El corazon de la chica bonita

Cirque Du Soleil: Сказочный мир в 3d

21 сообщение в этой теме

Легендарный Джеймс Камерон и режиссёр Эндрю Адамсон приглашают Вас и Вашу семью в уникальное путешествие в волшебный мир цирка Cirque du Soleil.Яркое представление на грани человеческих возможностей, впечатление от которого будет усилено эффектом настоящего 3D Удивительная история двух влюблённых, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придётся пройти через многое, чтобы снова быть вместе…
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Не люблю 3D, но на фильм схожу. Должно быть самое настоящее удовольствие для глаз cool.gif

Поделиться сообщением

Интересно... Если я все никак не могу попасть на представление цирка du Soleil, то наверное стОит сходить в кино angel_innocent.gif Особенно в IMAX это наверное будет круто tongue.gif

Поделиться сообщением

смотрела одно из их шоу живьем в Лас Вегасе - было страшное разочарование, больше не хотелось смотреть ни вживую, ни, тем более, на 3Д тратиться.

Поделиться сообщением

Очень хочу сходить, была на двух шоу и осталась в восторге, думаю и фильм понравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Dec 26 2012, 06:16)
смотрела одно из их шоу живьем в Лас Вегасе - было страшное разочарование, больше не хотелось смотреть ни вживую, ни, тем более, на 3Д тратиться.

Но ведь фильм и их живое шоу - это разные вещи. Я имею ввиду, что фильм должен быть гораздо лучше их живого шоу.

Поделиться сообщением

Сегодня сходили на этот фильм, впечатления потрясающие rolleyes.gif Во-первых, это не стандартный фильм (о чём говорит и само название), а именно цирк, именно "Дю солей"! С впечатляющими номерами! sla.gif Есть, конечно, и сюжетная линия, но это не главное в фильме (на мой взгляд). А вот ощущение сказки, некоего таинства при просмотре возникает.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Впечатления какие-то... неоднозначные. Интересные задумки образов, костюмов, умилил маленький велосипедик biggrin.gif . Потрясает, на что вообще способно человеческое тело, иногда просто чудеса гибкости. Не очень поняла задумку: вначале шел какой-то сюжет, даже со словами, а финальные номера - уже просто куски шоу, как будто снятые со сцены, и даже слышны шорохи тросов и ног по сцене. А в конце все выходят на поклон. Ну то есть и не фильм, и не просто запись шоу.
Но некоторые номера божественно красивы, советую всем любителям пластики и акробатики.

Поделиться сообщением

Вот и у меня тоже самое. Так ждала их выступление ,т.к. на их сайте все более чем шедеврально, но живьем не впечатлило no.gif
А кино, да еще 3д, думаю будет очень красиво и те, кто их живьем не видел ,после такого 3д будут грезить мечтой попасть на их живой концерт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jan 3 2013, 20:37)
Посмотрела. Впечатления какие-то... неоднозначные. Интересные задумки образов, костюмов, умилил маленький велосипедик biggrin.gif . Потрясает, на что вообще способно человеческое тело, иногда просто чудеса гибкости. Не очень поняла задумку: вначале шел какой-то сюжет, даже со словами, а финальные номера - уже просто куски шоу, как будто снятые со сцены, и даже слышны шорохи тросов и ног по сцене. А в конце все выходят на поклон. Ну то есть и не фильм, и не просто запись шоу.
Но некоторые номера божественно красивы, советую всем любителям пластики и акробатики.
Все полтора часа просидела с той же мыслью. И поразило, сколько же декораций, костюмов, техники - невероятный масштаб.

Из описания, в общем-то, было понятно, что следует ждать не фильм, а именно запись шоу. Но абстрагироваться от атмосферы кинотеатра и смотреть именно представление лично мне было сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Dec 18 2012, 12:08)
Не люблю 3D, но на фильм схожу. Должно быть самое настоящее удовольствие для глаз cool.gif
вот мои глаза удовольствия как раз не получили biggrin2.gif не знаю, то ли сам фильм так снят, то ли дело в кинотеатре, но мне 3Д показался каким-то неудачным.
под конец вздремнула. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сходилп посмотрела. Общие впечатления - мне понравилось, каких-то изъянов в глаза не бросилось. Но этот фильм именно для просмотра в кинотетатре, не дома. Дома бы я точно такое смотреть не стала.
Смотря на акробатические постановки, даже забывала о том, что есть сюжетная линия.)) Невероятный размах, какое количество реквизита, техники. Смотрела и часто поражалась гибкости и визможности человеческого тела.
Только немного напрягал постоянный хрум-хрум рядом))).

Поделиться сообщением

по мне это какая-то совершенная галлюцинация, а не фильм tongue.gif очень красивая съемка - только я ждала, что у главных героев будет чуть попродолжительней номер, чем оказалось blush2.gif

Поделиться сообщением

Была в Лас-Вегасе на шоу "Ка", из которого половина номеров в фильме и представлено. В живую все было нереально!!! Постоянно мурашки бегали по телу! Посмотрев трейлер, понимаю,что уже не то.. может красиво снято,но после увиденного - точно не впечатлит.

Поделиться сообщением

Посмотрела, впечатления неоднозначные huh.gif
Думаю, что фильм понравится тем, кто любит цирк, а так как я его не люблю и ожидала сказку с элементами цирковых выступлений, то посмотрев час на сплошное цирковое шоу, заскучала.
Хотя последние сцены красивые, ничего не скажешь.
Видимо, просто не мое angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у них ведь много разных шоу, некоторые из них действительно птрясающие, но есть и неудачные
в кинотеатр, пожалуй, схожу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела, категорически не понравилось sleep.gif . Хотя некоторые сцены были красивые. Но если бы знала, что за кино, не пошла бы. Я все-таки ждала какого-то сюжета, а тут его как такового не было.

Поделиться сообщением

Я почему-то думала, что это будет именно фильм о цирке, а получилось одно из их шоу снятое на пленку, но мне это не испортило впечатлений sla.gif как мне понарвились два их шоу, которые я видела в живую, так мне понравился фильм smile.gif Конечно восприятие немного другое, но в этом есть своя прелесть: замедленная съемка, разные ракурсы, номера, из шоу, которые у нас не показывают.

Поделиться сообщением

Потрясающие впечатления от фильма wub.gif wub.gif . Это наверно лучшее, что я смотрела в кино за последнее время biggrin.gif . Жалею, что не в Imax ходила, а просто в 3d.
Съемка очень впечатлила, особенно самое начало, где были номера в воде angel_innocent.gif sla.gif . Музыка тоже отлично подобранна yes.gif . Пока смотришь, кажется, что они словно бабочки порхают, настолько легко у них все получается blush2.gif , пластика на высоте, и в фильме это очень хорошо передано. Получила массу удовольствия sla.gif sla.gif wub.gif .

Но фильм все равно очень понравился yes.gif sla.gif .
Еще для меня огромный плюс это отсутствие сюжета yes.gif , ничего не отвлекало от танца sla.gif . Очень захватывает, у меня было чувство попадания в некий другой мир wub.gif , смотрела на одном дыхании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу