Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(Мелисента @ Mar 14 2013, 20:07)
Началось про амишей  bb.gif
Но я подозреваю, что там слишком много сценария

точно! "он отказался от нее,так как ее снимали на видеокамеру"! теперь полдеревни откажется тех ,кто в программе снялся,а там снялись ВСЕ,по-моему? типа все против и все снимаются в программе))))))))) мамаши делают недовольные лица опять же на камеру и потом их дети благополучно отчаливают безо всяких проблем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Mar 15 2013, 01:34)
QUOTE(Мелисента @ Mar 14 2013, 20:07)
Началось про амишей  bb.gif
Но я подозреваю, что там слишком много сценария

точно! "он отказался от нее,так как ее снимали на видеокамеру"! теперь полдеревни откажется тех ,кто в программе снялся,а там снялись ВСЕ,по-моему? типа все против и все снимаются в программе))))))))) мамаши делают недовольные лица опять же на камеру и потом их дети благополучно отчаливают безо всяких проблем biggrin2.gif

Но все равно узнать о их жизни было интересно, меня амиши давно интересовали.
Я, кстати, думала, что они вымирают, а общины наоборот - увеличиваются

Поделиться сообщением

Продолжаю смотреть про амишей, очень нравится ruther2.gif

Поделиться сообщением

В "лучшей свадьбе в таборе" девочка не цыганка вышла замуж за цыгана. Нелегко ей придется, ее с детства в этой среде не воспитывали..

Поделиться сообщением

"Науку магии" кто-нибудь уже смотрел? bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Mar 31 2013, 08:48)
"Науку магии" кто-нибудь уже смотрел? bounce.gif

Она по Дискавери идет, а не по ТЛС...

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Mar 31 2013, 09:57)
Она по Дискавери идет, а не по ТЛС...

Рекламируют по TLC. bb.gif

Поделиться сообщением

а я все на цыган неналюбуюсь biggrin2.gif а главное на то, как они искренне вопрошают-за что же их не любят blink.gif
веселенькая у них жизнь. С удивлением узнала, что они христьяне

Поделиться сообщением

утром попала на передачу про купономанов, ооооооо вот ведь умеют люди затариться.

Поделиться сообщением

вчера посмотрела программу про женщину,которая весила 300 кг и я так поняла,что у них будет еще 4-5 таких историй. в общем, для худеющих думаю -это стимул biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какие же приятные ведущие у оригинала программы "Снимите это немедленно"
Неужели во всей нашей стране нельзя было найти кого-то подобного?!

Поделиться сообщением

Мне нравятся передачи про купономанов smile.gif)) Особенно про адекватных. Которые потом многое на благотворительность отдают.
Мне кажется, если б в России было такое возможно, я была бы купономанкой. По-моему, это круто - набрать 8 телег на 3 тысячи долларов, а заплатить 40 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Apr 21 2013, 13:48)
вчера посмотрела программу про женщину,которая весила 300 кг и я так поняла,что у них будет еще 4-5 таких историй. в общем, для худеющих думаю -это стимул biggrin2.gif

Я тоже смотрела. Она столько операций пережила, преобразилась она до неузнаваемости.

Поделиться сообщением

Девочки, если кто-то онлайн смотрит, киньте ссылки на программы плииииз...
Ничего адекватного найти не могу

Особенно цыган)))

Поделиться сообщением

Девочки, про захламлённые дома больше не показывают? Только про любителей животных?

Поделиться сообщением

мне нравится смотреть про захламленные дома, еще какая-то новая передача, где оценивают дома друг друга и часто попадаю на истории из роддома.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Apr 27 2013, 08:57)
Девочки, про захламлённые дома больше не показывают? Только про любителей животных?

пока не показывают.

Поделиться сообщением

Мне нравится Toddlers and Tiaras. Я бы, конечно, своего ребенка никогда на такое шоу бы не отдала-автозагар, накладки на зубы, накладные волосы, полные мейк-ап, танцы стриптизерские wacko.gif Но смотреть мне нравится, там такие кадры бывают biggrin2.gif А мамаши то в большинстве своем неухоженные коровы, им бы самим причесаться и накраситься.

Поделиться сообщением

Меня коронованные детки как раз пугают. Программа - живая иллюстрация того, как мамашки проецируют свои мечты на детей. И в итоге у них вместо нормального детства - сплошные конкурсы, натянутые улыбки и тонны макияжа... Жалко малышек(

Поделиться сообщением

QUOTE(Карла Эспиноза @ May 4 2013, 14:35)
Меня коронованные детки как раз пугают. Программа - живая иллюстрация того, как мамашки проецируют свои мечты на детей. И в итоге у них вместо нормального детства - сплошные конкурсы, натянутые улыбки и тонны макияжа... Жалко малышек(

Там самое ужасное даже не этот макияж и накладные волосы, а поведение некоторых мамаш, некоторым вообще не надо было рожать wacko.gif В одном выпуске мама 2 шестилетних близняшек все делала для 1 дочери, а другую все время гнобила и на конкурсе вообще не поддерживала, даже на конкурс любимой дочери купила новое платье, а второй досталось какое-то драное. А в другом выпуске была больная русская мамаша, которая после первого же тура стала говорить своей 4-х летней дочери: ты не выиграешь, забудь об этом, тебе специально время срезали. А когда девочка выиграла 1 из больших титулов и побежала к маме радостная, она вообще отвернулась и никак ее не похвалила, потому что она ждала только самый большой титул на конкурсе. Вот я от всего этого в большем шоке mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу