Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(негламурная @ Jan 11 2013, 10:41)
QUOTE(Besonder @ Jan 11 2013, 01:25)
QUOTE(негламурная @ Jan 10 2013, 22:03)
Всё жду, когда канал дозреет до трансляции "The Biggest Looser".  rolleyes.gif  cool.gif

да ну,все сезоны в инете есть итак))))) laugh.gif если только самый свежий,но вроде его еще нету

Мне неинтересно смотреть в интернете. Вот такой таракан.

Я думала, что только у меня такие тараканы ))

Поделиться сообщением

Смотрела в эту среду про цыганские свадьбы,там парочка была,ему 17,ей 16 и так неожиданно трогательно все,разговоры о том что вот вместе мы проживем всю жизнь,и ведь проживут что самое интересное,потому что на подкорке записано раз и навсегда.
И семьи у них такие большие,берут на воспитание осиротевших родственников(детей),то есть не бывает у них что ребенок брошен.Все ж конечно несмотря на все их минусы(необразованность,местами неграмотность,вульгарность,определенное место женщины) все ж несомненные плюсы у них есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Лох серебристый @ Jan 11 2013, 11:57)
Смотрела в эту среду про цыганские свадьбы,там парочка была,ему 17,ей 16 и так неожиданно трогательно все,разговоры о том что вот вместе мы проживем всю жизнь,и ведь проживут что самое интересное,потому что на подкорке записано раз и навсегда.
И семьи у них такие большие,берут на воспитание осиротевших родственников(детей),то есть не бывает у них что ребенок брошен.Все ж конечно несмотря на все их минусы(необразованность,местами неграмотность,вульгарность,определенное место женщины) все ж несомненные плюсы у них есть

не местами,а беспросветная! laugh.gif у нас таких кратко зовут гопотой)))) к тому же они все там женятся ток на своих-на лицах признаки вырождения у многих,ужас huh.gif я,если честно,плюсов тоже не увидела no.gif негламурная,ааа,тогда понятно laugh.gif

Поделиться сообщением

Обожаю ведущих Стейси и Клинтона из американской Снимите это немедленно)) обаяшки и замечательные люди,отлично одевают девушек,имхо

Поделиться сообщением

Сейчас повторят мой любимый цикл: Когда люди бессильны помочь

О служебных животных, помогающих людям, страдающих психическими расстройствами.
Поражает - о насколько серьезных случаях рассказывают, когда речь идет уже буквально о жизни человека.

Поделиться сообщением

Люблю тлс biggrin2.gif , а муж психует, когда его включаю...только у меня к сожалению разница 8 часов и самые интересные передачи идут поздно ночью ranting_w.gif . Обожаю про свадьбу в таборе ( в Америке как то скучновато), все кулинарные шоу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(naf-naf @ Jan 13 2013, 11:05)
Люблю тлс  biggrin2.gif , а муж психует, когда его включаю...только у меня к сожалению разница 8 часов и самые интересные передачи идут поздно ночью  ranting_w.gif . Обожаю про свадьбу в таборе ( в Америке как то скучновато), все кулинарные шоу  sla.gif

Они вроде бы повторяют одни выпуски в разное время?

Поделиться сообщением

А новое "Спасая младенцев" ("Saving babies") кто-нибудь смотрел уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Jan 13 2013, 12:15)
А новое "Спасая младенцев" ("Saving babies") кто-нибудь смотрел уже?

Я не смогла, настолько там откровенные кадры операций

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 13 2013, 13:20)
Я не смогла, настолько там откровенные кадры операций

Сама не выношу ни вида крови, ни внутренностей - мне реально дурно становится. Поэтому вчера смотрела очень настороженно. И вот ничего такого подробного не было.

Поделиться сообщением

Мелисента, повторяют - но я на работе в это время

Поделиться сообщением

Показывают сейчас цыганские свадьбы, какой прекрасный треш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравится шоу "say yes to the dress", любопытная передача особенно когда невеста приходит с толпой группы поддержки. Еще люблю смотреть про роды, сопереживаю парочкам. Из "школы макияжа Клио" подчерпнула новые приемчики. Вообще интересный канал.

Поделиться сообщением

подсела на "Экстремальное преображение", где люди по 80-100 кг за год теряют, кручу обруч и смотрю, очень стимулирует biggrin2.gif ну и тренер там sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится выпуски "Я беременна и..".

Еще про семью карликов, они сейчас путешествуют по тем же местам, где и мои подруги))

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите передача где риэлторы показывают покупателям дорогие дома, особняки - она на этом канале идет? Как называется, никто не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Buque @ Jan 16 2013, 23:06)
мне очень нравится шоу "say yes to the dress", любопытная передача особенно когда невеста приходит с толпой группы поддержки. Еще люблю смотреть про роды, сопереживаю парочкам. Из "школы макияжа Клио" подчерпнула новые приемчики. Вообще интересный канал.

Тоже нравится. shuffle.gif

Поделиться сообщением

негламурная, мне после этой школы макияжа захотелось обзавестись большим набором кисточек, мой мне уже маловат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас начали показывать Hotell hell с Гордоном Рамзи, всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Нюся),1. Дом мечты 2. Построить, купить или отремонтировать за рубежом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу