Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

А мы с мамой подсели на шоу "Я не знала что беременна". Боже какой ужас, чего только в жизни не бывает. Там и лекарства пьют, и тяжести таскают, и работают сутками, и бегают как в попу ужаленные. И все равно рожают хорошеньких, здоровых пупсов. Разве что в спец. капсуле полежат немного и все. А уж когда я в-первый раз увидела и услышала про случай рождения ребенка в унитаз, прости Господи, я прям в шоке. Это же унитаз, он грязный, холодный и твердый. И вот туда падает новорожденный младенец, ужас. yucky.gif 1.gif

Поделиться сообщением

Про беременность тоже посмотрела серии 2 с 4-мя историями, они почти все одинаковые. Вообще да, удивительное это дело... сюрприз прям.

Еще смотрела передачу, где берут человека, и делают его на 10 лет моложе выглядящим. Очень эффектно получается. Делают прическу, водят к стоматологу, к дерматологу, одевают.. и вуаля - действительно человек выглядит лучше!

А еще смотрела передачу про макияж, которую ведет полячка (кажется) Ханна, так вот макияж, который они там делают мне не очень, а вот на саму Ханну смотреть интересно и приятнО biggrin2.gif такая необычная, деловитая девушка))) прям нравится blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ Aug 12 2013, 21:17)
А еще смотрела передачу про макияж, которую ведет полячка (кажется) Ханна, так вот макияж, который они там делают мне не очень, а вот на саму Ханну смотреть интересно и приятнО  biggrin2.gif такая необычная, деловитая девушка))) прям нравится  blush2.gif  wub.gif

те же самые впечатления, макияж тоже не нравится, какой она делает и по оттенкам и мне кажется брови надо оформлять и губы карандашом обводить, а она этого не делает. А сама по себе она очень приятная thumbsup.gif передача польская.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел "милашка бубу"? biggrin2.gif Неужели такие люди в дейтвительности существуют. А еще больше интересует вопрос, как кандидатов для шоу выбирали laugh.gif

Поделиться сообщением

Ооооо! Частенько смотрю этот канал brows.gif Мужу не нравится, но тем не менее порой со мной вместе смотрит biggrin2.gif Особенно нравится про скорую помощь, где всякие необычные (да и обычные тоже) случае. Комиксы у них там прикольные biggrin2.gif

А ещё про амишей смотрели....но я порыла инет...вроде как не настоящие амиши-то были unsure.gif это к слову о том, что все герои эти программ реальные angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Классная темка! sla.gif Сегодня смотрела "Эксцентричные едоки" про парня, который питается одной пиццей.

Поделиться сообщением

обожааааааю просто "еда как терапия"
эта передача дает мне стимул правильнее питаться
очень много нового узнала

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 29 2013, 20:43)

+я. Тоже частенько смотрю yes.gif Много полезного узнаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Aug 30 2013, 09:55)
QUOTE(На мягких лапках... @ Aug 29 2013, 20:43)

+я. Тоже частенько смотрю yes.gif Много полезного узнаю.

+я хорошая очень программа,специалисты отличные! а милашка бу-бу просто адский прикол!!!!! они ,конечно,ужасные американские деревенщины,но я скорее ржу,бывает же! еще просто в шоке от программы цыганские сестры,ну понятно,что бабы,которые читать не все умеют,жутко себя ведут,НО мэлли эта переплюнула там всех magic.gif shutup.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Aug 31 2013, 11:56)
еще просто в шоке от программы цыганские сестры,ну понятно,что бабы,которые читать не все умеют,жутко себя ведут,НО мэлли эта переплюнула там всех magic.gif  shutup.gif  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

Но, блин, как круто они все выглядят, родив кучу детей - у всех фигуры-ногти-волосы, наверняка, ведь не проводят часов в спортзале и на диетах не сидят. Не иначе - цыганская магия magic.gif

Поделиться сообщением

я как то случайно попала на программу "травмы налицо"...кажется так называется..конечно истории там жуткие..но интересно..присмотрюсь к другим программам на этом канале)) hi.gif

Поделиться сообщением

Сегодня утром пока крутила хула-хуп смотрела очередной выпуск "Еда как терапия". Оказыватся клюква помогает предотвратить цистит, это полезно знать! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Sep 1 2013, 09:02)
Сегодня утром пока крутила хула-хуп смотрела очередной выпуск "Еда как терапия". Оказыватся клюква помогает предотвратить цистит, это полезно знать! bb.gif

Пардон, но это очень известный факт, везде полно рекомендаций о том, что при цистите нужно пить клюквенный морс и отвар брусничных листьев, и любой врач об этом сразу говорит ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Sep 1 2013, 10:38)
QUOTE(Radio_Baby @ Sep 1 2013, 09:02)

Пардон, но это очень известный факт, везде полно рекомендаций о том, что при цистите нужно пить клюквенный морс и отвар брусничных листьев, и любой врач об этом сразу говорит ))

Я не знала flowers1.gif У меня т-т-т цистита нет и никогда не было, поэтому не гуглила на эту тему. А вот клюкву и морс из нее очень люблю, и часто пью. И о ее пользе именно при моче-половых инфекциях теперь буду знать! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Aug 31 2013, 20:19)
QUOTE(Besonder @ Aug 31 2013, 11:56)
еще просто в шоке от программы цыганские сестры,ну понятно,что бабы,которые читать не все умеют,жутко себя ведут,НО мэлли эта переплюнула там всех magic.gif  shutup.gif  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

Но, блин, как круто они все выглядят, родив кучу детей - у всех фигуры-ногти-волосы, наверняка, ведь не проводят часов в спортзале и на диетах не сидят. Не иначе - цыганская магия magic.gif

вот и я поражаюсь! по 5 детей у каждой а всегда при параде, никаких лишних жиров и выглядят оч молодо! Точно магия!))

Поделиться сообщением

QUOTE(bosaya_devochka @ Aug 15 2013, 13:58)
Кто-нибудь смотрел "милашка бубу"? biggrin2.gif Неужели такие люди в дейтвительности существуют. А еще больше интересует вопрос, как кандидатов для шоу выбирали laugh.gif

я как-то наткнулась, как мамаша их готовила ээээ... едой даже не назвать, месиво и руками это мешала yucky.gif буэээээ

мне нравятся цыганские передачи и про свадебные платья

Поделиться сообщением

Очень нравится программа "Загадки реанимации". Рассказывают про странные случаи с людьми, когда они попадают в реанимацию. Рассказывают действующие лица и лечаший врач. Разгадка порой очень неожиданна.

Поделиться сообщением

Всю беременность смотрю шоу from here to maternity, не помню рус перевод. Очень мне актуальненько, правда с рус действительною расходится, но чем ближе к родам, тем интереснее. Раньше равнодушно смотрела на ор рожениц, а щас как-то переживательно...думаю "ну нееееее, я буду вести себя прилично" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Sep 3 2013, 22:43)
Всю беременность смотрю шоу from here to maternity, не помню рус перевод. Очень мне актуальненько, правда с рус действительною расходится, но чем ближе к родам, тем интереснее. Раньше равнодушно смотрела на ор рожениц, а щас как-то переживательно...думаю "ну нееееее, я буду вести себя прилично"  biggrin2.gif

magic.gif magic.gif magic.gif magic.gif magic.gif прикол

Поделиться сообщением

А я еще иногда "Четыре дома" смотрю и думаю - живут же люди blush2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу