VITALES

Простатит

28 сообщений в этой теме

Девушки, может тут кто посоветует.
Ситуация такова: с женой уже полгода планируем ребёнка. Но всё никак не выходит ничего. Жена уже врачей обошла, подлечила что нужно было (по мелочи). А результата всё равно нет. Я тайком от жены решил тоже обследоваться. Выпал в осадок короче от результатов. Обнаружили простатит! Мне и 30-то лет нету ещё. Откуда? Главное, что врач сказал что это скорее всего есть причина наших неудач в плане зачатия.
Я в полной растерянности: что делать теперь? Операция? И поможет ли? Начитался, что писать будет со временем больно, эрекция пропадёт и т.д.. Может не мучить себя и жену и взять ребёнка из детдома? Есть ли шансы (реальные, на личном опыте), когда излечивались и зачинали, ну и просто жили нормальной жизнью без таблеток?

Поделиться сообщением

QUOTE(VITALES @ Dec 22 2012, 10:02)
Ситуация такова: с женой уже полгода планируем ребёнка. Но всё никак не выходит ничего. Жена уже врачей обошла, подлечила что нужно было (по мелочи). А результата всё равно нет. Я тайком от жены решил тоже обследоваться. Выпал в осадок короче от результатов. Обнаружили простатит! Мне и 30-то лет нету ещё. Откуда? Главное, что врач сказал что это скорее всего есть причина наших неудач в плане зачатия.
Я в полной растерянности: что делать теперь? Операция? И поможет ли? Начитался, что писать будет со временем больно, эрекция пропадёт и т.д.. Может не мучить себя и жену и взять ребёнка из детдома? Есть ли шансы (реальные, на личном опыте), когда излечивались и зачинали, ну и просто жили нормальной жизнью без таблеток?

Не переживайте. Если не сильно запущено, то всё вполне излечимо. Главное не тянуть с визитом к врачу.
Проблемы с зачатием вполне могут быть именно от простатита. Но нужно искать причины почему он возник: из-за инфекций, переохлаждения или ещё от чего. Вот посмотрите сайт здесь. Там много чего о простатите написано: и отчего возникает, и как лечить, и как проводить профилактику.
Что касается личного опыта, то у меня у сестры двоюродной и у подруги (ну, точнее у их мужей sleep.gif ) был этот недуг. Тоже проблемы с зачатием были именно из-за мужского фактора. Пролечились, и одна в течение двух месяцев полсе окончания лечения забеременела, вторая - через 4 месяца. Так что всё решимо. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ.

Поделиться сообщением

Если есть время - можете ознакомиться с этими двумя темами, может найдёте для себя что-нибудь полезное
Мужской фактор http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=93557&st=0
Планирующие мужчины http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=101263&st=0

Поделиться сообщением

пролечитесь вы лекарствами и все пройдет, не волнуйтесь, и раз уж решили проверяться то сдайте еще мазки и спермограмму, для поанирования это самые нужные анализы

Поделиться сообщением

VITALES, ну что? Ходили к врачу? Что врач сказал?

Поделиться сообщением

Ну автор зря паникует. У меня брату тогда было 24 года, когда столкнулся с проблемой. Но у него все из-за сидячего образа сложилось и плюсом еще подпростыл.Ничего , пропил афалу курсом, наблюдался у уролога, сейчас племяннику 1,5 годика.Двигаться побольше еще нужно и почаще заниматься сексом, тогда и проблем меньше в таком возрасте будет.

Поделиться сообщением

У моего мужа тоже небольшие проблемы были. Все боялся к врачу идти, а потом друзья посоветовали в ВН клиник обратиться. Сходил, пролечился, и теперь нашему пузяке 29 неделек! А муж в клинику периодически для профилактики ходит)))

Поделиться сообщением

Никто не слышал о методе лечения простатита от Байдикова Анатолия Петровича.
Говорят что по результативности он находится в лидерах

Поделиться сообщением

Обнаружили простатит! Мне и 30-то лет нету ещё. Откуда?

Врач, наблюдающий моего мужа, предположил, что это из-за подогрева сидений в авто. Многие же любят сидеть на тепленьком. Сидячая работа, никакого спорта, нерегулярный секс - вот и причины появления простатита в молодом возрасте. Мой афалу теперь принимает 2 раза в год по курсу, чтобы не было обострения. Хорошо, что детей успели зачать без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(VITALES @ Dec 22 2012, 10:02)

Простатит может появиться у мужчин любого возраста. Да, это, конечно, неприятно, но не смертельно и излечимо. Операция - это совсем уж критичные меры, не стоит так горячится. Моему мужу помог курс Галавита. У вас похоже, не сильно запущено все, поэтому вам главное побыстрее врачебную консультацию получить и начать лечение, в этом деле затягивать не стоит.

Поделиться сообщением

Так если был у врача, почему ему эти вопросы не задал? врач же лучше ответит явно. У меня был один парень, быстро кончал, говорил, что это после простатита у него, пил временами динамико, тогда надолго его хватало. Не знаю, правда ли такое бывает после простатита или врал, мы как-то быстро разошлись, потому что врал много.

Поделиться сообщением

я знаю, что во время простатита проблемы с эрекцией могут быть, а вот после... Хз. И что, от динамико дольше не кончал?

Поделиться сообщением

ну я так и написала. Да, дольше не кончал, был нормальный секс у нас тогда.

Поделиться сообщением

полгода?! wacko.gif что, правда, так долго это дело лечится?

Поделиться сообщением

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

huh.gif
Флуд, +10% Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Вы не удивляйтесь, потому что это очень даже хороший срок для лечения простатита. Это такая болезнь, чем дольше болеешь, тем дольше придется лечиться. Отец мой лечился больше года…так вот.. Израильские таблетки Сульфа-П ему помогли. Первый курс приема 9 недель, после перерыва врач говорит как дальше лечиться. Долго, но уверенно и результативно.

Поделиться сообщением

Мой муж лечился много раз разными таблетками, но обострения случались довольно часто. Последний раз пролечился физомедом, и пока обострения не повторялись. И никаких таблеток, хорошее средство.

Поделиться сообщением

А мне как раз вот на днях статья попалась про просталонг-физомед. Интересно, как можно парафином лечиться. Я и не знала, что он обладает какими-то целительными свойствами. Мама так заинтересовалась, говорит, может папе купит, а то у него хронический, бывают временами обострения.

Поделиться сообщением

Девочки, а кому-то мужьям выписывали во время лечения простатита Трибестан. Насколько он эффективен? потому что и там много чего выписали пить, вот я и пытаюсь разобраться, что на смаом деле нужно, а что можно и не пить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Арутея @ Jul 11 2014, 16:51)
Девочки, а кому-то мужьям выписывали во время лечения простатита Трибестан. Насколько он эффективен? потому что и там много чего выписали пить, вот я и пытаюсь разобраться, что на смаом деле нужно, а что можно и не пить...

Что-что, а трибестан вещь нужная во время лечения. Тем более если это лечение комплексное. Так что лучше пусть пьет. Препарат безвредный, на растительной основе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу