Lionness

Отчеты о подарках дедов морозов

203 сообщения в этой теме

здесь только отчеты

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Я буду первой!

Предыстория
В начале прошлой недели мне пришло смс от моей АДМ-ки, в которой она предупредила, чтобы я не удивлялась, когда мне позвонят по поводу доставки. И буквально через 5-7 минут мне и правда позвонили!)) Договорилась на воскресенье, т.к. это единственный день, когда я дома. Но в воскресенье я была у своего ЛЧ, поэтому посылку приняла бабушка. И вот я открыла посылку...
Основная часть
А там действительно важные для меня вещи!! Моя Морозка сделала подарки из моего вишика.

Я давно хотела прибор для маникюра, и она мне подарила его!!!! Моей радости нет предела!!!

Я увлекаюсь посткроссингом, и Морозка подарила такой замечательный набор открыток! Они больше бычных и такие красочные!!! Я, честно, никогда не видела таких!

А еще Моя замечательная Морозка подарила силиконовые формочки для кексов! Я недавно открыла для себя маффины, и очень хочу угостить всех своих коллег. И набор формочек был очень кстати!!!
Общая фотка подарков

Заключение
В посылке я не нашла никаких явок-паролей - кто же моя АДМ-ка?!!! Пришлось два сообщения оставить в болталке, умолять, чтобы она открылась))) Оказывается, она хотела остаться неузнаной. Но я настолько любопытная, что не могу так!))

Дорогая моя АДМ-ка Дарина! Огромное спасибо за прекрасные подарки! Результат их использования обязательно тебе вышлю!
Хочу пожелать тебе замечательного праздника, исполнения желаний в новом году! А еще я понаблюдала немножко за тобой и знаю, что ждешь малыша)) Здоровья тебе и твоему будущему дитятке!
И огромное спасибо за возможность быть первой в отчетах)))
Изменено пользователем Lionness

Поделиться сообщением

Буду второй. Отчёт красноносочный angel_innocent.gif
Участвую в АДМках первый раз. Рада, что досталась именно этому человечку blush2.gif Идеальный Дед Мороз. Постоянно мне писала, хвалила, рассказывала о себе и спрашивала про меня. Выяснилось, что мы с моим Морозиком очень похожи во многих вещах wub.gif Любим похожие книги, фильмы и т.д....
Вчера нашла у себя в ящике заветное извещение. Жалко, что возвращаюсь я поздно и на почту уже не успевала. Весь вечер я ходила и бубнила: "Морозик, подарочек, посылка" biggrin2.gif Утром встала ни свет, ни заря. Ну как я могу спать, когда на почте меня ждёт моя посылочка?! Прибежала на почту в 9 часов, а там толпа...нет...КУЧА бабок. И все они злые, пенсию получают. А мне на работе нужно быть в 10 часов. Долго я бы там просидела, если бы не добрая тётя-почтальон, которая меня узнала и отдала посылочку без очереди. Выхожу с заветной коробочкой в руках. Обратный адрес: "Свердловская область". Морозик, вроде с географией дружила всегда, а тут зависла и долго не могла сообразить где это biggrin2.gif Потом посмотрела на инициалы "Т.В."... Т - может Таня? Человечек, которого я сразу заметила в нашей новогодней болталке. Но зная, что голова моя дырявая и я кого-то могла забыть, потопала на работу... Там быстро приготовив магазин к открытию, села с ножницами возле своей коробочки. (Морозик, у меня почему-то не читается флешка с фотоаппарата, поэтому фотографии только 2 и то с телефона).
user posted imageuser posted image
В моей посылочке было:
- чудесные носочки со снежинками. Оказывается, красные носки это такая проблема. Поэтому когда Морозик спросил про любимый цвет, я сразу ответила зелёный! Теперь у меня есть шикарные носочки красивого тёмно-зелёного цвета sla.gif
- Лааааааш brows.gif На ДВ такого нет и Морозик решил меня побаловать blush2.gif Это была пена для ваны "Сливочная карамель". Пахнет как жевачка happy.gif Обязательно попробую её и напишу Морозику о впечатлениях
- записная книжка "Маленький принц". Морозик, у меня есть две вещи, о которых я мечтаю уже года 3 как минимум. Это термокружка из "Старбакса" и такой блокнотик. Я искала во всех магазинах. А оказывается, нужно было просто попросить у Дедушки Мороза blush2.gif (на обложке рисунок самого Экзюпери bleh.gif )
-и конечно же открытка с тёплыми словами wub.gif

Моим идеальным красноносочным Морозиком оказалась
Танюша Queen of dreams Спасибо тебе, моя хорошая, мне было нереально приятно побыть твоей Снегурочкой blush2.gif Как ты могла переживать, что подарок мне не понравится? Подарок идеальный, ты угадала полностью.
Танюша, я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом. Чтобы всё задуманное обязательно сбывалось, а на лице была всегда улыбка flowers1.gif
Буду рада, если мы продолжим с тобой общение blush2.gif

Поделиться сообщением

До меня добрался подарочек моей ДедМорозочки smile.gif Уже пару дней лежало извещение, не было времени сходить и получить посылочку. И вот вчера вечером я наконец-то добралась до почты angel_innocent.gif и в мои руки попала заветная коробочка sla.gif

user posted image

В коробочке обнаружилось целых два пакета всяческих чудесных вещей blush2.gif

user posted image

Потрясающий заяц (самое удивительное, что моей маме подарили похожего зайчика, и теперь ему не скучно одному), вкусные конфетки, деда Морозика, чтобы наклеить на окно, авоську (я такие собираю из поездок), три декупажные коробочки (мой Морозик занимается декупажем) и пакетик с чаем shuffle.gif

В замечательных декупажных коробочках нашлись - бусики, мыло ручной работы (мой Морозик занимается мыловарением, он у меня вообще талантливый bb.gif ), свечка новогодлняя, игра (я не знаю немецкого, но подозреваю, что это именно игра по укладыванию палочек shuffle.gif ) соль для ванны и бамбуковая рукавичка-мочалка.

user posted image

Открытка раскрыла мне секрет - мой Морозик (и по удивительному стечению обстоятельств - моя бывшая Снегурочка): Танечка ggrass wub.gif
Спасибо, Таня flowers1.gif

П.С. Теперь я понимаю, почему ты не писала мне смсок yes.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот мой небольшой отчетик!

Моя дорогая Морозочка всю акцию баловала меня своими сообщениями. И вот на днях, она пишет, что посылочка уже в пути и скоро приедет brows.gif brows.gif
Так и оказалось, вчера, по пути с работы, я обнаружила в ящике извещение sla.gif

Сегодня утром,я первым делом побежала на почту. Там мне выдали вот такую вот коробульку
user posted image
Отогнав от коробки хвостатую инспекцию, я принялась рассматривать подарочки
user posted image
Вот, что подарила мне моя Морозочка:
1.Большую свечку с потрясающим кофейным ароматом sla.gif
2.Гелик для душа с медовым ароматом. Обязательно опробую в ближайшем времени yes.gif
3.Вкусный шоколадный наборчик, на данный момент его уже нет cool.gif
4. Бомбочку для ванны Стендерс. Запах просто обалденный. Никогда раньше пользовалась этой маркой, с удовольствием попробую bigwink.gif
5. Милого Деда Мороза и набор салфеток для новогоднего стола happy.gif
А также морозик подарил мне большую кучу девчачьего добра: набочик из туши и карандаша, корректор для маникюра, полировку, наклейки для ногтей,разделители, точилку, словом все то,что постоянно нужно, но руки как-то не доходят купить rolleyes.gif

К сожалению, мой Морозик так и остался до конца анонимным. Буду признательна,если ты рассекретишься мне в личку wub.gif

Поделиться сообщением

Отчёт красноносочный! user posted image
Моя дорогая Морозочка, мне так с тобой повезло! Всю акцию ты баловала меня своими смсками! Это ооочень приятно! wub.gif
Вчера, сижу я в кафе, вдруг звонок от курьера. Встречайте мол посылочку. Дома был муж он посылку и принял shuffle.gif . Я конечно же прибежала домой и давай её открывать! А там такая красотища! Всё тщательно упаковано sla.gif
Морозик, хочу сразу извиниться за качество фоток. Сделаны они телефоном и в попыхах (мне просто нетерпелось всё открыть).
Вот, что подарила мне моя Морозочка:
1. Кучка конфет!
2. коробки с конфетами
3. бомбочки для ванны
4. 2 замечательных лака для ногтей
5. вкусный чай
6. 2-е трусиков
7. брелочек
8. мишуру
9. кружку
10. жидкое мыло!
Вау!!!!!!! И конечно же открыточка у меня была. Её Морозочка сделала сама! Ты молодец моя дорогая! Я оооочень довольна подарочком!
Дорогая Морозка, большое спасибо тебе за подарок!
Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!user posted image Желаю любви, удачи и счастья! Спасибо за общение!!!
Моя Морозочка Марта Gold Dream

Поделиться сообщением

И ещё одна фотка. Я в носках )))))))))) Спасибо Морозик!!!

Поделиться сообщением

Настала очередь моего отчёта smile.gif
Сегодня мне пришёл замечательный подарок!!! Мой Дедушка был очень внимателен, ежедневно слал очень душевные смски, в общем, мечта, а не Морозик sla.gif
Итак,вот так выглядела моя коробочка:
user posted image
Морозик очень старался, всё пришло очень красиво упаковано
user posted image
Было ещё и два интересных свёрточка brows.gif
user posted image
Внутри были желания из моего Вишика: подарочный сертификат и серый лак
user posted image
Рафаэлки и мармеладки sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image
Магнитик, и в свёртках оказалось мыло ручной работы! Так приятно, что Морозик старался для меня и прислал такое замечательное,красивое,вкуснопахнущее мыло clap.gif
user posted image
Вот мой подарок целиком sla.gif Для моих детишек Морозик тоже постарался и прислал замечательную книгу (за сегодняшний день она уже успела стать их любимой yes.gif ) и 2 (!) открытки!
user posted image

Поделиться сообщением

А моим самым замечательным Дедушкой оказалась Лерочка kitti-1 !!!

Лерочка,спасибо тебе большое-пребольшое за твоё внимание,за подарок, за великолепное настроение!!! Я очень рада,что моим Дедом оказалась именно ты! Желаю тебе и твоей семье в Новом году исполнения всех желаний, любви,успехов во всём-всём-всём что только пожелаешь!!!!!!!!!! Целую,обнимаю, твоя Снегурка smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

ПС: лак уже испробован
user posted image
мишурой украсила кухню
user posted image

Лерочка,спасибо ещё раз за такой замечательный праздник!!!
user posted image

Поделиться сообщением

Мой первый отчет в этом году!

Получила я извещение 18 декабря. Моя посылочка долетела до меня всего за 5 дней. Но забрала я ее вчера. Морозке уже отписалась как мне все понравилось!

user posted image

Я открыла коробку и увидела

user posted image

А под мишурой

user posted image

А вот и подарочек:

user posted image

1. клевый мишка с шариками в лапках
2. красные носки (мороз то носочный!)

user posted image

3. шарики на елку - синие и зеленые, вот именно таких у меня и не было, да еще и такие оригинальные!
4. маленькие елочки-свечки, очень стильные, можно праздничный стол ими украсить, что я и сделаю
5. магнит со змеей, уже на холодильнике
6. снежный шар с медведями
7. набор шоколада в виде дед мороза и шариков. не ела - спрятала до нового года
8. настольный календарь с me to you
9. открытка
10. ииииииииии! сережки и подвеска с совами!!!! моя давняя мечта. хотела отложить до нг, но не утерпела и одела уже сегодня.

user posted imageuser posted image

А морозом моим оказалась замечательная Вика Mupo4ka!!!!!!!!!!!!

Викуля, спасибо тебе огромное!!! Изменено пользователем Outbreak

Поделиться сообщением

Моя дорогая морозка!!
Я так рада, по настоящему, как ребенок в новый год sla.gif Мне все так понравилось! Ты на 100, нет на 1000% меня поняла, мои пристрастия, хотения, просто удивительно! bb.gif И за время этой акции мы очень сблизились, обсуждали в переписке как банальную погоду так и серьезные вещи. Я рада, что досталась именно тебе, лучшего морозика еще поискать надо!
Теперь собственно отчетик sla.gif
На почту поехали с МЧ, я была не уверена, отдадут посылку без извещения или нет. И не передать ту радость которую я испытала когда мне сказали: "Заполняйте пока извещение" bounce.gif Морозик очень меня путал, я очень подозревала одну девочку, но не сходилось кое в чем, а тут дело пяти минут и я узнаю кто же это!!!
Собственно, пришли мы домой и начали дербанить коробку (запечатали ее на славу!! biggrin.gif).
user posted image
Первое, что я почувствовала - это очень приятный аромат. Тонкий, но приятный. А первое, что увидела - блестючая-преблестючая мишура bb.gif (её пытался отобрать кот biggrin.gif ).
user posted image
Конечно мы полезли дальше, а там:
user posted image
Большой набор конфеток, всяких разных sla.gif
Шоколадная змея (вау! я же ее не буду есть, жалко такую красоту!!! blush2.gif )
user posted image
Клубничный эксфолиант для тела - боже как он пахнет! А какой он на вид! Как мороженко, я его чуть не лизнула пока нюхала angel_innocent.gif
user posted image
Морозик знает мою страсть к свечам. Дальше меня ждал сам источник чудесного аромата - свеча, которая обалденно пахнет натуральной свежей вишенкой! wub.gif Я ее просто поставлю в комнате, пусть пахнет!
Красивые шарики на ёлку - как раз в этом году мы обновляем игрушки, эти такие классные!!! wub.gif Обязательно их повешу на ёлку, вместе с мишурой flowers1.gif
user posted image
Мыло в виде роз. Нет, не так - мыло в виде роз!!!. Такую красоту только поставить и другим показывать wub.gif Морозик знааал, что у меня сейчас бзик по розе, да и вообще по цветочным запахам и специально нашел такую красоту wub.gif
user posted image
Маечка с мишкой - она такая классная! Мягкая, удобная, а медведь вообще прелесть!! И расцветка красный в мелкий белый горох очень здоровская wub.gif
user posted image
Морозик знает, что я очень люблю делать что-нибудь своими руками, но не умею (да, и такое бывает lol.gif ) и прислал мне чудесную гравюру! Я такое никогда не делала, но чувствую это очень интересно!! Уже открыла, посмотрела (там белочка happy.gif ), будем чем заняться в выходные. И да, результат на стену - обязательно!!
user posted image
И конечно Морозик постарался и своими руками нарисовал мне картинку и написал такие теплые слова!
Мой чудесный, самый мега общительный морозик, морозик который писал мне каждый день (!!!) - замечательная девушка из Калуги - Вика Mupo4ka! Хорошая моя, я очень надеюсь, что мы будем общаться и дальше, ты очень приятная собеседница и у нас есть что-то общее, не теряйся, хорошо?! Я желаю тебе очень счастливого нового года, да хотя чего это я, спишемся еще flowers1.gif
bigwink2.gif bigwink2.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Я только что со встречи со своим Морозомsmile.gif
Мы решили встретиться лично,и отпраздновать наступающий конец света в уютной кофейнеsmile.gif
Мой мороз пришел аж с 2-мя мешками подарков! И все были красиво завернуты в красную шуршащую бумажку. А я обожаю такие сюрпризики! Я на радостях стормозила и не зафотала всю красоту в обертках. Подарки я начала потрошить прямо на месте,благо,у моего предусмотрительного морозика оказались с собой ножницы.
В подарке оказалось:
-вкуснющее домашнее печенье в красивой коробочке! Морозка сама пекла!
-мои любимые ферреро роше и шоколадки всякие-разные
-целая коробка вкусного чая и кофе из моей любимой кофейной кантаты!!!
-Лаш!!! Блестящая пудра с потрясающим жасминовым ароматом, пенка "накануне рождества", рождественская бомбочка для ванны и массажная плиточка "больше,чем дружба"! Мммм tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я теперь буду жить в ванной tongue.gif tongue.gif tongue.gif А после просить мужа сделать мне ароматный массажик tongue.gif
-набор елочных шариков-небьющихся,специально для моих любопытных кошаков rolleyes.gif
-эротиШные черные чулочки-мужа радовать blush2.gif
-красивенный магнитик из Хорватии (аж сразу в Хорватию захотелось rolleyes.gif )
-и чудесная новогодняя открыточка angel_innocent.gif
Дома я все это великолепие сразу же сфоталаsmile.gif Качество получилось не очень из-за освещенияsad.gif
user posted image
Аннушка-Anchar, спасибо тебе за такой чудесный праздник! Я последнее время была в аццкой зимней депрессухе,а тут сразу и настроение новогоднее появилось и вообще захотелось жить и радоваться! Ты-лучший в мире Дед Мороз, очаровательная девушка и очень интересный человек! Буду очень рада пообщаться еще flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

В АДМ-ах я участвую в первый раз и ни на секунду не пожалела. happy.gif

Долго я откладывала момент написания отчета. Сейчас собралась и решила написать. Что ж приступим. bb.gif

Шла я с остановки домой и вдруг мама звонит и говорит - можешь плясать ,начиная с остановки. И минут через пять вижу сообщение от моей Морозки ,что бы заглянула на почту. Я немного в ступоре была,потому что Морозик писала,что бы я посылку ждала в 20 числах. Я пришла домой и увидела заветное извещение. Радости моей не было придела happy.gif Сразу поняла,кто мой Носочный Дедушка Мороз. Об этой интриге я напишу попозже.

Как назло я не могла на следующий день поити за посылкой и мне пришлось ждать утро четверга. Это день я ждала ,как манны небесной. И наконец он настал. rolleyes.gif Мне пршилось ради посылки проторчать на почте час с лишним ,но это стоило того happy.gif

Получаю я в руки красивую коробку и заулыбалась,как чеширский кот biggrin2.gif

[attachmentid=725128]

Иду быстрым шагом до дома. Любопытство меня уже раздирает - что же там лежит? rolleyes.gif

Коробку упоковали так хорошо,что я минут 10 возилась с ней,что бы открыть biggrin2.gif

А внутри меня ждал красивый пакетик sla.gif

[attachmentid=725130]

Начинаю такую красоту открывать и увидела свои подарки. Все таки зря я в начале не прочитала письмо Морозки,про то,что в сапоге есть сережки, она как предвидела,что я их уроню и это случилось lol.gif

мне Мороз подарил:

* Набор конфет Милка в виде домика
* Хлопушку
* Набор Лаш. В нем был пунш и сахарный краб. Пахнут классно sla.gif
* Носки розового цвета с бантиками. Очень приятные на ощупь. Как раз такие я и
хотела happy.gif
* 2 пары сережек. Как раз под некоторые платья подоидут brows.gif
* Хоть у меня нет красных носков, зато есть красный сапог Деда bleh.gif
* Киндер сюрприз. Я его как увидела первым делом слопала laugh.gif
* Леденец sla.gif
* Магнитик со змеей,который уже находится на своем законном месте biggrin.gif
* Ну и конечно открытка handemade с теплыми пожеланиями. wub.gif

Фотки подарков:

[attachmentid=725132][attachmentid=725133][attachmentid=725134]
[attachmentid=725138][attachmentid=725148][attachmentid=725149]

Совместная фотка:

[attachmentid=725139]

А теперь раскрываю свой секрет. Моим самым лучшим Дедушкой Морозом была формучанка Cristalic, Кристина. Всегда писала, не забывала о своей внучке. Такой добрый,интересный человек. happy.gif Кристин, мне было очень приятно с тобой общаться и я рада,что мне посчастливилось стать твоей Снегуркой. wub.gif

Я желаю тебе в новом Году счастья ,здоровья и что бы у тебя во всех сферах было все отлично happy.gif

Еще раз тебе огромное спасибо за подарки и за эти незабываемые моменты flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Мой отчётик! Так неожиданно!! bounce.gif bounce.gif Я совсем ещё не ждала подарочков blush2.gif А тут утром проверяю ящик а там извещение, на 1,5 кило bb.gif
Открыла я дома коробочку, а там такое всё красное!!!!!!!!! Такое всё радостное и такое нужно принужное!!!!!!! sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
И открытка! Мне никогда не даврили рукодельных открыток sla.gif sla.gif
Светик!!! Солнышко!!! Мне так приятно!!Это так класно-подарки своими руками blush2.gif

Светик, красители и сахар - мечта моего ребёнка!!! А у меня всё руки не доходили.... Теперь унас будут настоящие новогодние кексы bb.gif И новогодний венок!!!

Мой мМорозик Светик- Шеллира!!!
А теперь смотрите и завидуйте tongue.gif

Открытка, чудесная, нежная, ручной работы thumbsup.gif

user posted image user posted image

Красители желейные, ярко зелёный айсинг и сахар sla.gif
Зелень я сразу затестила на вчерашних печенюшках. Криво-косо, но выглядит офигенно жизнерадостно!!!!!!!!!

user posted image user posted image

Форма, я такие только на картинке видела shuffle.gif Она такая красивая, какой в ней кекс получется - даже представить трудно rolleyes.gif Как с картинки sla.gif

user posted image

И няшка sla.gif sla.gif Лопаточка!!! с Мумиком happy.gif wub.gif sla.gif
Такая прелесть thumbsup.gif wub.gif flowers1.gif + красивущие полотенца, тоже в красных тонах sla.gif sla.gif

user posted image user posted image ё

Светик, с Наступающими праздниками!!!!!!
Счастья тебе!!!!! Много много позитива и что бы всё всегда было отлично!!

user posted image

Поделиться сообщением

Отчет Красноноcoчный biggrin2.gif

Сегодня я получила посылочку от моего чудесного Морозика wub.gifОн писал мне письма каждый день wub.gif wub.gif wub.gif . Я подозревала это девушку, но иногда что-то не сходилось и я думала, что ошиблась. Вот мои подарочки от Морозика sla.gif
Первое, что я увидела была мишура happy.gif
[attachmentid=725365]
Там было много красиво упакованных свертков и две открыточки, но только в одной было написано кто мой Морозик wink_kiss.gif . Я ее прочитала только после того, как открыла все подарки angel_innocent.gif
[attachmentid=725366]
Украшения на елочку. Я уже повесила из на люстру yes.gif
[attachmentid=725368]
Вот такой красивый лак и цвет просто потрясающий wub.gif sla.gif Уже накрасила им ногти)
[attachmentid=725369]
Красные носки в снежинки wub.gif Они просто прекрасные, будут согревать меня холодными зимними вечерами sla.gif
[attachmentid=725371]
Очень ароматная бомбочка от лаш sla.gif К сожалению этой косметики у нас нет и я была ей очень рада wub.gif Тоже уже испытала thumbsup.gif
[attachmentid=725372]
И два мыльца, которые моя чудесная Морозка сделала сама, запах очень вкусный sla.gif Одно мыло уже тоже опробовано cool.gif

20121221_125455.jpg20121221_125630.jpg20121221_125705.jpg20121221_125747.jpg20121221_125835.jpg20121221_125937.jpg

Поделиться сообщением

[attachmentid=725373]
[attachmentid=725374]
Календарик flowers1.gif Морозик ты просто волшебник. Мне нужен был календарик на следующий год wub.gif
[attachmentid=725375]
И все мои подарочки вместе flowers1.gif
[attachmentid=725376]
И еще
[attachmentid=725377]

Моим чудесным Морозикам была Лерочка kitti-1.
Дорогая, спасибо тебе большое за письма, за то внимание, за прекрасный подарочек flowers1.gif
Я тебя поздравляю с наступающим Новым годом и желаю тебе всего-всего самого лучшего в новом году!!!

user posted image

20121221_130059.jpg20121221_130114.jpg20121221_130236.jpg20121221_130517.jpg20121221_131539.jpg

Поделиться сообщением

Мне пришел мой подарочек!!!

Как же приятно, что Морозушко моим оказалась такая внимательная и ответственная форумчанка. Милая Шармель, спасибо тебе огромное.
Меня очень порадовали ее письма на меил. Она спрашивала, как мои дела, интересовалась моими предпочтениями (я так и не заполнила виш ohmy.gif ). Но во всем абсолютно попала!

Вчера получила коробочку, там оказалась масса нужных и приятных сюрпризов:

1. Наборчик шоколадных Дедов Морозов (тут же умяла дочка))
2. Киндер шоколад (успела припрятать)
3. Бальзамчик для губ (очень кстати в -20)
4. Умывалка-скраб для лица - тоже очень нужно, буду пользоваться с удовольствием!
5. Новогоднее кухонное полотенчико
6. Украшение на шею. Тут е опять приватезировала Беатрис
6. Кофе, я очень люблю заварной кофе!
7. Яйцо-инкубатор (Беатрис выращивает детеныша крокодила)
8. Таблеточка для ванны
9. Пилинг для лица
10. Набор для детского творчества (создание рамочки, очень интересно, спасибо!!!)
11. Конечно же открыточка и новогодняя мишура.

Все это богатство было упаковано в красивый новогодний пакетик!

Спасибо милая, Морозушко Шармель!!! От меня и Беатрис!

Поделиться сообщением

Вот и мой отчет!
О том, что посылочка мне отправлена, мой Мороз написал мне аж 8 декабря. Первое, что я подумала: наверное мы очень далеко друг от друга живем smile.gif но очень обрадовалась, что скоро подарочек будет у меня!
Извещение папа достал из ящика 20.12, 21, когда я прибежала с ним на почту, оказалось, что в день конца света человек 20 решили отправить/получить посылки. Решила подождать сегодняшнего утра smile.gif но даже в 9 утра в субботу пришлось 20 минут стоять в очереди, но это мелочи! Главное, подарок у меня!
По очереди с мужем потрясли коробку, пытаясь по звуку понять что внутри smile.gif не вышло. Вскрыли! А там такая красота!
1. 2 пары красивейших труселей (для вечеров с мужем smile.gif
2. 6 силиконовых формочек для маффинов разных размеров (моя мечта!)
3. Красивые салфетки для новогоднего стола!
4. Молочко для ванны (для тела и для души!)
5. Красивый лак
6. Шоколадки Дав с пожеланиями
7. Красивый красный шар на елку и красная мишура (Морозик, красный-мой любимый цвет!)

Моим Морозом оказалась Оля Ворожея. Олечка, спасибо тебе огромное за чудесные подарки и прекрасное новогоднее настроение!!

Поделиться сообщением

Итак - подарочек я получила вчера, но до интернета добралась лишь сегодня.
Моим морозкой была замечательная девочка Ксюша - Setra.
И пока я бегала за фотоаппаратом чтобы сфотографировать подарок мой ребенок как-то попритих. Причем беготня заняла то всего секунд 30 - но по приходу я застала вот такую картину.
user posted image
Надо сказать что при мне мелкий не ползает - точнее ползает но только назад - а тут как-то очень уж быстро он добрался до того угла где я положила подарки. biggrin2.gif
Мама - это не то что ты подумала.
user posted image

Так а в подарочках было вот что.
user posted image
Книга про выпечку - буду читать изучать. Я ведь серьезно решила заняться этим кулинарным делом - потом просто облегчит нам жизнь :-)
Подставочка под горячее которая так вкусно пахнет.
Оберег-домовенок, очень актуально ведь в новом году мы переезжаем в другой дом.
Подарочек из Индонезии - ммм... как же я сама хочу на Бали снова... прямо как увидела так нахлынули воспоминания. Спасибо тебе за это.
И конечно открыточка с теплыми словами.
Спасибо тебе большое за подарочки. Мнне все-все-все очень понравилось!
wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Катёна, дорогая, ну ты даешь!!! Никак не ожидала такого сюрприза от тебя!!! Ведь знаю, что ты не мой официальный Морозик shuffle.gif blush2.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wub.gif
Рассказываю все по порядку bb.gif
Извещение я получила вчера днем с пометкой, что посылочку я смогу забрать только на следующий день (ах, вы можете представить мое огорчение!!! ranting_w.gif cry.gif biggrin2.gif ). С той самом минуты я не могла спокойно сидеть на месте, ни секунды! biggrin2.gif Перед сном я специально поставила будильник, чтобы к 10 часам быть уже на почте biggrin2.gif tongue.gif
Утром я вскочила с постели, побежала в душ и кое как намазала на лицо косметику, особо не тратя на это время biggrin2.gif Кажется, что на улице по пути на почту люди смотрели на меня косо biggrin2.gif
К счастью, очереди на почте почти не было и через пару минут я уже держала в руках заветную коробочку с надписью "Почта Росси" clap.gif clap.gif clap.gif Домой я полетела пулей! Мое сокровище!!! wub.gif

[attachmentid=725503]

image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу