Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

Девочки, не знаю, будет ли тема популярна, но среди моих знакомых немало тех, кто по тв смотрит только этот канал.
Сетка передач канала состоит только из многосерийных документальных фильмов-телешоу, поэтому о каждой передаче нет смысла создавать тему.
Общая инфа о канале:
TLC - первый канал для женщин от создателей Discovery Channel.

TLC собрал истории о реальных женщинах со всего мира, которые строят отношения, воспитывают детей, успешно занимаются любимым делом, справляются с необычными ситуациями, сохраняя при это красоту и время от времени балуя гостей роскошным ужином.

Эти женщины любят жизнь такой, какая она есть и умеют находить смысл и радость в каждом дне. В каждой из этих историй наша телезрительница найдет что-то для себя, чтобы сделать свою жизнь еще более полноценной, осмысленной и счастливой.

Только что посмотрела и очень понравился первый фильм цикла "Когда люди бессильны помочь" о служебных животных, помогающих жить людям с психическими расстройствами.

Когда мне скучно я смотрю очередную серию "Лучшей свадьбы в таборе", о свадьбах английских и ирландских цыган, незабываемое зрелище laugh.gif

Ну и много-много всего, от совсем развлекательно-игрушечного до серьезно-драматического.
Привлекает то, что все истории реальны.

Кто-то еще смотрит канал? Какие телешоу нравятся?

Поделиться сообщением

Видела одно шоу, про парочку, которая планировала свадьбу. Жених-жмот и офигевшая транжирка-невеста. Было смешно smile.gif

Поделиться сообщением

я обожаю этот канал. мои уже стонут,когда я на него переключаю. Нравятся передачи про торты brows.gif и как безумные невесты свадебные платья выбирают

Поделиться сообщением

Вот только недавно закончила смотреть "Я беременна и ..." . Если и смотрю телевизор , то только в основном только этот канал.
"Лучшая свадьба в таборе" вообще до слез смеюсь с их платьев ))) Да много интересного там показывают)

Поделиться сообщением

Тож смотрю-муж в шутку уже воет)))))))) че говорить,чисто женское развлекалово от американцев biggrin2.gif вот уж кто умеет такие шоу снимать) некоторые мой муж тож смотрит-лучший повар америки например laugh.gif

Поделиться сообщением

Я недавно открыла для себя этот канал и он мне сразу очень понравился!
Но я не знала, что он для женщин, ха ))) Мы иногда вместе с мужем его смотрим ) Я ему не скажу, что канал женский )))))

Мне нравятся шоу где женщин переодевают. Подозреваю, что это прототип Снимите это немедленно. Очень по формату похож.
Хочу словить передачу где у людей проблема с внешностью, типа секрет. Видела рекламу, но до сих пор так и не попала на неё.
Нравится шоу, где рассказывается о чьем-то диком пристрастии. Например, как мужчина один страстно коллекционирует больших кукол. Другой впадает в детство, играет в игрушки, спит в детской кроватке, специально для него построенной. И т.д.
Передача про татуировки прикольная.

В общем, нравится канал sla.gif
Думаю в дальнейшем тут отписываться smile.gif

Поделиться сообщением

Да, у них действительно показывают оригинал "Снимите это немедленно".

Мне больше нравятся даже не чисто развлектельные передачи, а более серьезные, такие, как "Когда люди бессильны".
По утрам в будни, кстати, у них адский треш - шоу итальянки, которая учит макияжу. Красит всех так, что у меня подозрения, что она дальтоник, мажет им морду пальцами, и сама выглядит крайне неопрятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Soul* @ Jan 9 2013, 02:32)

Хочу словить передачу где у людей проблема с внешностью, типа секрет. Видела рекламу, но до сих пор так и не попала на неё.
Нравится шоу, где рассказывается о чьем-то диком пристрастии. Например, как мужчина один страстно коллекционирует больших кукол. Другой впадает в детство, играет в игрушки, спит в детской кроватке, специально для него построенной. И т.д.

Про проблемы с внешностью передача не для слабонервных, там очень серьезные случаи часто показывают.
А про пристрастия у меня был шок от серии про женщину с прахом мужа.

Поделиться сообщением

Часто смотрю этот канал.Всякие свадебные передачи(подбор платьев,организация,свадьбы цыган),кулинарные Лучший повар Америки,Король кондитеров,Готовим по-итальянски,что-то еще с кипрской кухней было.
Нравились реалити Многоженец,Кейт и 8 детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лох серебристый @ Jan 9 2013, 10:37)
Часто смотрю этот канал.Всякие свадебные передачи(подбор платьев,организация,свадьбы цыган),кулинарные Лучший повар Америки,Король кондитеров,Готовим по-итальянски,что-то еще с кипрской кухней было.
Нравились реалити Многоженец,Кейт и 8 детей.

В Готовим по-итальянски вроде интересно, но он часто использует уж очень труднодоступные ингредиенты ))

Поделиться сообщением

Я смотрела "Кейти и мои прекрасные друзья" (как-то так называется). Про девушку. которую облили кислотой. Она создала благотворительный фонд для людей с изъянами на лице. Очень скептически отношусь к реалити-шоу,ю но именно это действительно в каких-то моментах помогло. Сейчас вроде не показывают больше sad.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится в Короле кондитеров когда показывают его семью,их общие праздники,совместную готовку.рям такая настоящая итальянская огромная семья,у него ж в кондитерской сплошь родственики и те кто еще с его отцом начинал работают.

Что еще нравится.Была передача про страдающих зависимостью от еды,курс их реабилитации(правда там в конце никто так и не вылечился).
Экстремальное преображение как огромные толстяки за год скидывают уйму килограмм.

Поделиться сообщением

Смотрю практически только этот канал yes.gif люблю передачи на медицинскую тематику, про роды и беременность, всегда с мужем смотрим экстремальное преображение-удивляет как человек может столько скинуть за год rolleyes.gif Люблю кулинарные типа Лучший повар Америки, про свадебные платья, веселит про цыган biggrin2.gif в общем смотрю по-настроение все по чуть-чуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я от нечего делать смотрю свадебные передачи, про платья, про цыган biggrin2.gif вообще треш, но весело. Не знаю, зачем, замуж вроде больше не собираюсь, но интересно.
Смотрела как-то про экстремальные детские праздники, про накопителей хлама, щас почему-то не смотрю, надоело. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 9 2013, 09:37)

Мне больше нравятся даже не чисто развлектельные передачи, а более серьезные,  такие, как "Когда люди бессильны".
По утрам в будни, кстати, у них адский треш - шоу итальянки, которая учит макияжу. Красит всех так, что у меня подозрения, что она дальтоник, мажет им морду пальцами, и сама выглядит крайне неопрятно  biggrin2.gif

а я ещё не успела познакомиться со всеми типами передач smile.gif
только-только как канал нашла

вот вспомнила, мне очень понравилось шоу, где 8 детей - двое старших и 6 малышей близнецов smile.gif
смотрела выпуск как они за тыковками ездили на Хэллоуин
хорошая такая традиция у американцев, мне очень нравится - украшение дома осенними плодами в октябре
это так по семейному! дело там даже не в самом Хэллоуине, а вообще

ещё не смотрела, но шокировала реклама с детьми-участниками конкурсов красоты blink.gif
у них реально больные родители, и детей своих калечат
как вам девочка, которая как взрослая стервочка ярко жестикулируя руками заявляет, что она всегда и везде привыкла быть первой
кто ж из неё вырастет... печально все это...
или мама одна, которая сказала: "это так приятно осознавать, что твой ребенок самый красивый"... мы ведь понимаем в каком контексте сказано и что она вкладывает в понятие победы...

даже не знаю хочу ли я смотреть это шоу

Поделиться сообщением

есть сайт,где все программы выложены,кстати,но рекламой будет

Поделиться сообщением

QUOTE(*Soul* @ Jan 9 2013, 16:16)
QUOTE(Мелисента @ Jan 9 2013, 09:37)

Мне больше нравятся даже не чисто развлектельные передачи, а более серьезные,  такие, как "Когда люди бессильны".
По утрам в будни, кстати, у них адский треш - шоу итальянки, которая учит макияжу. Красит всех так, что у меня подозрения, что она дальтоник, мажет им морду пальцами, и сама выглядит крайне неопрятно  biggrin2.gif

а я ещё не успела познакомиться со всеми типами передач smile.gif
только-только как канал нашла

вот вспомнила, мне очень понравилось шоу, где 8 детей - двое старших и 6 малышей близнецов smile.gif
смотрела выпуск как они за тыковками ездили на Хэллоуин
хорошая такая традиция у американцев, мне очень нравится - украшение дома осенними плодами в октябре
это так по семейному! дело там даже не в самом Хэллоуине, а вообще

ещё не смотрела, но шокировала реклама с детьми-участниками конкурсов красоты blink.gif
у них реально больные родители, и детей своих калечат
как вам девочка, которая как взрослая стервочка ярко жестикулируя руками заявляет, что она всегда и везде привыкла быть первой
кто ж из неё вырастет... печально все это...
или мама одна, которая сказала: "это так приятно осознавать, что твой ребенок самый красивый"... мы ведь понимаем в каком контексте сказано и что она вкладывает в понятие победы...

даже не знаю хочу ли я смотреть это шоу

toddlers and tiaras называется,ага,дикий треш,но я все серии посмотрела,получая мазохистское какое-то удовольствие biggrin2.gif ужс,конечно

Поделиться сообщением

О, я тоже смотрю этот канал. Даже когда Мч собирался менять провайдера, от меня было одно условие чтобы был канал TLC. Нравится программа, типа нашего "Снимите это немедленно". Там дают более реальные варианты и не ставят всех поголовно на каблуки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jan 9 2013, 08:41)
QUOTE(*Soul* @ Jan 9 2013, 02:32)

Про проблемы с внешностью передача не для слабонервных, там очень серьезные случаи часто показывают.
А про пристрастия у меня был шок от серии про женщину с прахом мужа.

ага,смотерла передачу про девушку,которая скинула очень много веса и у нее осталась висеть огромная часть кожи почти по всему телу. это так жутко выглядит...просто лоскуты дряблой кожи.
хочу еще посмотреть про девушку,у которой зубов вообще нет. может уже пропустила,но попытаюсь найти

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jan 10 2013, 09:25)

ага,смотерла передачу про девушку,которая скинула очень много веса и у нее осталась висеть огромная часть кожи почти по всему телу. это так жутко выглядит...просто лоскуты дряблой кожи.
хочу еще посмотреть про девушку,у которой зубов вообще нет. может уже пропустила,но попытаюсь найти

Если Вы про молодую девушку 25 лет, которая боится врачей и осталась без зубов, а со вставной челюстью, то передачу уже показывали... Хотя они частенько повторяют. Я на этот выпуск 2 раза наткнулась уже. Так что может еще будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу