Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Смотрю шоу о подготовке свадеб цыган. Глаза лезут на лоб,ржу в голос. Теперь это мое любимое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Раньше очень часто смотрела TLC, нравились My Kitchen Rools (правила моей кухни), про свадьбы, про няню и детей. Да можно было вообще все подряд смотреть, хороший канал!

Поделиться сообщением

MKR не шоу TLC, и на этом канале, вроде бы, не шло

Поделиться сообщением

обожаю этот канал biggrin2.gif особенно нравилось 2 шоу. 1 про купоны,а второе как мусор из домов выкидывали,когда весь дом был завален непонятно чем.

Поделиться сообщением

сегодня с интересом посмотрела передачу о разных методах воспитания детей yes.gif пришла к выводу, что надо из каждого метода по немногу брать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Включайте канал, там развеселый треш bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня любимое шоу про купоны, были бы они у нас в ходу, я могла оказаться в стане этих купономанов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Feb 13 2013, 22:03)
у меня любимое шоу про купоны, были бы они у нас в ходу, я могла оказаться в стане этих купономанов  biggrin2.gif

Это моя мечта. blush2.gif

Поделиться сообщением

обожаю этот канал!!нра очень про беременность и роды и спасая младенцев.
иногда смотрю всякие свадебные программки..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Feb 13 2013, 22:01)
Включайте канал, там развеселый треш  bb.gif  biggrin2.gif

Что за треш? Не про девственников? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ААААААА, я и забыла про девственников!!! Буду в тырнете искать dry.gif

Поделиться сообщением

Смотрела я программу "Скрывая беременность". В шоке от людей, у тетки 8 детей. нет денег даже на бензин, а она еще и 9 рожает, за месяц до появления внучки biggrin2.gif

А вАбще что-то ничего интересного в последнее время не вижу(( sad.gif Куда пропали свадьбы цыган?)
Только рада, что показывают "Сбросим лишний вес". Смотрю с удовольствием, столько стимула sla.gif

Поделиться сообщением

Что-то какой-то фиговенький сезон на ТЛС, как ни переключаю - там этот многоженец со своими унылыми толстыми тетками, либо какие-то свингеры, либо че-то подобное. Это мне так везет, или действительно нечего смотреть?
Про беременных раньше интересно было смотреть, щас надоело - одно и то же у всех, такие куры бестолковые попадаются, как вот тут предыдущий оратор написала. Смотришь-смотришь - да и плюнешь dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Feb 15 2013, 02:05)
Что-то какой-то фиговенький сезон на ТЛС, как ни переключаю - там этот многоженец со своими унылыми толстыми тетками, либо какие-то свингеры, либо че-то подобное. Это мне так везет, или действительно нечего смотреть?
Про беременных раньше интересно было смотреть, щас надоело - одно и то же у всех, такие куры бестолковые попадаются, как вот тут предыдущий оратор написала. Смотришь-смотришь - да и плюнешь dry.gif

Нет, действительно стало намного хуже.
Я по привычке включаю иногда, но смотреть нечего почти

Поделиться сообщением

Всё никак не попаду на девственников треш.
Просто любопытно посмотреть про мужчину, который "не по своей вине" ни разу не дзинь-дзинь.

В трейлере программы молодожёны так хардкорно целуются! Матьмояженщина! blink.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 15 2013, 10:50)
Всё никак не попаду на девственников треш.
Просто любопытно посмотреть про мужчину, который "не по своей вине" ни разу не дзинь-дзинь.

В трейлере программы молодожёны так хардкорно целуются! Матьмояженщина!  blink.gif  rofl.gif

- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест! - Прекрати! Они целуются... А, нет... ест (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нравились программы про купоны и мусорщиков, про странный секс. Про цыган вот еще неплохо..но остальное-трэш. Особенно про мармонца wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Feb 15 2013, 11:52)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест! - Прекрати! Они целуются... А, нет... ест (с)  biggrin2.gif

biggrin2.gif Не, ну реально, она в него вгрызается. ohmy.gif Нападает на него так своим ртом. SRADF.gif 1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Jan 30 2013, 23:06)
обожаю этот канал biggrin2.gif особенно нравилось 2 шоу. 1 про купоны,а второе как мусор из домов выкидывали,когда весь дом был завален непонятно чем.

Мне тоже нравились эти шоу. Сейчас как не переключу, все время кто-то худеет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adriatica @ Feb 15 2013, 14:04)
QUOTE(Девушка в ночи @ Jan 30 2013, 23:06)

Мне тоже нравились эти шоу. Сейчас как не переключу, все время кто-то худеет biggrin.gif

А я все время натыкаюсь только на семью карликов.
Ощущение, что их показывают круглосуточно huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу