к такому же рациону приучила ребенка. Делали какие-то хитроумные тесты и выявили, что она типа физически не может ничем питаться, кроме фри, такой вот сбой в организме. Я не биолог и не врач, но что это за хрень? Что это за сбой в организме? Страшилки для американских домохозяек, которые школьный курс забыли wacko.gif .

Я видела этот выпуск, дама тоже слишком хорошо выглядела, 100%, что наврали.
Помню еще, как ее заставляли есть разноцветную картошку, и это так отвратно выглядело

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу