МАКТУБ

Где вы предпочитаете отмечать новый год?

103 сообщения в этой теме

Собственно,тема озвучена. Поговорим?
user posted image

Поделиться сообщением

дома yes.gif я домашняя shuffle.gif blush2.gif оливье резать под "слегким паром" blush2.gif , подарки доупаковывать blush2.gif , проводить старый год blush2.gif , ввп blush2.gif , куранты blush2.gif , шампусик blush2.gif , к елке за подарками blush2.gif
слезы даже blushing.gif я в этом году с мч, без своих буду shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я как-то всю жизнь только дома с семьей отмечала. Хочется когда-нибудь и иначе отметить, но пока ни разу никуда не собралась. Домашняя тоже, видимо smile.gif

Поделиться сообщением

Либо с моей семьей, либо с семьей мужа. Или вообще два-три дома посетим (два родительских и тети, вероятно). biggrin2.gif Но там тоже домашние посиделки, все семьей отмечают. С друзьями непосредственно НГ уже давно не отмечаем, я тоже девочка домашняя rolleyes.gif Друзья все с первого января и далее, а в главную ночь года только с семьей, если есть возможность.

Поделиться сообщением

Пока отписываются все домашние. Не стану исключением. bb.gif

Поделиться сообщением

Дома. Прошлый нг уезжали с любимым, ощущение двойственное, несколько раз до этого также вне дома-совсем не понравилось, все не то unsure.gif

Поделиться сообщением

Дома, вместе с дочкой встретим и лягу спать в час ночи. sla.gif

Поделиться сообщением

Новый год - семейный праздник и встречаю я его только с семьей дома wub.gif

Поделиться сообщением

Только традиционно дома с семьей, праздник ночной, что может быть лучше отметить и пойти в кроватку спать... .

Поделиться сообщением

Обычно дома у меня, у друзей, с родителями тоже бывало. Потом погулять идем. Шумные вечеринки вообще не люблю что на НГ, что по другим поводам.
В этом году мысль уехать в деревню. Уже представляю: дом в снегу весь, у нас печка топится, с утреца на лыжах или с горки покататься, пироги в русской печке. Как в детстве rolleyes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Два последних года встречала вне дома, в путешествиях - прикольно, интересно, но не то no.gif Так что только дома bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Dec 16 2012, 12:11)
Уже представляю: дом в снегу весь, у нас печка топится, с утреца на лыжах или с горки покататься, пироги в русской печке. Как в детстве rolleyes.gif  wub.gif

rolleyes.gif Красота-то какая...
Я не сам НГ в деревне буду,а думаю в праздничные каникулы съезжу к тете как раз в такое место, благо туалет дома, не надо бегать на улицу biggrin.gif
А сам НГ встречу с МЧ и друзьями у меня дома smile.gif Включу вечером телевизор и буду нарезать салаты и прочее) Посидим, пообщаемся и гулять! bb.gif В первые за 7-8 лет отмечу НГ у себя в квартире.

Поделиться сообщением

По настроению... Каждый год оно разное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если взять последние года - то 2009,2010,2011 я встречала за границей, каждый раз в разной стране - это были Египет, Иордания и Турция.
2012 год был встречен в ночном клубе... Мне не понравилось...Компания не задалась, да и настроения не было...
В этом году планирую небольшую вечеринку в своей новой квартире, подруги прийдут. А после 12 отправимся куда-нибудь потанцевать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

С друзьями у подруги, обожаю шумные веселые компании и гулянья до утра))

Поделиться сообщением

7 лет подряд отмечала с друзьями,в шумной компании.Этот новый год хочу отметить дома)

Поделиться сообщением

QUOTE(roses @ Dec 16 2012, 13:07)
Только  традиционно  дома  с  семьей, праздник  ночной, что  может  быть  лучше  отметить  и  пойти  в  кроватку  спать... .

+1, меня тоже радует этот момент с родной кроваткой happy.gif
Дома)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу