Lionness

Отчеты о подарках Ростовской подарочной мафии

10 сообщений в этой теме

ТОЛЬКО отчеты

Поделиться сообщением

Приятно быть первой cool.gif happy.gif

На следующий день после того как нам раздали Снегуриков мне пришла смс. Некто спрашивал мою почту. С тех пор ни дня не обходилось без сообщений дорогого Морозика. wub.gif
И вот вчера я наконец-то получила долгожданное извещение. Сначала я подумала, что это Федеральный АДМ прислал мне подарочек,т.к. судя по индексу подарок приехал из Москвы. Ан нет, география Ростовских морозов весьма обширна, и это оказался действительно Ростовский Мороз yes.gif

Придя домой, я вытащила из коробки вот такой вот пакетик
user posted image
Как только я достала подарочки с проверкой пришла хвостатая инспекция biggrin2.gif
user posted image
Вот что подарил мне Дорогой Морозик bb.gif
user posted image
Дедуля одарил меня истнно девчачьими штучками: вкуснейшим лосьоном Боди Шоп со вкусом манго sla.gif sla.gif , двумя красивущими лаками для ногтей, масочкой для лица(ее нет на фото angel_innocent.gif ), удобнейшими космо-труселями и милым блокнотом.

Из открытки я узнала имя своего Морозика. Им оказалась Леночка Шармэль. Леночка, дорогая!Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Всего тебе самого замечательного. Спасибо тебе за твое внимание и за подарок. Ты самый внимательный Морозик wub.gif

Поделиться сообщением

Меня сегодня посетил дедушка Мороз! 1321.gif clap_1.gif clap.gif
Прямо в самый-самый праздничный день!
Моей АДМкой оказалась Petra! wink_kiss.gif

Я получила в подарочек костюмчик для моего пупса, костюмчик просто замечательный!!! Очень красивый!!!
Вкусные конфетки, с которыми я уже попила чайку! sla.gif
Гель для душа с приятным запахом, очень нежным!
И несколько мини-кремиков для лица - сейчас разбираюсь, что куда намазать! biggrin.gif angel_innocent.gif

Спасибо тебе, моя Снегурочка!!! Ты подарила мне замечательное праздничное настроение!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

В новом году я первая с отчетом.
Хотя подарочек я получила перед самым новым годом.

Моей Снеругкой-Морозкой оказалась Алина Flower Fleur.
Милая Морозочка-Снегурочка столько радости и удовольствия ты принесла в мой дом. Подарка хватило на всех.
Письма читали практически хором smile.gif
Кружку муж прикарманил себе, сказал, что для меня она великовата biggrin.gif
Сынок зацапал шоколадки, но потом поделился.
Бальзамчик для губ оказался очень-очень кстати и весьма приятный (такую фирму ни разу не покупала, но очень довольна).
Интересная штуковина "Хочун", есть у меня одно желание и давно, но никак не исполняется, так что Алиночка угадала так угадала.
И конечно Кот в коллекцию, такого у меня точно не было, такой милый и забавный. Поселился на полке рядом с хрустальными бокалами.

Спасибо дорогая, Алиночка.
Пусть в новом году получится все, что ты задумала. Чтоб тебя преследовала удача, а от денег ты не могла отбиться. И здоровье чтоб не подкачало.

Поделиться сообщением

Вот и моя пришла очередь хвастаться своим подарком!!!!!!!!)))))) bb.gif bb.gif bb.gif
Моим Дедушкой Морозом была Катюшка katteres!!! thumbsup.gif flowers1.gif

Катюшка подарила мне замечательные азиатские, лашевские и другие косметические средства для лица, тела и духа bb.gif sla.gif :
-Сужающую поры сыворотку Скин Фуд
-Желудевую масочку Скин Фуд
- Ginseng масочку Скин Фуд
-Банановую масочку Скин Фуд
- Мочалочку для создания пены для лица Мишша
- Набор семплов,как я поняла, крема для век Qi&Jin
- 2 маски в плоских пакетах универсально-моментально-суперского эффекта,если в общих словах описать их назначение от Montagne Jeunesse))))
-Масло для ванны Лаш Дримтайм (понежусь! wub.gif )
-2 бомбы для ванны Лаш Сумерки и Круглый крем
- Красивую открытку с добрыми пожеланиями) blush2.gif

user posted image

Катюш, огромное тебе спасибо!!!Мне подарок ОЧЕНЬ понравился!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Я сейчас увлечена азиатскими штуковинами и лучшего подарка для меня и не могло быть,потому что в свободной продажи у нас их нет, сестра летала на НГ в Таиланд,я ей столько хотелок написала,а она купила неск штук другого, не то,что я ей писала,так что я обрадовалась,что она мне хоть что-то из Тая привезла,но расстроилась,что не привезла хотелки!((( laugh.gif angel_innocent.gif и вот я прилетаю и обнаруживаю извещение в почтовом ящике,которое пришло на почту еще 22.12, а в ящик мне еще кинули в январе.(( blink.gif Я уже распереживалась,что твою посылку обратно отправили,но нет, слава Богу!!!)Катюш, ВСЁ СУПЕР!!! thumbsup.gif Я в щенячьем восторге! wub.gif wub.gif wub.gif Масками меня одарила с ног до головы,у меня ж их как раз не было,а теперь вечерами буду развлекаться!))) flowers1.gif cool.gif и спасибо,что так продуманно все упаковала,как видишь, оба шарика лашевских в целости и сохранности,не разбились,хотя ж они хрупкие. huh.gif Кста, бобм и пены у меня именно таких не было!)) bigwink.gif Я сегодня уже пользовалась серумом- запах потрясающий,нежный, персиковый и впитался мгновенно,понравился)) wub.gif sla.gif а больше пока ничем не успела воспользоваться!(( angel_innocent.gif

Катюш,напиши в личку,как себя чувствуешь)ты в соц.сетях есть?надо поискать тебя) hi.gif

P.S. Отдельное спасибо Тане Lionness, что наuрадила меня таким Морозиком. flowers1.gif Щастья нет предела от подарка, честно!!!))) bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Вот и я запоздалым отчетом! Подарок мне вручили в декабре, но интернет у меня только со вчерашнего дня, поэтому пишу только сейчас)
2012 год начался у меня необычно, очень много со мной хорошего со мной происходило, но то, что со мной произошло в под Новый Год - это самый, пожалуй, неожиданный сюрприз! Итак, все по порядку: моя Снегурка писала мне таинственные смс-ки, интесесовалась моими делами и самочувствием, а 28 декабря предложила встретится в Шахтах. Договорились мы встретится на автовокзале: стою, жду Снегурку, вглядываюсь в лица девушек, может кто из них спешит ко мне? И тут ко мне подходит... самый настоящий Дед Мороз (в красном колпаке - все как полагается!) и поздравляет меня!!!! Первое что я сказала Деду Морозу: "Но ты же должна быть девочкой!", на что Дед Мороз Максим ответил: "Предупреждали же, что будет настоящий Дед Мороз!", предупреждать-то предупреждали, но я, честно сказать, даже не догадывалась, что мне писал мужчина, ничем Максим не выдал себя! Я очень переживала, потому что я не знаю как мой Виталик отнесется к тому, что подарок мне дарит мужчина, и я очень благодарна Максиму за его деликатность в таком вопросе.

А вот и мой подарок:
user posted image
а в чудесном новогоднем пакете были такие интересные штучки:
user posted image
user posted image
Красивое ретро-мыло "Для дамЪ и господ", пахнет просто потрясающе, а какие красочные обертки thumbsup.gif
А еще Морозик подарил мне мыло от NESTI DANTE с апельсином и с какао для красивой кожи
user posted image

Поделиться сообщением

Также Морозик Максим подарил мне много хорошего и вкусного кофе, чтобы каждое утро начиналась с бодрящего напитка
user posted image
Но то что я нашла на дне пакета вызвало просто щенячий восторг - чудесный лаки ОРI, красивые, перелевающиеся, для разных случае жизни и для разного настроения. Посмотрите, это ж просто нереальная красота!!!!
user posted image
И это все для меня!
Но как после такого сюрприза и чудесного подарка не верить, что Дед Мороз есть????

Спасибо большое Дед Мороз Максим))))

Поделиться сообщением

А вот и я! Честно, уже и не надеялась написать отчёт blush2.gif .
Дорогой Морозик, спасибо за подарок! Ты угодила мне очень! Хоть мы и не общались, но ты смогла уловить моё настроение и вкус на расстоянии!
Мне ещё ни когда не дарили бельё blush2.gif Огромное спасибо!
Поздравляю тебя с Наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю большой любви и счастья! user posted image
Огромное спасибо Тане Lionness, за весёлую акцию и за то, что мне достался отличный Морозик!
Моим Морозом стала Брюнетка Аня.

Поделиться сообщением

P 1/3.

Всем бодрого времени суток!)

В общем и ЙА сподобилсо!)

Каюсь, грешен, Апаздун пА жисти!))

Не суди меня строго Мой Единственный и Неповторимый Дедушка – Lvenochka!)))
Как я понял, не получив от меня информации, что я бы хотел под ёлочку, ты решила угодить моему ребёнышку!)))))
Ловкий ход!))) Но увы, Любименький Дедулечка, ты промахнулась )))))) (к моему щастью))), пашти ВСЁ, что ты подарила стрескал я!))))
Пашти в одно лицо!)) Ребёнку мало что перепало!)))) (исключительно не съедобное))))
Чесса говоря, я не ожидал такого фкусного подарунка, АгромнАе тебе за это спасибо!)
Я отвёл душу полностью!))))
Хотел выставить фотку подарунка, когда он был мною получен и фотку подарунка на следующий день (все бумажечки собирались обратно в каёбочку))))), но не разобравшись с системой вставки фоток я решил не париццо!)))
Сообщаю словесно: НИ ОДНОЙ целой конфетки не осталось! (как и не целой)))) – Дя!)))
Кста, чуть не забыв, дочка любит розовый цвет, так что с цветом блокнотика ты попала в точку!)))))))
Спасибо Мой Самый Первый Самый Классный Самый Угадистый Дедушка Мороз!))))

Целюлю горячо, Твой Снегурик!)))

Поделиться сообщением

Р 2/3.

Изчо раз фсемм Бодрого времени суток!))))

Есть у меня нехорошая черта совать свой нос куда не следует, вот и в очередной раз засунул. (хммммммм…… двусмысленно прозвучало!)))))

В общем от литса фсех Дедов Морозов я взял на себя обязательство поиздеваццо над Мырчиком!)))
Поиздевался!)) (или написать, как про нос!?)))
В результате нарвался на изчо один подарок!))))
Подарунок – официальный подарунок Cosmo!))) Я так понял, я принят в сообзчество Cosmo!?)))
Отвечаю на невысказанные вопросы
– ДА!)) Это трусы!))))
- И да, как и с предыдущим подарунком есть фотки!))))
- И да, не в упаковке!)))))

Ой, дочери тож ндравяццо её трусишки!)))
- Нет, её фоток нет!)))))))

Пасиб, Мырчик, большое, мы оченно сильно довольны!!))))))

За сим целюлю Мырчика!))))

Поделиться сообщением

Р 3/3.

Ф третий раз – фсемм Бодрого времени суток!))))

Начиная участие в акции рассчитывал на получение приятных впечатлений.
Полученное оказалось выше, нет не так, ВЫШЕ всех моих ожиданий!)))

Печатаю смски своей Снежинке, тихонько хихикаю, посмеиваюсь, (блин, правда пару раз чуть сам не родил, когда она перестала отвечать на смски – оказывается спала!)) (фсяка дурость же в голову лезет)))))) Отвлёкся, сори!))) В общем издеваюсь, весь из себя довольный, лоснящийся от удовольствия, так сказать, собираюсь ехать на встречу, предвкушаю как это всё будет!)) Рисовал себе в воображении всякие ситуёвины!))))
Но реальность была выше всяких похвал, круче всяких ожиданий!)))))
В общем так: (не буду рассказывать, как под НГ на меня свалились нежданчики с поломками машины) сразу день встречи со Снежинкой – еду, переписываемся смсками, ждёт меня она!)))) Я ж тоже с нетерпением еду (газовать низзя машина на обкатке), 90 км/час плетусь)), договорённость встретиться у автовокзала есть, купил колпак красный, с бубончиком, прокручиваю в голове возможные варианты, если одна, будет веселиться, будет рада увидеть Дедушку вместо Снегурки, если с мужем, нужно не целовать её, нужно будет сначала поздороваться с мужем, а потом действовать по ситуации!)))))) Из вишика знаю, что она и муж подсели на мыло сделанное вручную))) у меня нет вручную сделанного мыла, но есть мыло для дам и господ!))))) Значит если он рядом достать подарунок для него (мыло для дам и господ становиццо подарунком для него, если чё мона и кофе присовокупить))), потом для неё!))) А то портить паздравлялку не очень хоцца!))))
Смска «Возле входа, пуховик у меня со вставками в клетку»))))) Ну всё стартую, колпак на голову, подарок в руки, так блин, чёт я стесняться стал, блин, забыл как идти, ага правая – левая – правая – левая, так, а что с адреналинчиком, зашкаливает однако, блин первоклассник нафиг!)))) плечи, блин, расправь, а то ещё подумают, что я не подарок от души дарю, а выполняю супружеский долг после 120 лет совместной несчастливой жизни, дошёл, фух, смотрю в лицо девушки в пуховике со вставками в клетку …… и тут я понимаю, что я то вовсе не волнуюсь по сравнению с тем, что написано на лице Снежинки!)))))) Первая эмоция – ну что, блин, этому … надо, чё не видит, стоит девушка, ждёт не его!? – взгляд на колпак (смущение во взгляде) – взгляд на руки с подарунком – резкий взгляд в глаза (глаза в пол – лица, зрачок бежит к краю радужки, не добежал во взгляде отождествление, понимание, осознание – Access Granted). Фух, я мысленно вытираю пот со лба, пронесло, всё в поряде!))) Так, вперёд, закрепляем успех, наклон, поцелуй в щёку, хех, Снежинка не отреагировала, круто, ещё в оцепенении, кайф!)))
(Эхххххх, всегда бы так на меня реагировали женщины!!))))))
Бла – бла – бла … поздравляю … бла – бла – бла … желаю … и т.д. и т.п. Стоп, ждём ответа. Ответ – бровки домиком, глазки, как у кота из Шрека, голосок тоненький и жааааалобный: «Но ты же девушка!». И вот тут я понимаю, КАКОЙ КАЙФ БЫТЬ Дедом Морозом!)))))))) Джэкпот!))))) Даааа, драйв!)))))))
В общем, за весь период нашего общения, что – то около 20 минут, эта фраза прозвучала раз двадцать!))))

Хех, кстати, Снежинка так и не попользовалась фотиком!))))))))))))

Спасибо тебе Снежинка за огромное удовольствие от своего ДедаМорозовства над тобой!))))))

Мырчик, пиши меня в АДМ на 2013 – пока смогу!))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу