АРТиШОК

Книжный Клуб. Волшебство стучится в дверь!

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Igreina @ Dec 21 2012, 20:33)
Я почитала из нашей новогодней темки кое-что

Сейчас читаю - Розамунда Пилчер "В канун Рождества"
Как тебе Эмори? У мене он как-то спокойно прошел. А Станюкович? blush2.gif А Пилчер нравится blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Dec 21 2012, 21:38)
Как тебе Эмори? У мене он как-то спокойно прошел. А Станюкович? blush2.gif А Пилчер нравится blush2.gif  brows.gif

Книга Эмори мне попала в такое настроение, что я до слез старой леди сочувствовала cry.gif Станюкович спокойно, я его пыталась и раньше читать - не могу сказать, что это мое shuffle.gif
А Пилчер чудесна wub.gif А какая у меня красивущая книжка, Лен, ты бы видела brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

добрый вечер всем! bb.gif

выжили, господа sla.gif biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Igreina @ Dec 21 2012, 21:54)
А Пилчер чудесна  wub.gif А какая у меня красивущая книжка, Лен, ты бы видела  brows.gif  biggrin2.gif

biggrin.gif У меня такая же bleh.gif angel_innocent.gif
Дашуль, как здорово, что понравилась!!! blush2.gif thumbsup.gif wub.gif

Zhara, привет))) Живучие попались)))

Поделиться сообщением

Дашуль, я рада, что открытка дошла и понравилась, целую вас еще раз biggrin.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Dec 20 2012, 14:01)
Zimbo,
Дашуль, вы от груди отлучаетесь ?  rolleyes.gif

да не то чтобы, но хочу ночью не просыпаться blush2.gif

QUOTE(полосатик @ Dec 21 2012, 18:53)
А в этом году будет book club awards?  angel_innocent.gif

я за

Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК

Поделиться сообщением

Доброй ночи! hi.gif
С новым домиком! Картинка sla.gif
QUOTE(Anyutik @ Dec 21 2012, 10:34)
"Секс в большом городе" blush2.gif Он просто для меня очень личный blush2.gif Мммм, мне там многое близко brows.gif
*
Да я то на общественном транспорте. А вот метро у нас нет. Это ты другим объясни, что не надо на машинах выезжать wacko.gif  wacko.gif заколебали wacko.gif  shutup.gif это называется ни себе, ни людям wacko.gif
Я его тоже периодически пересматриваю, особенно отдельные моменты rolleyes.gif wub.gif
*
Да, тут уж ничего не сделать, к сожалению console.gif

QUOTE(Ягодный фреш @ Dec 21 2012, 11:11)
А конец света уже наступил? Или надо еще подождать? laugh.gif Свекровь моей подруги (которая холода до -70 сегодня ждала) обещала привезти ей вечером 8 кг гречки, т.к. "не пригодились" biggrin2.gif
biggrin2.gif

QUOTE(Альфа @ Dec 21 2012, 12:08)
мне вообще кажется почему-то что сейчас читающие мужчины редкость huh.gif  no.gif даже на том же ЛЛ их раз-два и обчелся
У меня папа оооооочень много читает, и классику, и современных авторов, и биографии (ЖЗЛ давно собирает). Брат тоже читать любит и в нашем случае книга и правда лучший подарок biggrin.gif А вот муж в детстве много читал, а сейчас практически нет.

QUOTE(Девочка с глазами из синего льда @ Dec 21 2012, 14:49)
я вчера предупредила начальство, что иду на ДР, так что опоздаю завтра biggrin2.gif  biggrin2.gif
Какое хорошее начальство rolleyes.gif

QUOTE(Mirovaya @ Dec 21 2012, 15:03)
blush2.gif Да уж))) Однако когда он на днях сказал мне задумчиво: "А на кой ляд мне кровать, она столько места занимает..." - я напряглась lol.gif
rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Dec 21 2012, 15:54)
я купила книгу Джейми Оливера biggrin.gif
я вообще как настоящий книголюб считаю лучшим подарком книгу, в том числе и для своего редко и мало читающего мужчины fegh.gif
Правильно, пусть приобщается cool.gif
Я своему приблуды для айфона дарить собираюсь.

QUOTE(Девочка с глазами из синего льда @ Dec 21 2012, 17:12)
я уже услышала версию, что конец света будет 21 декабря 2112 года, типа ошиблись в подсчетах чутка fegh.gif
Ну все, можно расслабиться, еще не скоро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня начала подарки покупать rolleyes.gif Долго думала, что же взять золовке (она просила что-нибудь для глаз или ногтей) в итоге взяла набор лаков опишных и тушь. Но, что-то я уже решила тушь себе оставить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zimbo @ Dec 21 2012, 23:06)
Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК[/i]

Давайте, будет очень любопытно!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Dec 21 2012, 23:44)
А я сегодня начала подарки покупать rolleyes.gif Долго думала, что же взять золовке (она просила что-нибудь для глаз или ногтей) в итоге взяла набор лаков опишных и тушь. Но, что-то я уже решила тушь себе оставить biggrin2.gif
ой, никогда не пробовала опи blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Dec 22 2012, 01:42)
QUOTE(Девочка с глазами из синего льда @ Dec 21 2012, 17:12)
я уже услышала версию, что конец света будет 21 декабря 2112 года, типа ошиблись в подсчетах чутка fegh.gif
Ну все, можно расслабиться, еще не скоро biggrin2.gif

все, выдыхаем happy.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Dec 21 2012, 22:58)
QUOTE(Zimbo @ Dec 21 2012, 23:06)
Девочки давайте может выложим списки, кто что прочитал за год, мне было бы интересно посмотреть, кто что читает , кроме списка КК[/i]

Давайте, будет очень любопытно!!! thumbsup.gif

Я не против, но по-моему все и так видно на ЛЛ bigwink.gif Правда, не все члены КК имеют аккаунт на ЛЛ.

Поделиться сообщением

Mirovaya, Igreina, девочки, спасибо! Шарф точно подойдет, шарфов я ей еще не дарила biggrin.gif Она из другого города, поэтому билеты и услуги не подходят.

Поделиться сообщением

Так, Ксюне помогли с подарком, и мне помогите smile.gif Нужно подарить подарок коллеге-подчиненной rolleyes.gif Т.е. не слишком интимный (трусы не предлагать biggrin2.gif ), но и не совсем уж "официальный". поможете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhara @ Dec 21 2012, 23:18)
Так, Ксюне помогли с подарком, и мне помогите smile.gif Нужно подарить подарок коллеге-подчиненной  rolleyes.gif Т.е. не слишком интимный (трусы не предлагать  biggrin2.gif ), но и не совсем уж "официальный". поможете?

Косметос уходовый (можно скраб, гель и крем для тела) + классный ежедневник. Или шарфик и прикольную кружку с блюдцем. Или тебе подороже, Наташ? Стильный бокс для косметики или шкатулку для бижу.Картину небольшую. Можно набор бокалов из богемского стекла, к ним соотв.напиток.

Поделиться сообщением

О! Книгу можно подарить! Lighten.gifИли красивый альбом. Или фотоальбом. А еще можно набор полотенекц подарочный shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ялтинка, Спасибо!! Закидала советами laugh.gif надо теперь выбрать

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhara @ Dec 21 2012, 23:39)
Ялтинка, Спасибо!! Закидала советами  laugh.gif надо теперь выбрать

Не за что angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Dec 22 2012, 00:05)
Я не против, но по-моему все и так видно на ЛЛ bigwink.gif  Правда, не все члены КК имеют аккаунт на ЛЛ.

Вот именно, да и просто для наглядности списком удобнее. чем рыскать у каждого в аккаунте biggrin.gif А так сразу глазом выцепишь новых хотелок rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу