khALi

Муви 43/Movie 43

52 сообщения в этой теме

Режиссер: Элизабет Бэнкс, Стивен Брилл, Стив Карр, Расти Кандифф, Джеймс Даффи, Гриффин Данн, Питер Фаррелли, Патрик Форсберг, Джеймс Ганн, Боб Оденкерк, Бретт Ратнер, Джонатан ван Тюллекен
В ролях: Эмма Стоун, Кристен Белл, Джерард Батлер, Элизабет Бэнкс, Хлоя Грейс Морец, Кейт Уинслет, Анна Фарис, Наоми Уоттс, Хью Джекман, Киран Калкин, Джош Дюамель, Джастин Лонг, Кейт Босуорт, Ричард Гир, Ума Турман
США, 2013, 97 мин.
В прокате с 1 января 2013 г

25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

посмотрю bb.gif интересно, что они там наснимали cool.gif

Поделиться сообщением

никто не смотрел?)

я вчера сходила с подругой.
ну не знаю, толи под настроение так хорошо попало, толи фильм действительно очень ржачный ))
бредовый до ужаса, не знаю как вообще такое вообще могло прийти в голову, как могли все эти актеры в нем сняться
но это было кайфово biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы вчера были. На переводе Гоблина. Это... у меня даже слов нет, что это. Это какой-то дебилизм просто shutup.gif Адский треш безо всякого сценария. Как туда попали Хью Джекман, Холи Бери, Ричард Гир и другие - загадка. Либо они все укуренные были, когда снимались. Все шутки на уровне, как мы с друзьями соберемся и начнем пургу нести и сами потом над этим ржем как ненормальные. Но смотреть это в кино yucky.gif
Может все дело в гоблинском переводе? Там главным было слово из 3-х букв, но думаю цензурные перевод особо картину не изменил бы. dry.gif
В зале очень много народу ушло, не досмотрев, даже половины фильма.

Поделиться сообщением

Ходили с подругой 1 января. Такой дебильный фильм с юмором уровне ниже некуда. Весь зал в шоке сидел и плевался. Я в шоке, как на такое могли согласиться Ричард Гир, Хью Джекман, Ума Турман. У меня одна мысль на выходе из кинозала - верните мои деньги wacko.gif Худший фильм- какой я видела

Поделиться сообщением

Я вышла из зала в полном шоке. Это отвратительно, неприятно, трешево, мерзко до тошноты, но если быть честной, я смеялась (не все время, конечно), но несколько раз так, что чуть не заплакала. Не знаю. Странные впечатления. Мч вот понравилось, он мне горячо доказывал, что эти скетчи - пародия на современный мир и она имеет место быть. Возможно. но смотреть такое я больше не хочу, советовать кому-то тоже не стану. Вот такsmile.gif
зы: Хью ДЖекман вообще меня УБИЛ

Поделиться сообщением

QUOTE(Sady @ Jan 3 2013, 17:25)
У меня одна мысль на выходе из кинозала - верните мои деньги wacko.gif Худший фильм- какой я видела

аналогично fegh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрели. Адовый ад, порнуха полная biggrin2.gif что курили сценаристы, непонятно. Что там делают Уинслет, Гир и Джекман - тем более непонятно.

Но по крайней мере местами смешно. Но только местами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jan 3 2013, 23:20)
Я вышла из зала в полном шоке. Это отвратительно, неприятно, трешево, мерзко до тошноты, но если быть честной, я смеялась (не все время, конечно), но несколько раз так, что чуть не заплакала. Не знаю. Странные впечатления. Мч вот понравилось, он мне горячо доказывал, что эти скетчи - пародия на современный мир и она имеет место быть. Возможно. но смотреть такое я больше не хочу, советовать кому-то тоже не стану. Вот такsmile.gif
зы: Хью ДЖекман вообще меня УБИЛ

вот только из-за этого я и не буду смотреть этот фильм)
трейлер и то до конца не досмотрела wacko.gif

Поделиться сообщением

Я безууумно хочу посмотреть, но в кино на него не попали, к сожалению, поэтому буду ждать выхода на диске.
Люблю трэшэвый наркоманский юмор и судя по негативным отзывам, мне должно понравиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как я и думала, идти не стоит mad.gif

Поделиться сообщением

Самый ужасный фильм mad.gif
Мне было жалко деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jan 3 2013, 13:38)
Мы вчера были. На переводе Гоблина. Это... у меня даже слов нет, что это. Это какой-то дебилизм просто  shutup.gif  Адский треш безо всякого сценария. Как туда попали Хью Джекман, Холи Бери, Ричард Гир и другие - загадка. Либо они все укуренные были, когда снимались. Все шутки на уровне, как мы с друзьями соберемся и начнем пургу нести и сами потом над этим ржем как ненормальные. Но смотреть это в кино  yucky.gif
Может все дело в гоблинском переводе? Там главным было слово из 3-х букв, но думаю цензурные перевод особо картину не изменил бы.  dry.gif
В зале очень много народу ушло, не досмотрев, даже половины фильма.

у нас из зала тоже уходили. Мы были навеселе, поэтому фильм прошел более менее нормально для нас. Просто надо понимать, на что идете - треш он и есть треш.

Поделиться сообщением

Традиционно такие вещи смотрю в переводе Гоблина и ко всему готова, поскольку его переводы и переводческую правду уважаю. И, м.б. я какая-то неправильная, но кино ужасно смешное! Согласна с теми, кто не понимает, что курили сценаристы: всё действительно тупо, пошло, и я действительно не понимаю, как его будут переводить для широкого проката и сколько сцен вырежут (что я неоднократно замечала за другими прокатными фильмами подобного жанра). Но зал просто рыдал lol.gif , переходя на истерический хохот, и я тоже. Никто не ушел.
Если что, мат в жизни не употребляю категорически, в нехудожественных целях не приемлю.
Но кино чумовое! biggrin2.gif Не знаю, как все перевели для проката, но в случае перевода ДЮ реплика волшебной феи добила тех, кто держался до последнего. angel_innocent.gif
Что-то захотелось еще раз сходить))

Поделиться сообщением

Такой мерзости я еще не видела. Трейлер к сожалению перед походом в кино не посмотрела - понадеялась на звездный состав. Оказалось зря! Пошли большой компанией на 1 января и все обплевались yucky.gif юмор ущербный, смысла никакого, пошлятина. Я в шоке сидела весь фильм

Поделиться сообщением

Ходили сегодня на перевод Гоблина.
Это самый трэшевый фильм из всех, что я когда-либо видела. И впечатления о нем остались неоднозначные. С одной стороны, было много ржачных (иначе и не скажешь) моментов, с другой же было много моментов, которые вызывали неприятное чувство, например
Народ в зале смеялся, но были и те, кто возмущался, мол, что за бредятина. Не ушел никто, но на выходе все делились одним впечатлением: "Трэшачок".

Поделиться сообщением

Самый худший фильм, который я видела в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sady @ Jan 3 2013, 17:25)
Ходили с подругой 1 января. Такой дебильный фильм с юмором уровне ниже некуда. Весь зал в шоке сидел и плевался. Я в шоке, как на такое могли согласиться Ричард Гир, Хью Джекман, Ума Турман. У меня одна мысль на выходе из кинозала - верните мои деньги wacko.gif Худший фильм- какой я видела

Аналогичные ощущения.

Люблю под настроение комедии с тупым американским юмором, но тут просто трееееш. Гадость редкостная, денег жалко. Юмор настолько омерзителен, что просто мерзко было. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонный воробей @ Jan 7 2013, 21:16)
Традиционно такие вещи смотрю в переводе Гоблина и ко всему готова, поскольку его переводы и переводческую правду уважаю. И, м.б. я какая-то неправильная, но кино ужасно смешное! Согласна с теми, кто не понимает, что курили сценаристы: всё действительно тупо, пошло, и я действительно не понимаю, как его будут переводить для широкого проката и сколько сцен вырежут (что я неоднократно замечала за другими прокатными фильмами подобного жанра). Но зал просто рыдал lol.gif , переходя на истерический хохот, и я тоже. Никто не ушел.
Если что, мат в жизни не употребляю категорически, в нехудожественных целях не приемлю. 
Но кино чумовое! biggrin2.gif Не знаю, как все перевели для проката, но в случае перевода ДЮ реплика волшебной феи добила тех, кто держался до последнего. angel_innocent.gif
Что-то захотелось еще раз сходить))

Ага) Уж на что я не любитель туалетного юмора, но фильм понравился) Этож надо столько абсурда напридумывать и связать в сюжет)) Но впервые ржали все!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу