Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Девочки,а кто-нибудь смотрит "мои странные пристрастия" ? я в шоке wacko.gif убила девушка

Поделиться сообщением

jenny, а которая лак пила? в подгузниках ходила? biggrin2.gif
лучше уж кошку лизать rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 23 2013, 08:27)
лучше уж кошку лизать rofl.gif  rofl.gif

а та что прах мужа ела? а мужик который занимался сексом со своей машиной? *сколько ж в мире странных людей то оказывается*

Поделиться сообщением

Девочки, я хочу посмотреть программу mellow.gif она еще идет? Не знаю почему но меня раздражает Бадди Валастро - король кондитеров! Какой-то он неприятный и торт бы я у него не купила. Хотя девочки, кто был в сша, кто-нибудь заходил к нему в кондитерскую?

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Aug 29 2013, 14:07)
Ооооо! Частенько смотрю этот канал brows.gif Мужу не нравится, но тем не менее порой со мной вместе смотрит biggrin2.gif Особенно нравится про скорую помощь, где всякие необычные (да и обычные тоже) случае. Комиксы у них там прикольные biggrin2.gif

У меня тоже мой ругается, но смотрит краем глаза, особенно его возмущало про милашку Бубу. Его возмущал размеры этой семьи. А мне лично кажется, что если бы мама милашки похудела бы, она была бы симпатичной женщиной!

Поделиться сообщением

B-Girl, я ж говорю, лучше уж кошку лизать - это ваще просто детская забава lol.gif по сравнению с другими

Поделиться сообщением

о,май гад!!!! facepalm.gif я честно, всего 2 программы посмотрела. до этого чет как-то не видела. про лак и подгузники...это ужас!
QUOTE(B-Girl @ Sep 23 2013, 13:13)

а та что прах мужа ела? а мужик который занимался сексом со своей машиной? *сколько ж в мире странных людей то оказывается*

shutup.gif ужас! ну это уже псих. отклонения! чел. в здравом уме такого делать не будет..

Поделиться сообщением

"Экстремальные способы экономии" уже кто-нибудь видел?
Жесть?

Поделиться сообщением

Я вот несколько передач видела про купономанию. Как это вообще? Человек набирает три тележки полные всякими продуктами, товарами, и платит на кассе в итоге - 1 доллар!
Где они берут эти купоны? покупают тоже? вот это потребители так потребители... надеюсь, у них хоть все в дело идет, употребляется, а не портится в итоге, а то такими галлонами все затаривается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ Sep 24 2013, 12:27)
Я вот несколько передач видела про купономанию. Как это вообще? Человек набирает три тележки полные всякими продуктами, товарами, и платит на кассе в итоге - 1 доллар!
Где они берут эти купоны? покупают тоже? вот это потребители так потребители... надеюсь, у них хоть все в дело идет, употребляется, а не портится в итоге, а то такими галлонами все затаривается...

я смотрела передачу, где женщина, которая занималась сбором этих купонов, потом практически все на благотворительность передавала нуждающимся

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Sep 24 2013, 12:34)
я смотрела передачу, где женщина, которая занималась сбором этих купонов, потом практически все на благотворительность передавала нуждающимся

ЗдОрово))

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Sep 24 2013, 10:56)
Жесть?

Я не видела, но теперь хочу connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Цветочница, эти купоны печатаются в газетах, рекламных проспектах, в интернете на сайтах сетей и производителей, даются в магазинах и т.п.
есть и "покупные" купоны
это всё вполне реально, у меня знакомые жили в сша достаточно долго

меня поражают там люди, которые тарятся всякой дрянью wacko.gif ну или девушка с полподвалом памперсов, у которой нет детей lol.gif ну и всякие прочие фрики biggrin2.gif

а которые выкупают нужные вещи\еду на благотворительность - они молодцы yes.gif если бы у нас было такое, я бы быстро втянулась в это дело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В последнее время стал раздражать "Король кондитеров".
Особенно его мама. Как то много его стало слишком.

А понравилась передача, не помню названия про дизайнеров, где им нужно сделать дом/квартиру для продажи.

Поделиться сообщением

Tanchic, про квартиры - это сейчас есть такая передача в эфире? или старая, раньше была?
я бы посмотрела с удовольствием

Поделиться сообщением

QUOTE(labeauterusse @ Sep 23 2013, 12:32)
Девочки, я хочу посмотреть программу mellow.gif она еще идет? Не знаю почему но меня раздражает Бадди Валастро - король кондитеров! Какой-то он неприятный и торт бы я у него не купила. Хотя девочки, кто был в сша, кто-нибудь заходил к нему в кондитерскую?

аналогично,обратила внимание на их кондитерскую,а главное на етих самых кондитеров которые украшают торты,на них элементарно нет шапочек поварских ,а если волос попадет в торт?Такое ощущение что там полная антисанитария,тоже бы не купила там ничего. yucky.gif

Насчет купономанов,показывали,я правда один раз видела,как дама ездит на машине,и ковыряется в мусорниках для бумаги,вот оттуда у некоторых столько купонов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 25 2013, 13:02)
Tanchic,  про квартиры - это сейчас есть такая передача в эфире? или старая, раньше была?
я бы посмотрела с удовольствием

Я буквально на днях смотрела, но там 2010 год я так поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Sep 24 2013, 12:56)
Жесть?

я кажется видела рекламу..вроде с 9 октября начнут показывать..больше всего поразила женщина которая писала в банку и выливала мочу во дворе...чтобы воду не смывать rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Sep 25 2013, 13:47)
QUOTE(labeauterusse @ Sep 23 2013, 12:32)

аналогично,обратила внимание на их кондитерскую,а главное на етих самых кондитеров которые украшают торты,на них элементарно нет шапочек поварских ,а если волос попадет в торт?Такое ощущение что там полная антисанитария,тоже бы не купила там ничего. yucky.gif

да и перчатки, по-моему, не одевают! а и тортики выглядят не очень-то аппетитно!

Поделиться сообщением

Смотрю иногда.
Недавно наткнулась на передачу про купоны. Там была такая полная девушка. Она была просто одержима этими купонами. Набирала в супермаркете по 50 тюбиков зубной пасты, лосьона для тела. За 2 огромные тележки у нее вышло 586 долларов, с купонами она заплатила 57 долларов за все. Экономия, конечно, существенная. Но я не поняла - зачем набирать такое огромное количество одного товара? Это условия самого магазина или она сама так решила? Нафига нужно 50 одинаковых лосьонов для тела?
И у них по купонам можно расплачиваться только за определенный товар? То есть они могут купить то, что им не и не надо, только потому что купон на это есть?

И еще смотрела "Мои странные пристрастия". Меня поразил 20-летний парень, который любит большие надувные игрушки. Он ездит с ними в машине, сажает их за стол, когда ест, обнимается с ними, целует. shutup.gif Есть у него любимая игрушка - динозавр. Он говорит, что она ему, как жена. Показывали, как он лежит с ней в кровати, гладит, обнимает, целует. huh.gif
Еще была девушка, которая ела глиняные маски для лица. И девушка, которая вкачивает себе в попу технический силикон. Попа там необъятных размеров и она говорит, что еще недовольна и будет качать еще.
Бывают же люди.
ИМХО у них не все в порядке с головой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу