Beliz

Театр

1 555 сообщений в этой теме

В 18.01.2017 в 17:51, Самая Счастливая:)(: сказал:

Кто смотрел "Машина Мюллер"? Мне друг очень рекомендовал, но стоимость билетов умопомрачительна. Вот стоит ли?

Я :) 

Мне очень понравилось, интересный опыт. Плюс мечтала посмотреть на любимого КЮ в качестве актера - не разочаровал! После спектакля захотелось найти и перечитать текст пьесы в спокойной обстановке.

Судя по вашим отзывам здесь, у нас более-менее схожие вкусы, так что мне кажется, вы не разочаруетесь, если сходите :yes:

Кстати, мы брали амфитеатр первый ряд, что-то не дороже 2 тыс., видно было все отлично.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 21:00, Tersill сказал:

Я :) 

Мне очень понравилось, интересный опыт. Плюс мечтала посмотреть на любимого КЮ в качестве актера - не разочаровал! После спектакля захотелось найти и перечитать текст пьесы в спокойной обстановке.

Судя по вашим отзывам здесь, у нас более-менее схожие вкусы, так что мне кажется, вы не разочаруетесь, если сходите :yes:

Кстати, мы брали амфитеатр первый ряд, что-то не дороже 2 тыс., видно было все отлично.

Спасибо. Ко мне на "ты" я-Аня)

Нет спектакля в Афише, неужели сняли?(

Поделиться сообщением

20 часов назад, Самая Счастливая:)(: сказал:

Спасибо. Ко мне на "ты" я-Аня)

Нет спектакля в Афише, неужели сняли?(

Взаимно, я Саша:yes:

Вижу 15-16 февраля у них на сайте, и потом в марте тоже есть) 

Поделиться сообщением

В 29 декабря 2016 г. в 22:51, Neravnodushnaya сказал:

По причине некоторых событий захотелось посмотреть Сатириконовский "Все оттенки голубого". Кто-нибудь видел? Можете поделиться впечатлениями?

Присоединяюсь к вопросу, тоже на него смотрю и думаю:))

спасибо

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 16:11, Самая Счастливая:)(: сказал:

Как попасть на "Дракона", "Бенефис" и "350 сент-вест", кто знает?))

На Дракона тоже хочу-не могу)) Были билеты на март в кассе пару недель назад, мы протупили и не купили( Сейчас нет уже?

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 19:45, Tersill сказал:

На Дракона тоже хочу-не могу)) Были билеты на март в кассе пару недель назад, мы протупили и не купили( Сейчас нет уже?

пару недель назад мы были на "Идеальном муже" и в антракте ходили к бабуле, которая в холле билеты продает, спросили про "Дракона". Она посмотрела на нас с жалостью, как на душевнобольных: что вы, молодые люди, нет билетов от слова совсем :cry:

На "Бенефис" я могла купить в конце января, были какие-то жалкие остатки на премьеру, но дата была для меня мега неудобная. Сейчас ругаю себя последними словами.

Поделиться сообщением

№13д во МХАТе, просто улет!!! 2,5 часа смеха. Советую от души.

Поделиться сообщением

Сегодня День Театра, на https://afisha.yandex.ru/skidka-na-bilety-v-teatr?city=moscow&source=theatre-go-place можно купить билеты с большой скидкой. Я даю ссылку на Москву, но участвуют многие города.

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 23:43, Востоковед сказал:

Присоединяюсь к вопросу, тоже на него смотрю и думаю:))

спасибо

Тоже в ожидании.

все,кто смотрел,очень довольны!

Поделиться сообщением

Были сегодня в Моссовете на "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" мне понравилось ,актёры достойно очень играли и пели. У Климовой Иры день рождения как раз сегодня было и Ее поздравляли на сцене актёры ,песню пели ей и она потом спела 

девочки скажите ,кто был на "Крутой маршрут"? Как вам ? Читата книгу ,все время слезы лила ,долго думала идти или нет на спектакль,боюсь там разреветься )) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Adorable сказал:

Были сегодня в Моссовете на "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" мне понравилось ,актёры достойно очень играли и пели. У Климовой Иры день рождения как раз сегодня было и Ее поздравляли на сцене актёры ,песню пели ей и она потом спела 

девочки скажите ,кто был на "Крутой маршрут"? Как вам ? Читата книгу ,все время слезы лила ,долго думала идти или нет на спектакль,боюсь там разреветься )) 

Крутой маршрут в Современнике? Я была, хороший качественный спектакль, но не могу сказать, что сильно взволновал он меня, были моменты, конечно, но не так, чтобы прям рыдать. От их же Скрытой перспективы, к примеру, куда более сильные эмоции были. Может, потому что на эту тему уже в более юном возрасте было много всего перечитано-просмотрено, не знаю) На мой взгляд, можно идти спокойно. Дроздова там понравилась)

Поделиться сообщением

5 часов назад, volna сказал:

Крутой маршрут в Современнике? Я была, хороший качественный спектакль, но не могу сказать, что сильно взволновал он меня, были моменты, конечно, но не так, чтобы прям рыдать. От их же Скрытой перспективы, к примеру, куда более сильные эмоции были. Может, потому что на эту тему уже в более юном возрасте было много всего перечитано-просмотрено, не знаю) На мой взгляд, можно идти спокойно. Дроздова там понравилась)

Да ,в современнике ) ой если не прям ,чтоб рыдать это хорошо для меня ) а Лия Ахеджакова как вам в спектакле? Ее очень хочу увидеть 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Adorable сказал:

Да ,в современнике ) ой если не прям ,чтоб рыдать это хорошо для меня ) а Лия Ахеджакова как вам в спектакле? Ее очень хочу увидеть 

Ахеджакова понравилась в своей роли, очень органична)

(Но я к ней вообще довольно ровно отношусь, не могу ее как-то особенно выделить, увидела, и хорошо.)

Поделиться сообщением

Вчера состоялась премьера спектакля "Аудиенция", в главных ролях Инна Чурикова (играет королеву Елизавету II).

В спектакле также заняты Елизавета Пинегина, Анна Манакина, Михаил Горевой, Сергей Колесников, Сергей Пинегин, Андрей Харитонов, Галина Тюнина, Вера Воронкова, Анатолий Лобоцкий, Сергей Пиотровский. Билеты можно купить, например, здесь http://teatr-nacyi.ru/spektakl/audienciya/

bg_9.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу