Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Люблю "Помешанных на чистоте", сейчас показывали Хейли Линч (брюнетка такая, британка), мать троих детей. Она тратит на уборку "всё свободное время", а ещё очень внимательно относится к своему внешнему виду. Если у неё не получается макияж, она смывает его и начинает всё заново, иногда это занимает у неё 4 часа.
Когда она с детьми сидит? Как можно так хоть что-нибудь успевать?

Поделиться сообщением

Девушки, а где вы смотрите? По подписке?

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 21:50, Esperanto сказал:

Люблю "Помешанных на чистоте", сейчас показывали Хейли Линч (брюнетка такая, британка), мать троих детей. Она тратит на уборку "всё свободное время", а ещё очень внимательно относится к своему внешнему виду. Если у неё не получается макияж, она смывает его и начинает всё заново, иногда это занимает у неё 4 часа.

Ужас какой.я помню у меня сестра в молодости могла так,куда то соберемся вместе,не понравится ей мейк,пойдет смоет,а мне жди еще 2 часа её:facepalm::lol:

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 22:50, Esperanto сказал:

Меня тоже поначалу повергали в шок эти цифры, но потом стало понятно, что это просто шоу. Тк в другой программе было сказано, что она по 4 часа моет холодильник/унитаз/пылесосит и т.п. Короче нет в сутках столько часов, сколько бедняжка трудится :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу