Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(vgolove @ Jan 10 2013, 17:30)
О да, свадьбы в таборе очень смешные  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Невесты, которые не могут до алтаря в церкви дойти, по пути застревают из-за платья  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif такие кусочки торта еле ходят  biggrin.gif
user posted image

Недавно показывали невесту с огромной снежинкой на голове и платьем с кучей лампочек rofl.gif wacko.gif
Люблю этот канал, мои мама и сестра тоже смотрят. Любимые передачи - лучший повар америки( как раз сегодня новый сезон начинается), король кондитеров, мои странные пристрастия ( некоторые истории конечно shutup.gif ), про похудение и не говорите невесте ( смотрела когда к свадьбе готовилась)

Поделиться сообщением

Про семью с 8 детьми, я ранее смотрела на другом канале это реалити.
Если не ошибаюсь, то родители развелись, причем муж делал заявление, что не может жить с женщиной, у которая главное в жизни - съемки и попадание "в телевизор"

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 10 2013, 20:10)
Если не ошибаюсь, то родители развелись, причем муж делал заявление, что не может жить с женщиной, у которая главное в жизни - съемки и попадание "в телевизор"

да,эта кейт известна своей тягой залезть в ящик,противная баба и шоу у них скандальное)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Jan 10 2013, 20:14)
QUOTE(Мелисента @ Jan 10 2013, 20:10)

да,эта кейт известна своей тягой залезть в ящик,противная баба и шоу у них скандальное)))))))))

А почему скандальное? Я-то серии видела еще до развода и скандалов))

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Jan 10 2013, 19:38)
а по мне, так бадди отвратителен,антисекс)))))))))))))))))

Он такой пупсик biggrin2.gif Я люблю мужчин с "даром". Кто умеет что-то шикарно делать. Мастеров-умельцев. sla.gif

Поделиться сообщением

Тоже смотрю этот канал. В основном любимое всеми шоу про цыганские свадьбы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 10 2013, 22:10)

ага, это еще в шоу было, последние сезоны без него
не хочу ее осуждать, думаю, она гораздо больше перенесла,чем он, он все-таки более инфантильный какой-то

интересно, как у деток сложится жизнь

Поделиться сообщением

Всё жду, когда канал дозреет до трансляции "The Biggest Looser". rolleyes.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Jan 10 2013, 17:31)
<...>
А про купоны? Это же такой экшн.  biggrin2.gif 
Вообще,шикарный канал.Если смотреть нечего,то там всегда можно найти что то интересное.  angel_innocent.gif
<...>

О да! rofl.gif

Бешено умиляюсь от шоу "Born every minute" (не помню адаптированный перевод unsure.gif ). Про истории рожениц. Там такие крохи мимими. happy.gif Такие пары интересные иногда рожают. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Jan 10 2013, 23:05)
<...>
Вообще,шикарный канал.Если смотреть нечего,то там всегда можно найти что то интересное.  angel_innocent.gif
<...>

О да! rofl.gif

Бешено умиляюсь от шоу "Born every minute" (не помню адаптированный перевод unsure.gif ). Про истории рожениц. Там такие крохи мимими. happy.gif Такие пары интересные иногда рожают. rolleyes.gif

"Не знала, что беременна" вроде так называется happy.gif

Поделиться сообщением

Люблю этот канал) очень нравятся программа про выбор свадебного платья, купоны, король кондитеров

Когда впервые увидела свадебные платья цыган была в шоке)

Нравится оригинал *снимите это немедленно*

Но самая любимая– экстремальное преображение....обожаю ведущего Криса непомнюфамилию) Боже,я от него в восторге)я бы была не прочь поучаствовать в этой программе: сбросить несколько лишних кг, да и он у меня месяца 3 пожил бы)))
в одной серии показывали его жену,я даже расстроилась)

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jan 10 2013, 23:25)
QUOTE(негламурная @ Jan 10 2013, 23:05)
<...>
<...>

О да! rofl.gif

"Не знала, что беременна" вроде так называется happy.gif

Нет, про рожениц это "Истории из роддома США". Очень хорошая передача, всегда переживаю, но иногда там такое biggrin2.gif типа подрались свекровь и теща чуть ли не в палате и непонятно зачем они столько родственников тащат в больницу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jan 9 2013, 11:57)
Я смотрела "Кейти и мои прекрасные друзья" (как-то так называется). Про девушку. которую облили кислотой. Она создала благотворительный фонд для людей с изъянами на лице. Очень скептически отношусь к реалити-шоу,ю но именно это действительно в каких-то моментах помогло. Сейчас вроде не показывают больше sad.gif

я тоже смотрела, очень впечатлило. Поразительные истории, поразительный характер и жизнелюбие у девушки. Насколько я знаю, всего было снято 4 серии, о продолжении пока ничего не известно. Потом было "Кейти: я хочу вернуть зрение". Я, кстати, заходила на сайт фонда, читала о послах, которых Кейти собирала - они там все есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Jan 10 2013, 22:03)
Всё жду, когда канал дозреет до трансляции "The Biggest Looser".  rolleyes.gif  cool.gif

да ну,все сезоны в инете есть итак))))) laugh.gif если только самый свежий,но вроде его еще нету

Поделиться сообщением

Самый любимый канал sla.gif уже лет так многооооо....
Из старенького люблю "Жить не просто людям маленького роста", "Майямские чернила", "Джон и Кейт +8", "Стань на 10 лет моложе" (летом пересматривала как раз!) Сейчас смотрю "Истории из роддома" всякие передачи про похудения и операции и моих любимых Стейси и Клинтона "Что не следует носить"
Из недавнего "Спасение младенцев" и "Я беременна и..." Поймала себя на мысли, что после рождения сына не могу спокойно смотреть такие программы.... Просто до слез жалко всех, и деток и родителей.... cry.gif А вот "Я беременна и..." вызывает злость иногда!!! Из последнего про карлика и его беременную подругу, как он был рад что у них ребенок с синдромом родился!!!!
Ну и просто посмеяться: цыганские свадьбы, про чокнутых родителей спускающих тысячи долларов на праздники для маленьких детей... Вот пока все что вспомнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Jan 11 2013, 00:28)
Нет, про рожениц это "Истории из роддома США". Очень хорошая передача, всегда переживаю, но иногда там такое biggrin2.gif типа подрались свекровь и теща чуть ли не в палате и непонятно зачем они столько родственников тащат в больницу unsure.gif

Вот! Точно! yes.gif
Иногда такие моменты бывают, что переживаешь, как за родственников, блин. smile.gif Ну например, девушка из однополой афроамериканской семьи рожала от белого донора. И вот они там на пару гадали, какого цвета будет ребёнок. rofl.gif И ржут так заразительно.

Или вот история была. "Маме" 16, "папе" - 21. Залёт. И вот рожают, рожают... рожают... и никак... брр-р... до мурашек. Помогли хирургически. А ребёнок синий и не дышит... прям до слёз...

Поделиться сообщением

О,Майямские чернила вспомнила. Отличное шоу. Девка там такая стремная,но такая заразительная. sla.gif

Поделиться сообщением

у меня панику вызывает "Коронованные детки" или как там? Малых по 2-5 лет на конкурс красоты. Мажут.прически делают. При том удивляет поведение этих трехлетних шмакодявок. В три года она с такими понтами и заявами,как знатная,зазнавшаяся прынцэсса

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Jan 11 2013, 01:25)
QUOTE(негламурная @ Jan 10 2013, 22:03)
Всё жду, когда канал дозреет до трансляции "The Biggest Looser".  rolleyes.gif  cool.gif

да ну,все сезоны в инете есть итак))))) laugh.gif если только самый свежий,но вроде его еще нету

Мне неинтересно смотреть в интернете. Вот такой таракан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу