Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(Мелисента @ Feb 15 2013, 16:19)

А я все время натыкаюсь только на семью карликов.
Ощущение, что их показывают круглосуточно  huh.gif

+100! МНе тоже все время про карликов попадается.
Раньше очень нравилась передача про ОКР, шла достаточно поздно, но я смотрела. Много интересного вынесла. Смотрю периодически про хлам в доме и про то, как люди худеют на десятки кг. Занятно сравнивать "до" и "после". Но в последнее время канал почти не включаю, т.к. засилие карликов и кулинарных шоу (они мне не нравятся) напрягает

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Feb 15 2013, 15:50)

+100! МНе тоже все время про карликов попадается.
Раньше очень нравилась передача про ОКР, шла достаточно поздно, но я смотрела. Много интересного вынесла. Смотрю периодически про хлам в доме и про то, как люди худеют на десятки кг. Занятно сравнивать "до" и "после". Но в последнее время канал почти не включаю, т.к. засилие карликов и кулинарных шоу (они мне не нравятся) напрягает

Я не могу понять ВООБЩЕ - о чем эта передача про карликов.
Что они тоже могут жить, как обычные люди и многого добиться?
Ок, они правда молодцы. Но об этом можно показать 2 серии
А у них просто годами сезоны из пустого в порожнее sleep.gif
При этом я реально считаю, что они просто почти герои, но при этом мелькает все время мысль о возможностях наших инвалидов быть в социуме sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 15 2013, 11:50)
Всё никак не попаду на девственников треш.
Просто любопытно посмотреть про мужчину, который "не по своей вине" ни разу не дзинь-дзинь.

В трейлере программы молодожёны так хардкорно целуются! Матьмояженщина!  blink.gif  rofl.gif

я смотрела) ниче такая программа) но сцена поцелуя молодоженов (и дальнейших их поцелуев тоже) ... это не для слабонервных, честно меня чуть не стошнило))

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Feb 15 2013, 16:41)

я смотрела) ниче такая программа) но сцена поцелуя молодоженов (и дальнейших их поцелуев тоже) ... это не для слабонервных, честно меня чуть не стошнило))

Именно ее постоянно показывают в рекламе, я глаза закрываю shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Feb 15 2013, 16:49)

+1 на этом моменте постоянно отворачиваюсь biggrin2.gif - тошно

Поделиться сообщением

А я люблю смотреть про детские конкурсы красоты и ужасаться: "Мать моя женщина, что ж они с детьми делают!", но все-равно смотреть продолжаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Laika_84, я 100% смотрела его на ТЛС, зимой 2011-2012. Моежт купили у кого unsure.gif
а вообще это такой женский-женский канал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Там еще жены ганстеров постоянно тусуются biggrin2.gif
Полная черненькая вообще истеричка. Посмотрела я раз, два и пошла смотреть на природу. Ну нафиг, и в жизни трэша хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kölnerin @ Jan 20 2013, 23:55)
Смотрю шоу о подготовке свадеб цыган. Глаза лезут на лоб,ржу в голос. Теперь это мое любимое biggrin2.gif

О да! это что-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Свадьбы цыган это моя любимое шоу. Там вечно что-то несусветное, каждый раз поражаюсь как можно быть такими безвкусными. И еще была там передача "Я не знала, что беременна", там тоже вечно какой-то трэш был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 15 2013, 13:53)
Нравились программы про купоны и мусорщиков, про странный секс. Про цыган вот еще неплохо..но остальное-трэш. Особенно про мармонца wacko.gif

А мне нравится. biggrin.gif Только показывают почему-то только ночью, а днем про свадебные платья, торты и гангстеров. mad.gif Еще раньше была передача про детей, которые меняли пол и "Крошка Кенейди".

Поделиться сообщением

Я все таки посмотрела...Лучше бы я этого не видела. А еще лучше не слышала какую пургу они несут biggrin.gif Про поцелуи еще цветочки brows.gif Перед первой ночью они такие воодушевленные были, а после whistling.gif whistling.gif whistling.gif Молодожен сказал, что в кино все по другому показывают и ему...скажем так...не совсем понравилось сие действо lol.gif Невеста согласна кивала yes.gif А ее папаша еще на свадьбе угорал знатно с их поцелуйчиков и сказал, что у жениха ничего толком не выйдет biggrin2.gif Так оно и вышло rofl.gif

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела непорочный выпуск biggrin2.gif В шоке от свадьбы,невеста так изголодалась,что просто весь праздник не отлипала от жениха,он был явно не готов к такому напору scbv.gif
Кто хочет посмотреть http://vk.com/tlc.russia?z=video51321991_1...33260ecafc2b178
( где-то с 26 минуты момент свадебного поцелуя,не для слабонервных tongue.gif )
Насчет трио девушек,что-то не вериться,что на свидании все парни девственники. Одна из них странная,на первом свидании допрашивать парня когда он собирается жениться и завести семью,говорить,что она девственница и будет ждать свадьбы,мне кажется почти любой мужчина испугается такому напору.
А мужчину 35летнего почему то жаль было. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Меня впечатлила передача про мусор. Я в таком шоке была.
Понравилась передача про мужчину который похудел, правда потом с женой развелся.
ПРо семью карликов смотрела, но не в восторге.
Все хочу про жен гангстеров посмотреть, но не попадаю. sad.gif
"Многоженец" программа, мерзкое впечатление оставила

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Feb 16 2013, 19:03)
Добрый вечер.
Меня впечатлила передача про мусор. Я в таком шоке была.
Понравилась передача про мужчину который похудел, правда потом с женой развелся.
ПРо семью карликов смотрела, но не в восторге.
Все хочу про жен гангстеров посмотреть, но не попадаю.  sad.gif
"Многоженец" программа, мерзкое впечатление оставила

Мне тоже про худеющего мужчину выпуск понравился. Я была очень удивлена, когда он от жены ушел.

А записать программу вы не можете?я обычно записываю, потом смотрю.

Поделиться сообщением

Девочки, это бесплатный канал или нет? unsure.gif у меня нет такого. Я из Подмосковья.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Feb 15 2013, 20:26)
Laika_84, я 100% смотрела его на ТЛС, зимой 2011-2012. Моежт купили у кого  unsure.gif
а вообще это такой женский-женский канал  biggrin2.gif

Домохозяйский. biggrin2.gif
TLC воплощает собой идеальный-канал-для-типичной-среднестатистической-американской-домохозяйки. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Умница-разумница, бесплатный. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандаш @ Feb 15 2013, 19:09)

+1 на этом моменте постоянно отворачиваюсь biggrin2.gif - тошно

Тошно- это не то слово biggrin2.gif biggrin2.gif Я передачу целиком посмотрела. Мамо lol.gif wacko.gif 35-летний мужик девственник на первом свидании всем подряд рассказывает,что он девственник rofl.gif А молодожёны.... Так ждали,а потом в конце "это не то,что мы ожидали"... Смеялась в голос biggrin2.gif
Девочки,а продолжение будет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И ещё люблю "В плену ненужных вещей".
С одной стороны,жалко этих людей, а с другой (в какой-то степени) помогает по-другому смотреть и относиться к вещам после увиденного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу