Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 27 2013, 10:50)
И у них по купонам можно расплачиваться только за определенный товар? То есть они могут купить то, что им не и не надо, только потому что купон на это есть?

ну да,цель передачи,купить как можно больше и сэкономить тоже как можно больше,как то 2 дамы там устраивали соревнования какая меньше денег потратит.
Тоже иногда поражаюсь тому что берут,я понимаю что халява,но зачем оно?У парня какого то дома куча прокладок и женских бритвенных станков было.
Иногда тратят на благотворительность,одна дама на купоны устроила день рождения дочери(продукты купила),еще одна чинила дом экономя на купонах,но по большей части реально у людей дома склады,причем как то одна дама сказала что то,что она берет со склада,надо обратно купить и положить на место взятого. wacko.gif

Поделиться сообщением

Дамочки,подскажите. Вот что за музыка в анонсе передачи "Купономания",которую сейчас показывают? Известная какая-то музыка. Я ее и раньше слышала

Поделиться сообщением

А "Визу невесты" кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Apr 6 2014, 19:37)

Я смотрю) вот что-то не вижу я любви со стороны девушек. Сама передача зацепила, интересно наблюдать, знаю что русская девушка все-таки вышла замуж за американца, в контакте где-то нашла ссылку на нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(mary_queen @ Apr 7 2014, 23:38)

Я смотрю) вот что-то не вижу я любви со стороны девушек. Сама передача зацепила, интересно наблюдать, знаю что русская девушка все-таки вышла замуж за американца, в контакте где-то нашла ссылку на нее.

мне больше женихи не нравятся....
там один есть более или менее , имя конечно не помню, но он живет с родителями
невеста приехала-их маман по разным комнатам расселила facepalm.gif
а девочку русскую прям жалко-мамашка там атас конечно, вчера на девичнике вопрошала-что ты мол после свадьбы, нас всех ядом крысиным отравишь? yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Apr 8 2014, 15:50)

а девочку русскую прям жалко-мамашка там атас конечно, вчера на девичнике вопрошала-что ты мол после свадьбы, нас всех ядом крысиным отравишь? yucky.gif

интересное шоу) та что с Колумбии голд-диггерша, но думаю жених ей нравится да и он симпатичный, русская думаю на 50% действительно хорошо к жениху относится и на 50% визу хочет, бразилианка милашка но жених ее такой ревнивец, а та что с Филлипин все время повторят "как мне это 90 дней вынести?" странная... а всю жизнь как жить она не думает?

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Apr 9 2014, 20:18)
QUOTE(lanka_ya @ Apr 8 2014, 15:50)

интересное шоу) та что с Колумбии голд-диггерша, но думаю жених ей нравится да и он симпатичный, русская думаю на 50% действительно хорошо к жениху относится и на 50% визу хочет, бразилианка милашка но жених ее такой ревнивец, а та что с Филлипин все время повторят "как мне это 90 дней вынести?" странная... а всю жизнь как жить она не думает?

Вот да про 90 дней это она сказанула) колумбийка забавная такая, за их парой интересней всего наблюдать) вот насчет русской, ну не вижу чтоб она была влюблена в него, как она вела себя когда они обсуждали место проведения свадьбы, с интимной жизнью тоже как-то странновато. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mary_queen @ Apr 9 2014, 23:16)

Вот да про 90 дней это она сказанула) колумбийка забавная такая, за их парой интересней всего наблюдать) вот насчет русской, ну не вижу чтоб она была влюблена в него, как она вела себя когда они обсуждали место проведения свадьбы, с интимной жизнью тоже как-то странновато. unsure.gif

да я каждую серию жду на что еще колумбийка жениха раскрутит)) молодец кстати девчонка - есть чему поучиться))
а русская мне кажется скорее как к другу к жениху относится, а секс, поцелуи это она по виду себя заставляет лишь бы в США остаться

Поделиться сообщением

Я тут за выходные подсела на шоу Cheer Perfection, жаль выпусков очень мало, я прям взахлеб все пересмотрела. Все-таки как мне нравится черлидинг bb.gif жаль у нас в России он не так популярен, это же так здорово, и гимнастика, и акробатика и танцы sla.gif Если б у меня была дочка я бы тоже хотела бы, чтобы она в таком участвовала. Тренер у них там классная очень, очень строгая, но все поддерживает bb.gif Вот мамаши там трэш, конечно были facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Apr 11 2014, 20:33)
QUOTE(mary_queen @ Apr 9 2014, 23:16)

да я каждую серию жду на что еще колумбийка жениха раскрутит)) молодец кстати девчонка - есть чему поучиться))
а русская мне кажется скорее как к другу к жениху относится, а секс, поцелуи это она по виду себя заставляет лишь бы в США остаться

Да там муж такой прямо тюфячок и русская какая-то замороженная. Странная парочка, любви с ее стороны не замечено.
Оказывается, в этом сезоне еще украинка была, которая встречалась с мужчиной, который ей в отцы годился. Но у них не сложилось, поэтому не везде показывали.
А второй сезон, кстати, кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением

в новогодние праздники подсела на "Помешанные на чистоте"..... сначала было смешно, а потом страшно.. как же много людей больных blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

"Экстремальные способы экономии" видела пару серий. Мерзость какая то.
Посматриваю иногда "18 детей не предел". Раньше нравилось, а чем больше смотрю, то понимаю что они в какой то секте религиозной состоят. Пошли они в магазин и мальчик года 2,5 стал танцевать под музыку. А ему сестры говорят, перестань , тебя накажут. И показывают их папика которые с умный видом говорит что у них в семье запрещено слушать музыку и танцевать .т.к. это мозг разрушает и душу. но дети они же маленькие и естественно дергаются под музыку....

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Jan 11 2016, 10:55)
в новогодние праздники подсела на "Помешанные на чистоте"..... сначала было смешно, а потом страшно.. как же много людей больных blink.gif  blink.gif

мне кажется, эти люди с окр более здоровые, чем те, кто не моет унитазы по 20 лет sleep.gif
смотрела пару серий и даже симпатией к ним прониклась

Поделиться сообщением

Оригинальный канал, иногда смотрю biggrin2.gif нравится итальянский кондитер cool.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что раньше на канале были более интересные передачи. Сейчас как ни включу - то роды в прямом эфире, то о физических уродствах.
Самая яркая для меня передача - о цыганах, особенно выпуск, где два брата ездили в отпуск на Ибицу (кажется), обливались духами и гелем для волос, и думали, что каждый вечер у них будет новая цыпочка, а в итоге вообще никого подцепить не смогли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я еще смотрела про семью многоженца cool.gif

Поделиться сообщением

Встречаются герой передачи с ведущей в кафе. Он говорит, что ему не нравятся его татуировки. Она: покажете? Он снимает штаны, потом труселя.. в кафе!

Поделиться сообщением

Блещет разнообразием канал. Кто что смотрит на нём?

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 17:20, Мани сказал:

Блещет разнообразием канал. Кто что смотрит на нём?

Я смотрю "Монстры внутри меня", "Аномалии тела ", еще нравится передача, где выбирают дом на покупку.

Поделиться сообщением

Смотрю виза жениха, виза невесты, Say yes to the dress и сегодня попала сновп на экстримальные способы экономии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу