АРТиШОК

Книжный Клуб. Волшебство стучится в дверь!

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 21 2012, 21:57)
Да, втроем-то веселее. biggrin.gif  lol.gif
Я все время хочу спать. rofl.gif Страда biggrin2.gif  у меня сценическая, новогодняя да ещё экзамены и отработки всех пропусков во МХАТе (ну, т.е. весь пройденный за семестр курс и отвечать lol.gif ). Подарки между делом. wub.gif
А ты как, Ленусичек?  wink_kiss.gif Опять у тебя картинка ыыыых какая! wub.gif

Я тоже спать хочу, постоянно))) Но спать некогда) То курсы, то конференции, то сессия biggrin.gif
А подарки между делом - это замечательно wub.gif А я еще никому ничего не покупала, побегу по магазинам только со следующей недели. Чуть посвободнее может станет)

За картинку спасибо большущее wink_kiss.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

С новой темкой нас!

АРТиШОК, название красивое такое, атмосферное sla.gif И картинка чудесная, люблю Рэкхема sla.gif

Поделиться сообщением

Ходила по магазинам, соблазнилась красивым набором шаров для елки sla.gif Его и подарю коллеге yes.gif

Поделиться сообщением

Мы поставили елку bb.gif
А сейчас я иду к маме на блины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я недавно с Хоббита пришла!
Офигенный фильм! Слов нет!

Поделиться сообщением

А я только что из гипермаркета, нужно было купить подарочки детям Серому на фирму. Девочки, шо там творицца!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif И я объективно понимаю, что это уже до НГ так будет brows.gif
Пока купила все кофеты, семь потов сошло, а как увидела очереди в кассы, так встала, обречённо достала телефон и играла, двигая корзинку ногой biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 22 2012, 21:03)

класс! sla.gif а что особенно понравилось? похож на Властелина колец?

мы ходили сегодня на Хранителей снов, хороший мульт. Добый и смешной местами happy.gif

Поделиться сообщением

Доброго субботнего вечера! hi.gif
QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 22 2012, 19:03)
Здорово! Очень хочу на него сходить, но пока не получается sad.gif Как там мой любимец Торин/Армитейдж? rolleyes.gif

QUOTE(Tusya @ Dec 22 2012, 20:20)
А я только что из гипермаркета, нужно было купить подарочки детям Серому на фирму. Девочки, шо там творицца!!!  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  И я объективно понимаю, что это уже до НГ так будет  brows.gif
Пока купила все кофеты, семь потов сошло, а как увидела очереди в кассы, так встала, обречённо достала телефон и играла, двигая корзинку ногой  biggrin2.gif  lol.gif
Дааааааа, в магазинах сейчас shutup.gif А если еще и спец акции какие-нибудь, то всё, лучше не заходить wacko.gif

QUOTE(Zhara @ Dec 22 2012, 21:28)
мы ходили сегодня на Хранителей снов, хороший мульт. Добый и смешной местами  happy.gif

У меня Андрюшка его хочет посмотреть, уже трейлером нас замучил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tusya, рыжуль, ты смешнюка такая lol.gif

-Фея-в-Кедах-, а мы с Ладкой тоже только вернулись из кино - про цирк дю Солей смотрели, понравилось shuffle.gif

Ната-фэшн, буду ждать фотки Ди с утренника blush2.gif

Поделиться сообщением

Вреднуся, -Фея-в-Кедах-, АРТиШОК, девчат, ну вот помимо косметоса для подруги у меня красивуща морска свеча больша с ракухами и фильдиперсами всякими и набор потрясающих полотенец кухонных - 6 штук нежных тонов, с одной стороны велюр, с другой хлопок, узорное тиснение, мережки - очень красивые, даже на кухню страшно такие относить brows.gif А вот мальчикам подружкиным еще ничего не приобрела, просто теряюсь, что купить... Не люблю безполезный хлам no.gif

Поделиться сообщением

Tusya, я же закончила Осень патриарха - Тусик, это шедевральная книга! Огромноетебе за нее спасибо! Вообще эта хотелка недавняя у меня, из ЛЛ принесенная, поэтому вдвойне благодарна за скорое ее претворение в жизнь! Отзыв будет, но через пару дней, когда на работу попаду tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 23 2012, 00:23)
-Фея-в-Кедах-, а мы с Ладкой тоже только вернулись из кино - про цирк дю Солей смотрели, понравилось shuffle.gif

а у нас он с 1 января только bigwink.gif видела сегодня трейлер в кино, очень яркое зрелище должно быть sla.gif

Поделиться сообщением

С новой темкой девочки! wink_kiss.gif
Анютка, спасибо за чудесное название! sla.gif

Ленуся-Тарбаганчик, заходи почаще, без тебя все не так. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Dec 22 2012, 21:54)
Дааааааа, в магазинах сейчас shutup.gif А если еще и спец акции какие-нибудь, то всё, лучше не заходить wacko.gif

Это точно. shutup.gif Вчера нужно было купить парфюм, зашла в "Летуаль", а там скидка 40% на все и соответственно давка ужаснейшая, все мели без разбору. wacko.gif
По магазину как Мамай прошел и очереди. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 21:23)
Tusya, рыжуль, ты смешнюка такая lol.gif

Когда? blink.gif
biggrin2.gif

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 21:37)
Tusya, я же закончила Осень патриарха - Тусик, это шедевральная книга! Огромноетебе за нее спасибо! Вообще эта хотелка недавняя у меня, из ЛЛ принесенная, поэтому вдвойне благодарна за скорое ее претворение в жизнь! Отзыв будет, но через пару дней, когда на работу попаду tongue.gif

Ой, как же приятно! thumbsup.gif Я, кстати, её не читала пока...нужно восполнить пробел yes.gif
Зато я уже ополовинила твою банку кофе thumbsup.gif sla.gif Очень хорошее зерно, красивое, вкусное, и прожарено равномерно, и совершенно без кислинки...Серый тоже заценил yes.gif thumbsup.gif sla.gif
Так что и тебе спасибо, май лафф!!! wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lookym @ Dec 22 2012, 22:55)
Это точно.  shutup.gif Вчера нужно было купить парфюм, зашла в "Летуаль", а там скидка 40% на все и соответственно давка ужаснейшая, все мели без разбору. wacko.gif
По магазину как Мамай прошел и очереди. shutup.gif
Тут Рив Гош устраивал акцию 50% на все, причем только в отдельных магазинах, т.е. планировалось один день скидки в магазинах, например, в ТК "Щука" и "Атриум", в другой день еще в двух каких-нибудь (причем заранее не известно, в каких когда). Так вот акция продержалась день или два, т.к. " спрос превысил все ожидания" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tusya, отлично, я рада, что вы заценили вьетнамский кофе sla.gif мне он тоже по душе - они пьют его очень крепким, в небольшой чашке, не варят, а используют фильтр, пьют со сгущенкой!!! Прикинь! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 22:21)
Tusya, отлично, я рада, что вы заценили вьетнамский кофе sla.gif мне он тоже по душе - они пьют его очень крепким, в небольшой чашке, не варят, а используют фильтр, пьют со сгущенкой!!! Прикинь! tongue.gif

Ну, кстати, может, они и правы.... мне само зерно по вкусу понравилось гораздо больше, чем уже свареный кофе... не знаю, как тебе объяснить, ты ж не кофеман biggrin2.gif
Но я все эти фильтры не понимаю, мне не крепко тогда yes.gif sla.gif Только варить, причём, в старой медной турочке sla.gif

Поделиться сообщением

Tusya, т.е.свареный теряет вкус? unsure.gif Жалко... Они не в кофе-машине, а прям в чашку льют кипяток через кофе с фильтром bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 22:32)
Tusya, т.е.свареный теряет вкус? unsure.gif  Жалко... Они не в кофе-машине, а прям в чашку льют кипяток через кофе с фильтром bb.gif

Мы это зовём кофе-по-польски...поляки так тоже любят заваривать yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу