lansun

Техническая поддержка

2 227 сообщений в этой теме

QUOTE(кузя_кузя @ Dec 27 2012, 15:11)
QUOTE(Юрьевна @ Dec 27 2012, 09:25)
поставила,только другое немного ,посмотрим  unsure.gif

У меня с ad muncher'ом ничего вроде лишнего не вылазит. Жаль только, что он не обновляется уже давно, после того, как прикрыли польские прокси.

tuk@n, а вы как обновляете ad muncher? Или у вас платная версия? У меня последние базы 3965.

она сама обновляется, версия портативная, базы 4341

Поделиться сообщением

QUOTE(tuk@n @ Dec 30 2012, 07:47)
она сама обновляется, версия портативная, базы 4341

Спасибо.
А то я что-то тормознулась. У меня стояла версия 4.91, корова не краснела и не обновлялась. А мне чего-то не пришло в голову поискать версию поновее. Вроде бы, как старая версия работает, но долго не обновляется.
Уже нашла и поставила (базы обновились 4366)

Поделиться сообщением

У моего Sony Ericsson Spiro перестал работать микрофон и теперь,когда я звоню или мне звонят -меня не слышно(( Самой уже ничего не сделать, только в сервисный?(

Поделиться сообщением

QUOTE(Kenza @ Dec 30 2012, 13:35)
У моего Sony Ericsson Spiro перестал работать микрофон и теперь,когда я звоню или мне звонят -меня не слышно(( Самой уже ничего не сделать, только в сервисный?(

Только в сервис yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, умоляю, помогите. установила симс 3 репак, при загрузке игры, после установки, комп выключился, включался на 1 секунду потом.решила, что дело в перегреве, дала остыть.щас включила, а он открыл окно, драйвера сам устанавливал.у меня 7.я понимаю, что драйвера улетели, и теперь не вижу ни вай фай ни обычный интернет даже когда кабель вставляю в сам ноутбук.стал сейчас писать мне wsa startup failed or you have incorrect version of winsock installed . Что делать?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, с помощью какого сочетания клавиш клавиатуры можно получить изображение торта?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 31 2012, 16:57)
девочки, умоляю, помогите. установила симс 3 репак, при загрузке игры, после установки, комп выключился, включался на 1 секунду потом.решила, что дело в перегреве, дала остыть.щас включила, а он  открыл окно, драйвера сам устанавливал.у меня 7.я понимаю, что драйвера улетели, и теперь не вижу ни вай фай ни обычный интернет даже когда кабель вставляю в сам ноутбук.стал сейчас писать мне wsa startup failed or you have incorrect version of winsock installed . Что делать?

вирус или адваре какое то, AVZ или Uvs, вам в помощь, либо восстановление винды, с загрузочного диска включая восстановление mbr

Поделиться сообщением

tuk@n, спасибо, что откликнулись. можете разжевать для дибилов)
AVZ или Uvs скачать на комп, перекинуть установочник на флешку, м запустить на ноуте?
и как сделать восстановление винды?

Поделиться сообщением

uvs тоже вирусов не обнаружил.
no.gif

Поделиться сообщением

сделала откат до вчерашней точки восстановления. ноут вырубился blink.gif blink.gif щас долго грузится, надеюсь, включится

Поделиться сообщением

блин evil_3.gif непредвиденная ошибка при восстановлении системы написал! пробую еще раз shutup.gif веселый нг

Поделиться сообщением

не, всё тщетно. буду завтра узнавать, как работают сервисные центры по ремонту и звонить программистам наверное. не знаю уже, что делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 31 2012, 19:49)
не, всё тщетно. буду завтра узнавать, как работают сервисные центры по ремонту и звонить программистам наверное. не знаю уже, что делать...

на AVZ нужно выполнить скрипт(смотреть в инете какой), на Uvs твики
, а винду восстанавливать из дистрибутива(установочного диска), а не с точек восстановления

Поделиться сообщением

tuk@n, спасибо за помощь! почитала про скрипты, не въехала, завтра потащу ноут в СЦ.
как вы думаете, личные файлы типа фото и документов останутся? щас у меня есть у ним доступ, но некуда перекинуть

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 30 2012, 23:49)
QUOTE(Kenza @ Dec 30 2012, 13:35)

Только в сервис yes.gif

Эхх..Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет. если не сюда, то направьте где можно задать этот вопрос. У меня кот походил по клавиатуре и форматировал дик D, хорошо что не С. И у меня вопрос. можно ли восстановить данные, если не все то хотя бы фотографии.?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Парижская фантазия @ Jan 2 2013, 07:11)
Всем привет. если не сюда, то направьте где можно задать этот вопрос. У меня кот походил по клавиатуре и форматировал дик D, хорошо что не С. И у меня вопрос. можно ли восстановить данные, если не все то хотя бы фотографии.?!

можно, при помощи active disk recovery

Поделиться сообщением

QUOTE(tuk@n @ Jan 2 2013, 16:06)
QUOTE(Парижская фантазия @ Jan 2 2013, 07:11)

можно, при помощи active disk recovery

Спасибо большое. А где ее найти можно. Просто я в поиске набрала мне ничего не выдало cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Парижская фантазия @ Jan 2 2013, 10:05)
А где ее найти можно. Просто я в поиске набрала мне ничего не выдало  cry.gif

А вы задайте просто disk recovery.
Я пользовалась Partition Recovery. Весь диск, конечно не восстановлися, но большую часть информации удалось спасти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу