АРТиШОК

Книжный Клуб. Волшебство стучится в дверь!

3731 сообщение в этой теме

Доброе утро!

Девочки, а как посмотреть список своих книг флешмоба 2011 на ЛЛ?? shutup.gif

Поделиться сообщением

Доброго дня! hi.gif
QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 23 2012, 10:02)
ты знаешь мне всееее понравилось))))
но ты права, мне больше всего понравилось как экранизировали одну из любимейших сцен в книге - сцену с загадками  yes.gif  wub.gif Голлум  wub.gif  wub.gif
*
жив, здоров, но немного поцарапан  biggrin2.gif

Хочу bounce.gif wub.gif

QUOTE(Dessange @ Dec 23 2012, 00:06)
Девочки, давно уже пофоткали с Лизой рисунки ее, но все никак руки не доходили выгрузить  blushing.gif вот, исправляюсь - смотрите  bb.gif
Лиза очаровательная девочка rolleyes.gif
Картины понравились, такие яркие и позитивные.

QUOTE(Тарбаганчик @ Dec 23 2012, 10:17)
Я уже залезла на сайт кинотеатра, числа 30го или 1го схожу bb.gif Главное дотерпеть)) О, да, я уже заранее влюблена, просто знаю, что мне понравится yes.gif  sla.gif  И на Армитэджа посмотрю  wub.gif  biggrin.gif
О, да blush2.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Dec 23 2012, 12:44)
О, да blush2.gif  sla.gif  wub.gif

там не только на него есть на кого посмотреть brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

всем привет!

ух, в Москве холодина bb.gif Ночью до -30 доходило thumbdown.gif

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 23 2012, 12:02)
но ты права, мне больше всего понравилось как экранизировали одну из любимейших сцен в книге - сцену с загадками  yes.gif  wub.gif

у меня тоже это один из любимых моментов в книге blush2.gif надо будет посмотреть yes.gif

QUOTE(Cekci @ Dec 23 2012, 14:03)
У всех так много работы или только у меня клиенты сошли с ума wacko.gif  я даже новогоднюю атмосферу не ощущаю,а эти выходные после сумасшедший недели кажутся огромным отпуском.

не у тебя одной hi.gif У нас тоже клиенты взбесились в этот раз: встречи какие-то накануне НГ, тендеры, хапросы, котировки blink.gif Всегда они в последние две недели декабря сидели на попе ровно, принимали подарки - что за зверь их укусил на этот раз - неведомо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Zhara, wink.gif приветик!
У нас корпоратив в этом году поздно - 29, платье заказала,красивое rolleyes.gif
Ой,я тоже посмотрела на творчество Лизы, так мне захотелось такие подсолнухи,красота! Умничка!

Поделиться сообщением

Cekci, о! ждем фото brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем кто оценил рисунки нашей малышки flowers1.gif
мои фавориты - подсолнухи, ежик и дракон wub.gif

Поделиться сообщением

Доброй ночи, девочки! rolleyes.gif

QUOTE(Zimbo @ Dec 22 2012, 03:36)
АРТиШОК, Анютка, приветик !
Как ты?
Сто лет не болтали, но я уже пошла спать, меня принуждают уже выключить комп)))
Надеюсь хоть пересечемся тут на днях, хоть расскажешь каие у тебя новости yes.gif

Дашуник! wink_kiss.gif Привет! wink_kiss.gif Про сто лет, это точно.
Я отлично! Закончила осенний семестр в Академии, весь декабрь почти в Москве - закрутилась в новогодней работе, встречах, праздниках (22-го, к примеру, именины отмечала biggrin.gif ), докупаю подарки, мечтаю и строю планы на будущий год. rolleyes.gif biggrin.gif Между делом отрабатываю пропуски во МХАТе, сдаю зачеты/экзамены. biggrin2.gif
Из интересного - была на концерте Роллингов sla.gif в ненавистых "Штатах". biggrin2.gif 28-го иду традиционно на "Щелкунчика" в Большой. wub.gif Ты в этом году, конечно, традиции изменишь? Зато потом наверстаете с кисулей маленькой. wub.gif
Как вы, пупсики? wub.gif Дракошенька взрослеет? Что на Новый год придумали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Igreina @ Dec 22 2012, 12:23)
Спасибо за пожелания, Анют  wink_kiss.gif
Патту - просто волшебно. Такой изящно-переплетенный узор, в котором мелькают как знакомые мотивы, так и новые неизведанные. Красота, а не книжка  thumbsup.gif Оторваться не могла - за раз прочитала  biggrin.gif
Эванс тоже очень хорошо. А старая леди и ее история меня, можно сказать, до слез довели cry.gif

Я сейчас кинулась "Восток" перечитывать благодаря Ленусе-Тарбаганчик. biggrin.gif
Рада, что ты оценила эти вещи - мне они тоже более, чем по душе. wub.gif
А я плюнула на флешмоб предстоящий - не стала рвать когти и дочитывать свои долги и проч, и проч. biggrin2.gif Чувстую невероятную легкость - жутко надоело читать по плану. Читаю только новогоднее. wub.gif Вот буквально сегодня, к примеру, закончила "Письма Рождественского деда" Толкиена - очень милая вещица. sla.gif

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 13:46)
Анют, моей месячной зарплаты хватит лишь на плохонький гаджет или микротоп от именитого дизайнера biggrin2.gif  Я не настолько альттруистична brows.gif
Канцелярия - интересно, украшения боюсь покупать, потому что у меня специфический вкус - я люблю крупную бижу и покупаю всегда под определенный наряд. Корзинка с вкусностями будет всенепременно, так как мои друзья из России, они обожают укр.конфеты bb.gif
Спасибо за совет в любом случае flowers1.gif

Все перечисленное мной есть в разных ценовых категориях, к слову. wink.gif И порой, одинаково достойное. Возможно лишенное "оригинальной мысли", но это не всегда важно.
Насчет украшений - так ориентируйся на вкус подруги... blush2.gif biggrin2.gif
Да ну не-еее за что, кицю. shuffle.gif wink_kiss.gif

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 22:29)
Вреднуся, -Фея-в-Кедах-, АРТиШОК, девчат, ну вот помимо косметоса для подруги у меня красивуща морска свеча больша с ракухами и фильдиперсами всякими и набор потрясающих полотенец кухонных - 6 штук нежных тонов, с одной стороны велюр, с другой хлопок, узорное тиснение, мережки - очень красивые, даже на кухню страшно такие относить brows.gif А вот мальчикам подружкиным еще ничего не приобрела, просто теряюсь, что купить... Не люблю безполезный хлам no.gif

По-моему, отлично. bb.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Dec 22 2012, 14:46)
Я тоже спать хочу, постоянно))) Но спать некогда) То курсы, то конференции, то сессия biggrin.gif
А подарки между делом - это замечательно wub.gif А я еще никому ничего не покупала, побегу по магазинам только со следующей недели. Чуть посвободнее может станет)

Дружочек. biggrin2.gif Ну как всегда. wink_kiss.gif biggrin.gif Мне кажется, что если где и станет посвободнее, то только на "прилавках". lol.gif

QUOTE(Тарбаганчик @ Dec 22 2012, 14:47)
АРТиШОК, название красивое такое, атмосферное sla.gif И картинка чудесная, люблю Рэкхема sla.gif

Спасибо, Ленуся! wink_kiss.gif Я его обожа-аааю! wub.gif За его детали, воздушность линий! sla.gif

QUOTE(Lookym @ Dec 22 2012, 22:52)
Анютка, спасибо за чудесное название! sla.gif

Ленуся-Тарбаганчик, заходи почаще, без тебя все не так.  blush2.gif

Пусь, на здоровье! wink_kiss.gif

Я подписываюсь. Лена, это серьезно так. cry.gif blush2.gif
И не смей смеяться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 23 2012, 23:17)
Девочки, спасибо всем кто оценил рисунки нашей малышки flowers1.gif
мои фавориты - подсолнухи, ежик и дракон  wub.gif

Ежик очень понравился моему Димасику smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 23:56)
Сказочная феерия-мистерия человеческих тел и возможностей bb.gif  Конечно, после фильма жутко хочется на живое представление этого цирка. Моя малая слышать о нем на слыхала, теперь вот впечатлилась.

Кисун, цирк будет в Москве в конце января, а ещё в июне. Прилетайте. blush2.gif
Была два раза - это стоит любых затрат, честное слово. rolleyes.gif

QUOTE(Dessange @ Dec 23 2012, 00:06)
Девочки, давно уже пофоткали с Лизой рисунки ее, но все никак руки не доходили выгрузить  blushing.gif вот, исправляюсь - смотрите  bb.gif Тык!!!

Настена, какая Лизонька прелесть! wub.gif И на тебя очень-очень похожа. yes.gif Она Ван Гог юный. thumbsup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ната, я дочитала Петровича. Спасибо тебе, дорогая! Это было восхитительно!!! wub.gif Буду непременно писать на него отзыв после НГ и знакомиться с ним ближе. sla.gif

Поделиться сообщением

Итак, пришло время традиционно подвести итоги года КК.
Стартует
BOOK CLUB AWARDS 2012!
Голосование пройдет с 24 по 26 декабря включительно. Свои голоса участники КК направляют в личку АРТиШОК.
В голосовании принимают участие только постоянные участники КК, указанные в списке в первом посте.
Список книг прочитанных в КК за 2012 год, т.е. номинантов премии biggrin2.gif, под спойлером

Голосование проходит по следующим номинациям:

Гран-при Лучшая книга КК 2012
Лучший автор КК 2012
Книга-открытие 2012
Автор-Открытие 2012
Книга - Разочарование 2012
Автор - Разочарование 2012
Самый яркий сезон КК 2012

Действуйте, друзья!

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 24 2012, 06:16)
Дружочек.  biggrin2.gif Ну как всегда. wink_kiss.gif  biggrin.gif Мне кажется, что если где и станет посвободнее, то только на "прилавках". lol.gif

Ага, это точно biggrin2.gif

Спасибо, Ленуся! wink_kiss.gif Я его обожа-аааю! wub.gif За его детали, воздушность линий! sla.gif

Я Алису себе прикупила с его иллюстрациячми от ИД Мещерякова, волшебно wub.gif

Я подписываюсь. Лена, это серьезно так. cry.gif  blush2.gif
И не смей смеяться. biggrin2.gif

Я не смеюсь) wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

С последней рабочей неделей этого года bb.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 24 2012, 02:26)
Ната, я дочитала Петровича. Спасибо тебе, дорогая! Это было восхитительно!!!  wub.gif Буду непременно писать на него отзыв после НГ и знакомиться с ним ближе. sla.gif

wub.gif wub.gif wub.gif урррра... это спасибо Ане-Финитику за знакомство happy.gif

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 24 2012, 02:55)
Итак, пришло время традиционно подвести итоги года КК.

а у тебя ящик переполнен, Нют shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем прекрасной предновогодней недели!!!!!!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Dec 24 2012, 09:24)
Всем прекрасной предновогодней недели!!!!!!!!! blush2.gif
Присоединяюьсь)))

А Машеньку - с неделькой! flowers1.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Dec 24 2012, 09:27)
А Машеньку - с неделькой! flowers1.gif  blush2.gif

а тут я присоединяюсь bb.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу