lansun

Техническая поддержка

2 227 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Обязательно указывайте модель устройства, с которым у Вас проблемы

Предыдущая тема Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif У меня несколько нестандартный вопрос. Бывает ли в магазинах Сони скидка на аккумуляторы к ноутбукам?

Поделиться сообщением

Астрея,
Если решите купить аккумулятор для ноутбука со скидкой, при покупке обязательно выясните дату его производства и возможность возврата товара. Аккумулятор, провалявшийся на складах 2-3 года, или хранившийся в ненадлежащих условиях может потерять за время хранения до 50% своей номинальной емкости. Если аккумулятор продается со скидкой - весьма вероятно он из таких...

Поделиться сообщением

Добрый день!
Кто-нибудь, может, знает, сколько стоит восстановить данный с умершего винчестера?

Поделиться сообщением

Добрый день. Не знаю по теме ли, но может поможете. blushing.gif
Установила программу Yourself fitness, а при запуске пишет, что "...система не отвечает минимальным требованиям игры. Видео карта должна поддерживать программное ускорение и как минимум 24мб свободной видео рэм...." - что-то вроде этого (краткий перевод того, что поняла). При этом год назад (вспомнила за программу и решила опять установить) она работала исправно и видео карта сейчас новее стоит, чем была год назад.
Расскажите человеку, ничего не понимающему в компьютере, в чем именно проблема и как ее решить (если можно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisher15 @ Dec 21 2012, 09:37)
Астрея,
Если решите купить аккумулятор для ноутбука со скидкой, при покупке обязательно выясните дату его производства и возможность возврата товара. Аккумулятор, провалявшийся на складах 2-3 года, или хранившийся в ненадлежащих условиях может потерять за время хранения до 50% своей номинальной емкости. Если аккумулятор продается со скидкой - весьма вероятно он из таких...

Fisher15, спасибо за ответ wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Dec 21 2012, 11:21)
Добрый день!
Кто-нибудь, может, знает, сколько стоит восстановить данный с умершего винчестера?

В зависимости от поломки от 2 до 5 тысяч примерно

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Dec 21 2012, 14:56)
Добрый день!

Спасибо! Вот блин(((( А я думала меня на деньги разводят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Dec 21 2012, 15:51)
QUOTE(Асура @ Dec 21 2012, 14:56)
Добрый день!

Спасибо! Вот блин(((( А я думала меня на деньги разводят...

К сожалению нет, если хард уже вообще признаки жизни не подает, то там работы не мало. Смотря что сломалось, это-то что-то надо будет заменить чтобы вытащить инфу. А если еще хоть как-то дышит, то с трудом, но можно вытащить с помощью софта. Сама по осени с таким столкнулась. На работе прямо начал терабайтник умирать, еле успели тонну инфы спасти, к концу дня на столе был уже его "трупик"

Поделиться сообщением

Асура, а как вы поняли, что он начал умирать?? На будущее интересуюся.

Поделиться сообщением

Starling, ну у меня внешник был и стоял на столе рядом. Сначала начал подключаться через раз, потом щелкать стал. Спросила ребят на работе, кто с железом в ремонте работал, сказали что звук от головки, скакать начала. При таком диагнозе он и сам долго не протянет и чем дольше во включенном состоянии так будет, тем меньше инфы останется т.к она просто расцарапает поверхность.
С внутренним по идее, если трабл тот же, все аналогично. Только щелканья можно не услышать, но по фиговому определению его в системе можно сразу чтот заподозрить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Dec 21 2012, 21:19)
Асура, а как вы поняли, что он начал умирать?? На будущее интересуюся.

смарты смотреть надо, ну и как в системе определяется

Поделиться сообщением

доброе утро, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы после ввода моих запросов в поисковике они потом не выскакивали внизу при наборе тех же букв?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, название хорошей проверенной программы для восстановления давно удаленных файлов. Удалены были около 2-3 месяцев назад, наверно.
Пробовала Recua, Uneaser, что-то там 361 - не нашли. А надо вернуть. Очень.
(Да, и контрольных точек восстановления системы нет).

Поделиться сообщением

QUOTE(storia moderna @ Dec 23 2012, 08:23)
доброе утро, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы после ввода моих запросов в поисковике они потом не выскакивали внизу при наборе тех же букв?

Какой браузер?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Купили ноут Lenovo с 8 виндой, не заходит в интернет. Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Dec 24 2012, 16:08)
Здравствуйте!
Купили ноут Lenovo  с 8 виндой, не заходит в интернет. Что делать?

Какое у Вас подключение? Обратитесь к провайдеру.

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif На протяжении полугода мой ноут иногда зависает на 5 секунд, потом экран сразу становится непривычно ярким и внизу появляется сообщение "AMD-Draiwer был поврежден и восстановлен". Можно ли самой решить эту проблему или нужно вызывать сисадмина? У меня ноутбук Сони Вайо, ОС Windows 7.

Поделиться сообщением

Доброе утро!
Требуется помощь!

Выбрала мужу в подарок внешний жеский TRANSCEND StoreJet 25M3 TS500GSJ25M3, а потом полазила по отзывам и поняла, что это не лучший вариант.
Кто может посоветовать хороший внешний диск небольшого объема, наверно единственнное требование это usb 3.0. Цена 2500-3000

А так же наушники выбираю между вот этими раз и вот этими два Или просто может кто подскажет какие уши взять в пределах 2000.

заранее спасибо всем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Dec 24 2012, 00:33)
Подскажите, пожалуйста, название хорошей проверенной программы для восстановления давно удаленных файлов. Удалены были около 2-3 месяцев назад, наверно.
Пробовала Recua, Uneaser, что-то там 361 - не нашли. А надо вернуть. Очень.
(Да, и контрольных точек восстановления системы нет).

Если с момента удаления файлов прошло 3 месяца и компом все это время активно пользовались, восстановление этих удаленных файлов вероятнее всего невозможно в принципе. Если поверх старого файла был записан новый файл - тут уже никакая программа для восстановления не поможет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу