lansun

Техническая поддержка

2231 сообщение в этой теме

странности с компом..каждый раз когда только включаешь комп и идешь например в инет и пишешь сообщение режим текста английский...я меняю на русский тут же если открыть вордовский документ опять вылазит английский ит.д. карта города тоже поиск по английский....скажите это где то в настройках можно поменять bb.gif

Поделиться сообщением

балеринк@, пунтосвитчер не стоит у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Jan 23 2013, 00:26)
странности с компом..каждый раз когда только включаешь комп и идешь например в инет и пишешь сообщение режим текста английский...я меняю на русский тут же если открыть вордовский документ опять вылазит английский ит.д. карта города тоже поиск по английский....скажите это где то в настройках можно поменять bb.gif

Панель управления — язык, региональные стандарты

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jan 23 2013, 15:46)
балеринк@,  пунтосвитчер не стоит у вас?

я не знаю что ето bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 23 2013, 15:58)
QUOTE(балеринк@ @ Jan 23 2013, 00:26)

Панель управления — язык, региональные стандарты

спасибо flowers1.gif вроде нашла неполадку стоял английский язык при загрузке компа

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jan 22 2013, 15:05)
QUOTE(ღМалышкАღ @ Jan 22 2013, 13:52)
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно как-нибудь включать видео-запись того, что происходит на компе? А то завтра вебинар по интересной теме, в которой я ни бум-бум, хотелось бы чтобы оно осталось, мало ли пересмотреть нужно будет rolleyes.gif

Я не совсем поняла, что вам конкретно нужно, но если просто закачать в комп видео, которое идет на сайте, то можно через Мозиллу при помощи Download Master или при помощи приложения Flash Got.
А если просто записать то, что происходит на экране, то вот http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=48653621
Это же подойдет и для записи видео.

Большое спасибо! flowers1.gif Вчера не успела, там повторный вебинар в субботу, буду разбираться с программками rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Все началось во вторник. При открытии документов на рабочем компе в Word или Excel и попытке что-то напечатать или просто пробелом воспользоваться выскакивает это huh.gif Касперским почистила, ничего не нашел. Сходила по указанному адресу, такого файла не нашла. Что это и чем лечится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Jan 25 2013, 13:49)
Все началось во вторник. При открытии документов на рабочем компе в Word или Excel и попытке что-то напечатать или просто пробелом воспользоваться выскакивает это  huh.gif Касперским почистила, ничего не нашел. Сходила по указанному адресу, такого файла не нашла. Что это и чем лечится?

Переустановить/восстановить нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 25 2013, 15:12)
QUOTE(Изумрудинка @ Jan 25 2013, 13:49)
Все началось во вторник. При открытии документов на рабочем компе в Word или Excel и попытке что-то напечатать или просто пробелом воспользоваться выскакивает это  huh.gif Касперским почистила, ничего не нашел. Сходила по указанному адресу, такого файла не нашла. Что это и чем лечится?

Переустановить/восстановить нельзя?

Я на госслужбе работаю. Недавно тайно fegh.gif все права пользователя отобрали, мы даже не знали об этом. Оставили права администратора только, восстановление системы сделать нельзя, серые поля. Программисты сидят на другом конце города, вызывать по письменной заявке. Гемор тот еще. wacko.gif

Поделиться сообщением

Изумрудинка, в таком случае тут только админам писать, да гемор, но раз комп рабочий и такая пляска что прав нормальных нет и админа постоянного в офисе нет, иначе никак.
(ну только если найти друга среди админов чтобы логин с паролем админский слил и тихо самой переустановить, но я этого не говорила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Jan 25 2013, 15:23)
Я на госслужбе работаю. Недавно тайно fegh.gif  все права пользователя отобрали, мы даже не знали об этом. Оставили права администратора только, восстановление системы сделать нельзя, серые поля. Программисты сидят на другом конце города, вызывать по письменной заявке. Гемор тот еще. wacko.gif

Ну так это их работа. А без прав вы ничего не сделаете.
пускай через удаленный доступ смотрят

Поделиться сообщением

Асура, Raxel, , придется идти официальным путем yes.gif Думала, вдруг что несложное и самой получится убрать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нажала случайно какую-то комбинацию клавиш,появилась надпись "gamma correction".теперь все в слегка измененной цвете.как вернуть обратно?винда 7 стоит.

Поделиться сообщением

Купила ноутбук новый. ОС стоит Windows 7, собственно вопрос: не могу найти где сменить значок корзины. В Viste Персонализация была, здесь такого нет. По пунктам, если можно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Изумрудинка, все в 7 на месте smile.gif там же где и в Vista smile.gif ПКМ на рабочем столе, Персонализация, слева в меню "Сменить значки рабочего стола" там выбираем Корзину и жмем конопку Сменить значек, выбираем нужный, Ок и готово
Хотя возможно версия у Вас стоит "Стартер", там да и правда персонализация вырезана, тогда нужна прога для апгрейда тут про нее все написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Jan 27 2013, 10:44)
Изумрудинка, все в 7 на месте smile.gif там же где и в Vista smile.gif ПКМ на рабочем столе, Персонализация, слева в меню "Сменить значки рабочего стола" там выбираем Корзину и жмем конопку Сменить значек, выбираем нужный, Ок и готово
Хотя возможно версия у Вас стоит "Стартер", там да и правда персонализация вырезана, тогда нужна прога для апгрейда тут про нее все написано

flowers1.gif Спасибо, пошла читать.

Поделиться сообщением

Девушки, у меня проблема, новый нетбук не подключается к вай фай, причем пишет, что подключение есть, но без доступа к сети. Попробовала выключить свой роутер и подключиться к другим доступным сетям, - тоже самое. У кого-нибудь так было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Jan 27 2013, 13:38)
Девушки, у меня проблема, новый нетбук не подключается к вай фай, причем пишет, что подключение есть, но без доступа к сети. Попробовала выключить свой роутер и подключиться к другим доступным сетям, - тоже самое. У кого-нибудь так было?

Хотелось бы узнать точную модель нетбука и роутера.

Поделиться сообщением

Я снова с вопросом по новому ноутбуку. (ASUS, ОС Windows 7 Starter). Стоит версия плеера windows media player 12.0 7601.17514. Почему-то у фильмов не у всех проигрывается звук: у одного звук есть, у четырех нет. Думала, что криво перенесла со старого ноута. Скачала заново (качала с тфайла), ничего не изменилось. Что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу