Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Думала одна смотрю этот канал biggrin.gif Муж каждый раз в крик как только включаю, а сам смотрит и комментит) Нравятся много их передач: свадьба в таборе, не говорите невесте, я не знала что беременна и др. их повторяют сезонами частенько

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Алексеевна @ Jan 10 2013, 10:26)
QUOTE(Hard Candy @ Jan 10 2013, 09:25)

ага,смотерла передачу про девушку,которая скинула очень много веса и у нее осталась висеть огромная часть кожи почти по всему телу. это так жутко выглядит...просто лоскуты дряблой кожи.
хочу еще посмотреть про девушку,у которой зубов вообще нет. может уже пропустила,но попытаюсь найти

Если Вы про молодую девушку 25 лет, которая боится врачей и осталась без зубов, а со вставной челюстью, то передачу уже показывали... Хотя они частенько повторяют. Я на этот выпуск 2 раза наткнулась уже. Так что может еще будет

ну,я не знаю подробностей про нее. но в анонсе молодая была. она значит. эх,нужно поискать.
так ей зубы вставили? в смысле НЕ вставные челюсти

Поделиться сообщением

Девочки,интересно так рассказываете)) а онлайн его можно где-нбудь посмотреть? Что-то погуглила нету ничего толкового...только английскую версию нашла unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jan 10 2013, 12:39)

ну,я не знаю подробностей про нее. но в анонсе молодая была. она значит. эх,нужно поискать.

А если расскажу, интересно будет смотреть?_))
Хотя я и так все почти рассказала... Зубы ей вставили.. Там получается верхняя целая челюсть уже с зубами ввинчена шурупами в десну (надеюсь, я понятно объяснила).
Но она стала счастливой и жизнерадостной)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jan 10 2013, 13:42)
Девочки,интересно так рассказываете)) а онлайн его можно где-нбудь посмотреть? Что-то погуглила нету ничего толкового...только английскую версию нашла unsure.gif

Я некоторые видео вконтакте смотрю

Поделиться сообщением

очень нравится ТЛС, правда сейчас без телека живу, но когда у родителей в гостях - чуть ли не круглосуточно

Цыгане bounce.gif вообще обожаю про них передачи, такая ржака конечно biggrin2.gif платья это что-то
Но мне очень интересно слушать про их культуру
И жалко девчонок временами, хотя это их выбор конечно

Мне всегда интересно - сколько стоят такие дикие платья и свадьбы и откуда они берут на них деньги

Экстремальное похудение тоже лублу
Кейт и 8 детей - такие лапульки, интересно, как у них складывается жизнь после шоу
Маленькие люди - тоже очень нравится

Вообще очень добрый и кайфовый канал на удивление

Поделиться сообщением

О да, свадьбы в таборе очень смешные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Невесты, которые не могут до алтаря в церкви дойти, по пути застревают из-за платья rofl.gif rofl.gif rofl.gif такие кусочки торта еле ходят biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Ого, темку не видела. Мой любимый канал. sla.gif
Я про торты люблю. Король Бадди такая лапа. blush2.gif
И конкурсы про торты были шикарные.
Потом,про невест люблю. Платья отличные и комменты смешные.
А про купоны? Это же такой экшн. biggrin2.gif
Вообще,шикарный канал.Если смотреть нечего,то там всегда можно найти что то интересное. angel_innocent.gif

Один "минусик". Надоели эти ноги,лицо канала. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jan 10 2013, 17:30)
О да, свадьбы в таборе очень смешные  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Невесты, которые не могут до алтаря в церкви дойти, по пути застревают из-за платья  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif такие кусочки торта еле ходят  biggrin.gif

зато боХато biggrin2.gif ужас конечно, многие в этих платьях и ходить-то не могут wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Алексеевна @ Jan 10 2013, 13:07)

Хотя я и так все почти рассказала... Зубы ей вставили.. Там получается верхняя целая челюсть уже с зубами ввинчена шурупами в десну (надеюсь, я понятно объяснила).

а в нижнюю почему не имплантировали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Jan 10 2013, 16:31)
Ого, темку не видела. Мой любимый канал.  sla.gif
Я про торты люблю. Король Бадди такая лапа.  blush2.gif
А про купоны? Это же такой экшн.  biggrin2.gif 
Вообще,шикарный канал.Если смотреть нечего,то там всегда можно найти что то интересное.  angel_innocent.gif

Один "минусик". Надоели эти ноги,лицо канала.  shutup.gif

у него такая манера общения,будто он постоянно орет. раздражает иногда меня. а так нра

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jan 10 2013, 19:18)
QUOTE(Ксения Алексеевна @ Jan 10 2013, 13:07)

а в нижнюю почему не имплантировали?

нижнюю тоже, забыла я про нее просто))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Алексеевна @ Jan 10 2013, 13:10)
QUOTE(Marisol' @ Jan 10 2013, 13:42)

Я некоторые видео вконтакте смотрю

есть сайт ,где выложены все видео-женское тв))) и вконтакте много есть blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jan 10 2013, 18:19)
QUOTE(Джулл @ Jan 10 2013, 16:31)
Ого, темку не видела. Мой любимый канал.  sla.gif
Я про торты люблю. Король Бадди такая лапа.  blush2.gif
А про купоны? Это же такой экшн.  biggrin2.gif 
Вообще,шикарный канал.Если смотреть нечего,то там всегда можно найти что то интересное.  angel_innocent.gif

Один "минусик". Надоели эти ноги,лицо канала.  shutup.gif

у него такая манера общения,будто он постоянно орет. раздражает иногда меня. а так нра

а по мне, так бадди отвратителен,антисекс)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

а еще обожаю все программы про потерю веса,ожирение и тд)))))))))))))) оч увлекательно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Jan 10 2013, 00:43)
есть сайт,где все программы выложены,кстати,но рекламой будет

нужно уточнить у модераторов
есть в правилах запрет на ссылки, но с оговоркой:
запрещено "публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы)."
так что может и не будет ваша ссылка нарушением smile.gif

Поделиться сообщением

2 Besonder: честно говоря,да. сама написала,что нравится, а в мыслях про антисекс пронеслось biggrin.gif

2 Ксения Алексеевна: лол, круто. что доказывает силу современной стоматологии. но все равно посмотрю этот выпуск

Поделиться сообщением

QUOTE(*Soul* @ Jan 10 2013, 18:50)
QUOTE(Besonder @ Jan 10 2013, 00:43)
есть сайт,где все программы выложены,кстати,но рекламой будет

нужно уточнить у модераторов
есть в правилах запрет на ссылки, но с оговоркой:
запрещено "публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы)."
так что может и не будет ваша ссылка нарушением smile.gif

ну я тоже подумала,что это по теме,поэтому все-таки выше написала название сайта-женское тв))) можно просто в поисковике найти,если вбить shuffle.gif ну и в принципе любое шоу реально найти вконтакте,главное,название помнить

Hard Candy, laugh.gif

Поделиться сообщением

очень крутой канал, давно подметила))
частеньно передачи скачиваю и смотрю так) нравятся передачи про похудение, про беременных всяких, да и вообще sla.gif

Поделиться сообщением

вот лично мне в "Что не следует носить" нравится только та часть,в которой стригут и накладывают мОкияШ. Сразу другое лицо.

Вчера смотрела про толстую роллершу из Техаса, у которой самая крутая прическа-хвост на затылке. Ей челку обстригли, волосы укоротили, тон на лицо небольшой, веко верхнее подвели, брови выровняли..Все-красавица. Я прям не поверила. О, сила косметики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу