intrico

The Impossible/Невозможное

10 сообщений в этой теме

The Impossible/Невозможное

Фильм основан на истории реальной испанской семьи, которая пережила трагедию, отдыхая в Таиланде в 2004 году.

user posted image

Мария, Генри и трое их сыновей приезжают провести зимний отпуск в Таиланде, предвкушая несколько безоблачных дней в тропическом рае. Однако их ожиданиям не суждено сбыться. Утром, 26 декабря на королевство обрушивается цунами. И происходит это как раз в тот момент, когда ничего не ведающая семья и множество других отдыхающих расслабляются в бассейне после встречи Рождества…

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Дата релиза в США: 21 декабря 2012
Дата релиза в России: 14 февраля 2013

Режиссер: Хуан Антонио Байона
Сценарист: Серджо Дж. Санчез

В главных ролях:

Юэн МакГрегор (Генри, муж Марии), Наоми Уоттс (Мария, жена Генри), Том Холлэнд (Лукас, один из сыновей Генри и Марии)

user posted image

Поделиться сообщением

Не, боюсь, я такое не выдержу. Смотреть не буду.

Поделиться сообщением

очень жду этот фильм! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Меня впечатлил этот фильм (плакала несколько раз angel_innocent.gif )
Отличная актерская игра, и сама по себе история какая-то невероятная

Поделиться сообщением

Фильм потрясающий и один из самых страшных, которые я когда-либо видела, никакие Сайлент Хиллы не идут в сравнение. Плакала почти на протяжении всего фильма, очень жаль всех пострадавших no.gif
Если говорить об Оскаре, то странно, что Наоми уступила статуэтку Лоуренс, фильмы и роли просто несравнимы dry.gif

Поделиться сообщением

Фильм очень зацепил эмоционально, сильно переживала за героев, плакала почти весь фильм cry.gif blush2.gif Тем более, что основан на реальной истории, не дай бог пережить такое shutup.gif

Поделиться сообщением

Фильм классный, на реальных событиях, столько трагичности unsure.gif переживала за героев все время, такое горе, травмы.. навсегда для людей остануться в памяти.

Поделиться сообщением

Меня вообще что то не зацепил mellow.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня заставила себя его посмотреть. Весь фильм слезами обливалась. И все эти моменты в воде, когда тебя уносит, бьет обо все что попадется, и ты не знаешь выплывешь ли ты, и что с остальными членами семьи, это же просто ужас shutup.gif
Самое печальное это конечно количество жертв в реальности от этого цунами sad.gif

Поделиться сообщением

cмотрю, не только я ревела на протяжении фильма wink.gif фильм неожиданно понравился.... думала проходной будет.. в реальности, думаю, там все гораздо хуже было huh.gif страшно о таком даже подумать...

Поделиться сообщением

Только что посмотрела. Небольшое разочарование. Вообще-то, я думала, это фильм-катастрофа. Но самой катастрофы там практически нет. Ну да, слезовыжимающе, особенно детным. Кто хочет разбушевавшейся стихии - это несколько минут, вкратце, так сказать. Просто предупреждение, я бы не стала качать, если бы знала, но все равно с удовольствием посмотрела, актеры, конечно, хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу