susana19

Гадания на игральных картах

31 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

ПОЛНЫЙ РАСКЛАД И ЗНАЧЕНИЕ КАРТ

Чтобы разложить карты, нужно взять колоду до шестерок включительно, по возможности неигранную (вообще колодой служащей для гадания не следует играть), перетасовать, снять их левой рукой и вынимая по три карты, искать свою, причем:
Неженатые и незамужние берут короля и даму бубен. Женатые и замужние берут короля и даму червей. Особы пожилые могут брать себя во всяком случае королем или дамой треф.
Слегка обратить внимение на карты, находящиеся в этой тройке (см. Значения карт). Свою карту вы кладете на стол и снова тасуете колоду. Отрешившись от всяких побочных мыслей, задаете медленно вопрос: Что будет? И снимаете колоду на свою карту, то есть "на сердце". Это самая главная карта, она дает вам понятие о том, что ближе всего касается вашего сердца или кто очень думает о вас. При этом все фигуры обозначают лиц, думающих о вас, вспоминающих вас.
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Расклад Три карты
Берется колода из 36 карт, из которой убираются все шестерки.

♦ После того как вопрос сформулирован, колода перемешивается и сдвигается.
♦ Из колоды вынимают три карты и кладут на стол. Они и дадут ответ на поставленный вопрос.
♦ Если, у Вопрошающего есть новые вопросы, перемешиваются и сдвигаются оставшиеся карты. Далее на стол выкладывают три новых карты.
♦ У Вопрошающего имеется и третья возможность получения предсказания — для этого он снова перемешивает и сдвигает оставшиеся карты, а потом вынимает последние три.
♦ Теперь на столе лежат девять карт. Они перемешиваются и сдвигаются, а затем раскладываются в том порядке, в котором были после перемешивания.
♦ Трактовка девяти карт и даст Вопрошающему метод разрешения ситуации, которая его беспокоит.

Значение карт можно посмотреть в раскладе Пятнадцать карт.

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Расклад Пятнадцать карт

Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

я предпочитаю 52 карты - более информативно

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Jan 3 2013, 18:39)
я предпочитаю 52 карты - более информативно

а какие значения у остальных карт? двойки, тройки, четверки, пятерки.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

значения абсолютно другие вообще - начиная с двоек, заканчивая тузами. еще и различные значения соединений.
вот все зациклились на таро и скептически относятся к игральным картам, а зря!
если толковать карты правильно (а не этот детсад типа дама пик - злая тетя и шестерка такая-то - дорога в ночи) и использовать колоду в 52 карты, то они будут очень даже информативны и точны.
именно в предсказательном плане, в прогнозе.
а анализ ситуации и оценку личности лучше, конечно, на таро.

Поделиться сообщением

Раньше гадала на 36 картах...у подружек все сбывалось (включая неожиданное предложение руки и сердца)
У меня нет)))) я к себе слишком субъективна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется все, кто сейчас гадает на Таро, когда то гадал на игральных. )) А может быть и сейчас некоторые совмещают.
И по 36 картам можно многое сказать, оооооочень многое. Не стоит их недооценивать.

Поделиться сообщением

Я начинала как раз с игральных карт, очень долгое время гадала только на них. Помню и задания в практикуме на них проходила, только не писала. Потом решила, что если могу на игральных, то и на Таро получится. biggrin.gif Только трактовки у меня, конечно, были не такие наивные как в первом посте этой темы, ну что это такое - радуйтесь, вы будете довольны или непременные слезы, или дорога на лошадях. lol.gif Они мне от бабушки еще достались и близки где-то к Ленорман, но не совсем. Все же гадание на игральных картах полноценная серьезная система на самом деле, не важно на 36 ли или на 52-ух, а не развлечение для девочек. smile.gif

Поделиться сообщением

у меня есть книга старая, я толкования из нее брала. там все по системе Этейлы (если не ошибаюсь) и немного от Ленорман.

Поделиться сообщением

Я тоже начинала с игральных карт. Прежде чем заняться Таро, гадала на игральных долгое время. Но "надолго и всерьез" с ними как-то не получилось sleep.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас прохожу обучения гаданию на игральных картах, там куча вариантов толкований применительно к ситуациям, простейшие, расширенные, перевернутые, на определние профессии , на расклады на личные отношения, на здоровье и тд.

Даже по простейшему раскладу можно сказать очень многое, потму что расклады на игральных картах смотрят не только по значениям карт, но и по линиям и по персонажам и по отношениям между фигурами

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,я задала картам вопрос"что происходит в отношениях у короля бубен с дамой треф?"себя загадала червовой дамой
8червей+7пик+Кпик
6бубен+7бубен+Дбубен
Тпик+Дпик+Кбубен

Поделиться сообщением

ну и? ваши собственные комментарии?
и что за расклад, кстати?

Поделиться сообщением

это расклад на день...ну я так поняла,что страдания,выяснения отношений,ссоры,и у дамы треф ничего не выйдет с королем бубен...мне интересно ваше мнение

Поделиться сообщением

Подружка осенью нагадала мне на игральных замужество, а мы с мужем тогда еще просто общались.
Семь лет назад она так одногруппника "женила" - гадали, сбылось.
А себе никак не может гадать.

Поделиться сообщением

QUOTE(vice_versa @ Apr 11 2013, 14:38)
Подружка осенью нагадала мне на игральных замужество, а мы с мужем тогда еще просто общались.
Семь лет назад она так одногруппника "женила".
А себе никак не может.

Вы кажется путаете понятия наколдовала и нагадала.
И по мне фразы, типа "Ну что ты там нагадала?" являются неуважением, как к картам, так и к гадающему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Apr 11 2013, 19:12)
QUOTE(vice_versa @ Apr 11 2013, 14:38)
Семь лет назад она так одногруппника "женила".
А себе никак не может.

Вы кажется путаете понятия наколодовала и нагадала.
И по мне фразы, типа "Ну что ты там нагадала?" являются неуважением, как к картам, так и к гадающему.

если кого-то обидела, извините.
подруга именно гадала, мы удивились еще очень сильно, но сбылось в точности
flowers1.gif
я не спец в этом деле, могу немного не так употреблять понятия.

Поделиться сообщением

Я когда-то гадала на игральных картах, меня бабушка учила. В периоды душевного смятения карты очень помогали )

Поделиться сообщением

Кстате да игральные более конкретны и предметны, я начинала с них.Для новичков соотношение цены качество самое оно игральные...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу