lansun

Техническая поддержка

2231 сообщение в этой теме

помогите! делала и хабыла как.
как в таблице libreoffice во все пустые ячейки автоматом поставит ь нули ?

Поделиться сообщением

***Анастейша***, зайдите лучше в тему про айфон, там больше айфоновладельцев)

Поделиться сообщением

Не знаю, в какой теме спросить. unsure.gif
Как называется то, что обеспечивает минималистичность такого вот рабочего стола?

user posted image

Иконки слева, ничего лишнего. wub.gif

А ещё почему там такая странная клавиатура? Это для того, чтобы удобнее чистить её?
Что такое около правой колонки (слева от неё)? Какая-то интересная коробочка с круглой штучкой сверху. Я думала для usb-флешек вход, но там круглые дырочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Face-of-Beauty @ Jan 10 2013, 21:51)
Не знаю, в какой теме спросить.  unsure.gif
Как называется то, что обеспечивает минималистичность такого вот рабочего стола?

Панель инструментов. Искать в гугле по слову - dock
А ещё почему там такая странная клавиатура?

должен же яблочник как-то отличаться biggrin2.gif
Что такое около правой колонки (слева от неё)? Какая-то интересная коробочка с круглой штучкой сверху. Я думала для usb-флешек вход, но там круглые дырочки.

внешняя звуковая карта, возможно

Поделиться сообщением

девочки. что за фигня... в хроме в строке поиска ввожу любой поисковый запрос и выкидывает сюда? как исправить?

Поделиться сообщением

Raxel, спасибо Вам огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Особенно за dock! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ Jan 11 2013, 12:46)
девочки. что за фигня... в хроме в строке поиска ввожу любой  поисковый запрос и выкидывает сюда? как исправить?

Это вы поймали что-то типа вируса. Как его удалить, читайте ЗДЕСЬ. Только на английском языке, но, я надеюсь, разберетесь. Там внизу на странице есть и утилита для удаления этой штуки.
Или попробовать программку Malwarebytes Anti Malware (я этой программой иногда пользуюсь), кстати, она тоже там есть.

Поделиться сообщением

кузя_кузя, спасибо.помогло sla.gif

Поделиться сообщением

Нужно предоставить клиенту что-то вроде презентационной сводки. Я сделала черно-белый вариант в MS Word, но хочется, чтобы всё это выглядело красиво, стильно, профессионально. И без возможности корректировать мой текст.
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь несложную программу, в которую можно конвертировать инфу из Wordа, чтобы получилось как-нибудь вроде этого (только не с такими буйными цветами, конечно):

user posted image

или вот этого:

user posted image
Хотя это на, наверно, на Word похоже, да? unsure.gif Мне хотелось бы чтобы фон менял градиент.

Поделиться сообщением

девушки, help! Очень нужен антивирус с русским интерфейсом для маломощного компьютера unsure.gif . У человека (старенький учитель в вузе) стоит win 95 mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 11 2013, 23:56)
девушки, help! Очень нужен антивирус с русским интерфейсом для маломощного компьютера  unsure.gif . У человека (старенький учитель в вузе) стоит win 95  mellow.gif
Меня на ноутбуке, объемом с флешку, спасает Microsoft Security Essentials. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Medinka @ Jan 12 2013, 02:49)
QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 11 2013, 23:56)
девушки, help! Очень нужен антивирус с русским интерфейсом для маломощного компьютера  unsure.gif . У человека (старенький учитель в вузе) стоит win 95  mellow.gif
Меня на ноутбуке, объемом с флешку, спасает Microsoft Security Essentials. thumbsup.gif

это не встанет на win 95

Попробуйте, AVZ/ Честно говоря, я даже и не знаю, выпускается сейчас что-либо с поддержкой 95ой huh.gif

Поделиться сообщением

Прошу помощи. Купила внешний дисковод Pioneer. По инструкции он должен читать mp3 и DVD без дополнительных настороек.
Mp3 читает без проблем. На DVD система просит ввести ключ (хотя продавец уверял, что насторойки не требуется. Знаю, что продавцы сами ничего не знаю и не умеют, но поверила). Какой ключ, и где его взять - не понятно. Ввожу ключ, который написан на установочном диске - не подходит, другой ключ написан на коробке - не подходит.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, хочу подарить мч графический планшет и ничего в этом не понимаю sad.gif может, здесь есть кто-нибудь, кто работает в сфере дизайна и знает какой лучше выбрать? shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подаренок с бантиком @ Jan 12 2013, 14:17)
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу подарить мч графический планшет и ничего в этом не понимаю sad.gif может, здесь есть кто-нибудь, кто работает в сфере дизайна и знает какой лучше выбрать? shuffle.gif  blush2.gif

Wacom
А модель в зависимости от потребностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 12 2013, 14:09)
QUOTE(Подаренок с бантиком @ Jan 12 2013, 14:17)
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу подарить мч графический планшет и ничего в этом не понимаю sad.gif может, здесь есть кто-нибудь, кто работает в сфере дизайна и знает какой лучше выбрать? shuffle.gif  blush2.gif

Wacom
А модель в зависимости от потребностей

Спасибо! flowers1.gif Постараюсь что нибудь подобрать! smile.gif

Поделиться сообщением

Medinka, Raxel, спасибо, девочки flowers1.gif
Я предлагали саму версию windows обновить, но чеоловек боится, чт все данные пропадут dry.gif

Поделиться сообщением

может ли телефон конектиться с инетом через 3G, а далее раздавать инет по wifi на другие устройства с wifi? например, на комп или плеер... Какие тут могут быть подводные камни, т.е. в каком случае коннекта не будет? на что обратить внимание при покупке теелфона?

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Jan 13 2013, 09:03)
может ли телефон конектиться с инетом через 3G, а далее раздавать инет по wifi на другие устройства с wifi? например, на комп или плеер... Какие тут могут быть подводные камни, т.е. в каком случае коннекта не будет? на что обратить внимание при покупке теелфона?

а модем купить не проще ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 13 2013, 00:16)
Я предлагали саму версию windows обновить, но человек боится, что все данные пропадут 

Так, если комп старенький, то может новую винду просто не "потянуть".
И опять же, если он слабый, то, если поставить антивирусник, будет сильно тормозить.
Какая частота процессора в компе и объем оперативной памяти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу