Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Я стала фанатом шоу- "кто хлопает дверцей холодильника."
Так смешно наблюдать за участниками biggrin2.gif Иногда мы и правда не задумываемся, что и зачем едим и сколько это "весит". :-)Еще радуют полезные советы и комментарии экспертов.
Еще люблю Экстремальное преображение. Толстяки за год приобретают нормальный вес.

Серии с амишами пропустила,но теперь буду смотреть вторую серию с "правдой за кадром".Будут говорить про ребенка Ребекки

Поделиться сообщением

QUOTE(Карла Эспиноза @ May 4 2013, 14:35)
Меня коронованные детки как раз пугают. Программа - живая иллюстрация того, как мамашки проецируют свои мечты на детей. И в итоге у них вместо нормального детства - сплошные конкурсы, натянутые улыбки и тонны макияжа... Жалко малышек(

согласна сами!!!
это просто издевательство над детьми!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kölnerin @ May 30 2013, 14:49)
Я стала фанатом шоу- "кто хлопает дверцей холодильника."
Так смешно наблюдать за участниками biggrin2.gif Иногда мы и правда не задумываемся, что и зачем едим и сколько это "весит". :-)Еще радуют полезные советы и комментарии экспертов.

Угу, я сегодня ночью приобщилась (под окнами всю ночь сигналка орала, спать не могла).
Тоже понравилось, особенно как они калории считают facepalm.gif Сегодняшние ночные ели ведрами просто, а калорий насчитывали по две тыщи за день. Как можно не заметить, что ты ешь как конь - ладно на перекусах, так нет - за столом. Странные толстячки biggrin.gif
Еще понравилась сегодня же ночью передача про свадьбы мунитов. Как женятся несколько тысяч пар одновременно, некоторые знакомятся за пару недель до свадьбы, особо отчаянные приезжают на эту массовую церемонию одиночкой, а пару им находят там же по ходу действия blink.gif
Не думала, что такое возможно в современном мире - в этой передаче англичанку поженили с японцем, которого она никогда не знала и который к тому же не знает английского facepalm.gif Показали бы продолжение, как эти пары живут годик-другой спустя. Это даже покруче девственников с того же канала. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Во сколько транслируют "Холодильники"? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ May 30 2013, 17:55)
Во сколько транслируют "Холодильники"?  cool.gif

будет в субботу в 12:45 и в 00.35. Но это одна и та же серия. Их только 2 было.
http://www.tlc-tv.ru/tv-listings

Поделиться сообщением

Посмотрела пару передач про сумашедшие детские праздники wacko.gif Интересно что из этих детишек потом вырастет unsure.gif Мамаши ненормальные, а папаши вроде возмущаются, что столько денег спускают, но молчат в тряпочку

Поделиться сообщением

БОЖЕ, кто-нибудь сейчас смотрит "Диагноз: живые или мертвые"?!
Я хочу это развидеть!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ May 5 2013, 06:57)

Там самое ужасное даже не этот макияж и накладные волосы, а поведение некоторых мамаш, некоторым вообще не надо было рожать wacko.gif

Да, безумные мамаши там ужасны... Сразу вспоминается Хани Бубу и ее родительница blink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас начали показывать Лучший повар Америки с 1 серии. Я думала, что это повторение тех серий,которые только что закончились( вьетнамка выиграла),а в них совсем другие участники. Это предыдущий выпуск?

Поделиться сообщением

Наткнулась на передачу о подростке-трансексуале . Вот это просто феерический ... blink.gif
И родители мальчика, которому едва 16 исполнилось, так спокойно рассуждают о том, что он с парнями не спит, т.к. стесняется
Такая раскрепощенность и вседозволенность просто выше моего понимания
А канал становится полным шлаком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jun 2 2013, 21:18)
Я хочу это развидеть!!!  shutup.gif

А что такого страшного увидели??

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Jun 5 2013, 23:12)

Дааа, когда писала - смотрела про него.
Но потом стало еще хуже - история про девушку, я абсолютно не ожидала такого финала. Очень печально

Кстати, с мужиком - я отвернулась на секунду, и его в эту секунду вдруг вылечили, и он стал здоров и бодр, как им это удалось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jun 6 2013, 21:52)
QUOTE(crazy diamond @ Jun 5 2013, 23:12)

Дааа, когда писала - смотрела про него.
Но потом стало еще хуже - история про девушку, я абсолютно не ожидала такого финала. Очень печально

Кстати, с мужиком - я отвернулась на секунду, и его в эту секунду вдруг вылечили, и он стал здоров и бодр, как им это удалось?

Да, девушку было очень жалко cry.gif
Дали ему лекарство от паразитов и оно не сразу, но помогло, наксколько я поняла

Поделиться сообщением

Стали показывать новые Цыганские свадьбы, это праздник какой-то! magic.gif

Поделиться сообщением

Вчера с мамой смотрели передачу про чирлидинг. Девочки конечно настоящие спортивные гимнастки - такие сальто крутят! Но больше всего насмешила мамаша жирнющей девочки которая пыталась ее пропихнуть в какую-то там супер-группу biggrin2.gif Ну какой там блин чирлидинг? Там диета из хлеба и воды нужна и бег по паре часов в день и только потом показывать эту девочку тренеру)) Но еще смешнее то что тренер из-за того что мамаша ей платит $$$ взяла девочку в группу и даже не сказала ни разу что она толстуха) Представляю что сказал бы любой наш тренер по гимнастике и куда б послал))

Поделиться сообщением

QUOTE(B-Girl @ Jun 12 2013, 22:02)
Вчера с мамой смотрели передачу про чирлидинг. Девочки конечно настоящие спортивные гимнастки - такие сальто крутят! Но больше всего насмешила мамаша жирнющей девочки которая пыталась ее пропихнуть в какую-то там супер-группу  biggrin2.gif Ну какой там блин чирлидинг? Там диета из хлеба и воды нужна и бег по паре часов в день и только потом показывать эту девочку тренеру)) Но еще смешнее то что тренер из-за того что мамаша ей платит $$$ взяла девочку в группу и даже не сказала ни разу что она толстуха) Представляю что сказал бы любой наш тренер по гимнастике и куда б послал))

точно! я сама ждала,намекнет ли она маме на вес девчушки))))) ну и цыганки сегодня порадовали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Интересно будет посмотреть, как цыганки будут работать швеями)

Поделиться сообщением

QUOTE(Карла Эспиноза @ May 4 2013, 14:35)
Меня коронованные детки как раз пугают. Программа - живая иллюстрация того, как мамашки проецируют свои мечты на детей. И в итоге у них вместо нормального детства - сплошные конкурсы, натянутые улыбки и тонны макияжа... Жалко малышек(

Аналогично в передаче про школу подготовки чирлидеров.
Атас!

QUOTE(Kölnerin @ May 30 2013, 21:40)
QUOTE(негламурная @ May 30 2013, 17:55)
Во сколько транслируют "Холодильники"?  cool.gif

будет в субботу в 12:45 и в 00.35. Но это одна и та же серия. Их только 2 было.
http://www.tlc-tv.ru/tv-listings

Спасибо.

QUOTE(Мелисента @ Jun 6 2013, 21:52)

Магия тэвэ magic.gif

Поделиться сообщением

Всем рекомендую новое реалити - "Принцы инкогнито"

Четыре принца покидают свои королевства и приезжают в США. Они найдут себе работу с минимальной оплатой, научатся одеваться, жить и ходить на свидания, как обычные молодые люди

Четыре высокородных мужика ищут себе половину, выдавая себя за обычных парней. Один - чисто с обложек женских романов, да еще прынц, возмутительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jun 12 2013, 21:46)
Стали показывать новые Цыганские свадьбы, это праздник какой-то!  magic.gif

мне нравится hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу