АРТиШОК

Книжный Клуб. Волшебство стучится в дверь!

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 00:10)
Mirovaya, Igreina, девочки, спасибо! Шарф точно подойдет, шарфов я ей еще не дарила biggrin.gif  Она из другого города, поэтому билеты и услуги не подходят.

Можно и билет, и услуги заказать и оплатить на тамошнем сайте. и ей принесут angel_innocent.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

с новым зимним домиком!! flowers1.gif
QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 21 2012, 16:52)
а я все еще надеюсь что успею дочитать я которой не было к сроку и хоть чуток поучаствовать в обсуждении))))

я тоже biggrin.gif

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Dec 21 2012, 17:12)
щас реветь буду cry.gif
у нас снова снег пошел cry.gif

хм, разве ты не радовалась ему в прошлый раз? brows.gif

Поделиться сообщением

Ночера всем! flowers1.gif

QUOTE(Zimbo @ Dec 21 2012, 22:06)

Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК

Ночнуш, так на ЛЛ же видно, что прочитано yes.gif Ты ж там есть?

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за похвалу названию и картинке! wink_kiss.gif
QUOTE(полосатик @ Dec 21 2012, 19:53)
А в этом году будет book club awards?  angel_innocent.gif

Разумеется. В понедельник старт, в воскресенье все расскажу подробнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Igreina @ Dec 21 2012, 20:33)
Анют, привет  wink_kiss.gif
Я почитала из нашей новогодней темки кое-что

Георгин вроде лучше, спасибо wink_kiss.gif  первый раз он у нас так свалился  no.gif
Много тебе сил, здоровья и удачи! Желаю быстрее со всем расправиться и устроить свою новогоднюю волшебную сказку на любимой даче flowers1.gif

Как тебе Патту и Эванс показались? rolleyes.gif
Пусть малыш поправляется полностью и как можно скорее! baby.gif
Спасибо, Дашенька! wink_kiss.gif

QUOTE(Zimbo @ Dec 21 2012, 23:06)
Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК[/i]

Мой список прочитанного на ЛЛ - почти все за год. Нет только проф и учебной литературы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Dec 21 2012, 23:40)
Вот именно, да и просто для наглядности списком удобнее. чем рыскать у каждого в аккаунте biggrin.gif А так сразу глазом выцепишь новых хотелок rofl.gif

вот да, и если все в один день примерно выложат можно все сразу посмотреть не рыская.
на ЛЛ не все есть.

QUOTE(Tusya @ Dec 22 2012, 00:28)
Ночера всем! flowers1.gif
Ночнуш, так на ЛЛ же видно, что прочитано  yes.gif  Ты ж там есть?

и тебе Ночера,
Тусь я про открытку не забыла, щаз пойду с телефона скину в сообщение. Раз уж ты меня застала и я устыдилась. Алису блин е уложишь в последнее время, так что я потом вареная wacko.gif
Та я с ЛЛ , если честно не очень дружна shuffle.gif
Да и времени нет, вот главная причина, наверное

Поделиться сообщением

Ялтинка, о подарках подругам. Я всегда стараюсь исполнить мечту плюс сюрприз - по-моему идеальное сочетание. rolleyes.gif И непременно к подарку корзинку со вкусностями - это святое, этой традиции никогда не изменяю.
Из самого избитого, если говорить обобщая, организация мероприятия какого-либо или путешествия, коллекционный парфюм, дизайнерская одежда, обувь, аксессуары и украшения, гаджеты для жизни или работы, всякие штучки для интерьера, нестандартную канцелярию, книги, конечно же. biggrin.gif

Поделиться сообщением

АРТиШОК, Анютка, приветик !
Как ты?
Сто лет не болтали, но я уже пошла спать, меня принуждают уже выключить комп)))
Надеюсь хоть пересечемся тут на днях, хоть расскажешь каие у тебя новости yes.gif

Поделиться сообщением

Всем привет rolleyes.gif
уфффф, мы пережили утренник в садике biggrin.gif это покруче конца света будет biggrin2.gif но нам очень понравилось sla.gif так трогательно wub.gif
осталось еще сегодня пережить празднование Сашиного тридцатилетия biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем чудесных выходных! flowers1.gif

QUOTE(Mirovaya @ Dec 21 2012, 22:12)
biggrin.gif  У меня такая же bleh.gif  angel_innocent.gif
Дашуль, как здорово, что понравилась!!! blush2.gif  thumbsup.gif  wub.gif

Понравилось - слов нет sla.gif Золото ты у нас расчудесное wub.gif

QUOTE(Маша Уральская @ Dec 21 2012, 22:47)
Дашуль, я рада, что открытка дошла и понравилась, целую вас еще раз biggrin.gif  wink_kiss.gif

Машуль, я просто так разулыбалась, когда мне ее почтальон отдала blush2.gif Целую вас тоже wink_kiss.gif Много праздничного настроения всей семье bigwink.gif

Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК

Даш, я попробую, но боюсь, что начало года плохо вспомню, я же тогда на ЛЛ не отмечала. Попробую вспомнить yes.gif

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 22 2012, 02:52)
Как тебе Патту и Эванс показались? rolleyes.gif
Пусть малыш поправляется полностью и как можно скорее! baby.gif

Спасибо за пожелания, Анют wink_kiss.gif
Патту - просто волшебно. Такой изящно-переплетенный узор, в котором мелькают как знакомые мотивы, так и новые неизведанные. Красота, а не книжка thumbsup.gif Оторваться не могла - за раз прочитала biggrin.gif
Эванс тоже очень хорошо. А старая леди и ее история меня, можно сказать, до слез довели cry.gif

QUOTE(Fashion victim @ Dec 22 2012, 12:13)
Всем привет  rolleyes.gif
уфффф, мы пережили утренник в садике  biggrin.gif  это покруче конца света будет  biggrin2.gif  но нам очень понравилось  sla.gif  так трогательно  wub.gif
осталось еще сегодня пережить празднование Сашиного тридцатилетия  biggrin.gif

Нат, как Ди себя вела? bigwink.gif Фото будут? shuffle.gif
Удачно вам Сашин день рождения отпраздновать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Igreina @ Dec 22 2012, 12:23)
Нат, как Ди себя вела?  bigwink.gif Фото будут?  shuffle.gif
Удачно вам Сашин день рождения отпраздновать  bb.gif

очень хорошо себя вела yes.gif водила хороводы, танцевала, Дед мороз подарок подарил happy.gif а потом у нас было чаепитие, они сели с другом за стол и минут 20, не вставая, ели фрукты biggrin.gif как взрослые biggrin.gif
фото будут yes.gif но нас фоткал муж подруги, так что, заберу попозже bb.gif даже видео будет cool.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем чудесного дня!!! flowers1.gif

QUOTE(Fashion victim @ Dec 22 2012, 11:13)
Всем привет  rolleyes.gif
уфффф, мы пережили утренник в садике  biggrin.gif  это покруче конца света будет  biggrin2.gif  но нам очень понравилось  sla.gif  так трогательно  wub.gif
осталось еще сегодня пережить празднование Сашиного тридцатилетия  biggrin.gif

О, Натусь, держитесь! bb.gif biggrin2.gif Я уверена, что Ди, как истинная звезда, и на ДР не оплошает biggrin2.gif Ждём фотки yes.gif

Поделиться сообщением

всем привет! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(panther @ Dec 21 2012, 23:42)
Ну все, можно расслабиться, еще не скоро biggrin2.gif

как? а за детей и детей своих детей ты не переживаешь??? biggrin2.gif

Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК[/i]

ой, я за, было бы интересно)))))))))

QUOTE(Dessange @ Dec 22 2012, 01:12)
хм, разве ты не радовалась ему в прошлый раз?  brows.gif

я была наивным дитятей не видевшим снег уже очень долгое время cry.gif
а теперь глаза б мои его не видели cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

-Фея-в-Кедах-, у нас тоже опят сыпется dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 22 2012, 13:07)
-Фея-в-Кедах-, у нас тоже опят сыпется  dry.gif

а у нас уже нет wacko.gif зато теперь гололед и ветер и мороз cry.gif

а я еще и бок умудрилась продуть cry.gif

Поделиться сообщением

Ксю, здорово, что ты всегда знаешь, что подарить! Мне, как и Маше Зазазу, нравятся свитера с косами. Но одежда у нас не вариант-большая часть покупается через инет самостоятельно, да и спортивно-широкие плечи и руки требуют примерки wacko.gif
Подругам можно сертификаты в салон красоты/маникюр/парикмахерскую, если знаешь, куда именно они ходят на массаж/коррекцию/прическу. Я просто за "полезные" подарки, все равно знаю, что одна делает массаж воротниковой зоны, одна за ногтями следит-следит и т.п.
У нас (и не только,во многих городах) есть такой сайт -Биглион-он продает купоны скидочные. Т.е.можно купить за 100 рублей,к примеру, скидку 50% со счета в ресторане, или скидку на автошколу, или в магазине белья, или в салоне красоты. Мне на прошлый НГ дарили купоны в магазин бижутерии из натуральных камней и на шоколадное обертывание.Я до этого никогда не обертывалась, мне было оч любопытно)))
Ну это все индивидуально, тк кто-то оценит подарок "для дома"(супер-терку какую-нибудь или салатницу), кто-то для себя любимой (белье/шарф/аксессуар), кто-то коллекционирует что-то...

Поделиться сообщением

Даша, ну хорошо, что Георгин выздоравливает, жалко малышатика! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АРТиШОК @ Dec 22 2012, 02:08)
Ялтинка, о подарках подругам. Я всегда стараюсь исполнить мечту плюс сюрприз - по-моему идеальное сочетание. rolleyes.gif  И непременно к подарку корзинку со вкусностями - это святое, этой традиции никогда не изменяю.
Из самого избитого, если говорить обобщая, организация мероприятия какого-либо или путешествия, коллекционный парфюм, дизайнерская одежда, обувь, аксессуары и украшения, гаджеты для жизни или работы, всякие штучки для интерьера, нестандартную канцелярию, книги, конечно же. biggrin.gif

Анют, моей месячной зарплаты хватит лишь на плохонький гаджет или микротоп от именитого дизайнера biggrin2.gif Я не настолько альттруистична brows.gif
Канцелярия - интересно, украшения боюсь покупать, потому что у меня специфический вкус - я люблю крупную бижу и покупаю всегда под определенный наряд. Корзинка с вкусностями будет всенепременно, так как мои друзья из России, они обожают укр.конфеты bb.gif
Спасибо за совет в любом случае flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вреднуся, спасибо, но купоны не подойдут. Посмотрю шарф какой-то, белье дарила уже biggrin.gif Мне она вазу подарила летом, мне оч.понравилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ялтинка, может какие принадлежности для кухни?))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу