1 597 сообщений в этой теме

QUOTE(Elena_K @ Jul 20 2005, 12:24)
Расскажите про свои любимые театры, которые чаще всего посещаете, где играют самые любимые актеры… rolleyes.gif  Расскажите про спектакли, которые вам больше всего понравились, которые вы рекомендуете своими знакомым и сами бы еще раз хотели посмотреть… shuffle.gif

Предыдущая тема тут!

Поделиться сообщением

повторю еще раз тут

ДОМ очень понравился!
Особенно муж в восторге -как большой поклонник Гришковца и его произведений.

Пьеса жизненная Насмеялись вдоволь, есть над чем задуматься, после спектакля вспоминали некоторые моменты, обсуждали, переносили на свою жизнь, прям очень-очень!

п.с. интересно, на Дворянское Гнездо есть ли еще места на январь

А на Малую сцену, наверное, долго еще не пойду. в прошлые разы было дико холодно и дУло, в этот раз - ноги в моих ребрах.

menestrell, по поводу выкупленных билетов нет просто слов!
и ведь ничего не сделать!
А на Дворянское Гнездо, к моему удивлению, на конец января места еще были, но нам нужно 3 или 4 места, рядышком хотелось бы, а получалось все разбросаны по залу, не стала брать, на февраль попробую!

в РАМТе давно не были, там наверное билетики попроще купить и дешевле они. Надо посмотреть репертуарчик.

Поделиться сообщением

Жизель идет на малой сцене. Билеты тоже не дешевые, но не такие запотолочные, как на историческую сцену.

Понятно, я как раз была на исторической сцене пару дней назад. Билеты на хорошие места, правда, как золотые! dry.gif А с неудобных не видно ничего.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, мхт им чехова, основная сцена, 2 ряд бельэтажа - нормально будет видно? ближе на нужный спектакль ничего не осталось. Билеты на бронь поставила, но сомневаюсь, брать ли? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire- @ Dec 9 2012, 13:17)
Подскажите, пожалуйста, мхт им чехова, основная сцена, 2 ряд бельэтажа - нормально будет видно? ближе на нужный спектакль ничего не осталось. Билеты на бронь поставила, но сомневаюсь, брать ли?  unsure.gif

Я брала туда билеты, точно не помню, второй или даже третий ряд это был. Видно было нормально, лица разбираемы, бинокль не брала и не пожалела. Головы не сильно мешали, с учетом того, что я очень мелкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Dec 9 2012, 22:52)
QUOTE(Sapphire- @ Dec 9 2012, 13:17)
Подскажите, пожалуйста, мхт им чехова, основная сцена, 2 ряд бельэтажа - нормально будет видно? ближе на нужный спектакль ничего не осталось. Билеты на бронь поставила, но сомневаюсь, брать ли?  unsure.gif

Я брала туда билеты, точно не помню, второй или даже третий ряд это был. Видно было нормально, лица разбираемы, бинокль не брала и не пожалела. Головы не сильно мешали, с учетом того, что я очень мелкая.

Если середина, то вполне нормально, при условии 100% зрения. У подруги все хорошо со зрением и ей понравилось. Мне с моим не очень большим минусом далековато. Очки по-сильнее взяла, биноклем пользовалась только что бы костюмы рассмотреть.
А вообще еще много зависит от спектакля: если зрелищный, красочный, что бы все действо сразу было видно - то в самый раз. thumbsup.gif "Амадея" из далека смотреть понравилось .

Поделиться сообщением

А мы в пятницу ходили на "Великую Иллюзию" clap_1.gif
Хочу сказать, что ни говори, у Писарева свой характерный и неповторимый почерк wub.gif
Как бы печальна, чепопорна или тривиальна не была бы пьеса, он делает из этого феерическое зрелище. Прекрасно подобранная музыка, интересные декорации... Актеры - чудо, все движения выверены легки и непринужденны.
Очень понравился Вержбицкий, Воронкова (чем-то похожая на Лайзу Минелли) и конечно же САМ (Писарев).
Единственный минус для нас был - первый ряд и злобная гардиробщица, впаривающая всем и каждому бинокль: она говорит: "Возьмите биноколь", - я: "Спасибо, мне не надо", она: "Нет возьмите, потом без очериди одежду боать", я: "Спасибо, мы близко сидим", она: "возьмите, хорошие актеры", тут я не выдержала и рявкнула на неё: "У нас первый ряд!!!" так она с такой силой нацепила мой полушубок на вешалку, я испугалась, что вешалка оторвется shutup.gif

Поделиться сообщением

Галлина, menestrell - спасибо! билеты выкупила (середина, 2 ряд), иду на "Мастер и Маргарита" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(menestrell @ Dec 10 2012, 10:51)
А мы в пятницу ходили на "Великую Иллюзию"  clap_1.gif
Хочу сказать, что ни говори, у Писарева свой характерный и неповторимый почерк  wub.gif
Как бы печальна, чепопорна или тривиальна не была бы пьеса, он делает из этого феерическое зрелище. Прекрасно подобранная музыка, интересные декорации... Актеры - чудо, все движения выверены легки и непринужденны.
Очень понравился Вержбицкий, Воронкова (чем-то похожая на Лайзу Минелли) и конечно же САМ (Писарев).
Единственный минус для нас был - первый ряд и злобная гардиробщица, впаривающая всем и каждому бинокль: она говорит: "Возьмите биноколь", - я: "Спасибо, мне не надо", она: "Нет возьмите, потом без очериди одежду боать", я: "Спасибо, мы близко сидим", она: "возьмите, хорошие актеры", тут я не выдержала и рявкнула на неё: "У нас первый ряд!!!" так она с такой силой нацепила мой полушубок на вешалку, я испугалась, что вешалка оторвется  shutup.gif

думается мне, Вы о спектакле Великая магия говорите)

Поделиться сообщением

zoia91, да, конечно магия shuffle.gif всю дорогу путала "магию" с "иллюзией" rolleyes.gif

Sapphire-, хорошего просмотра. Спектакль масштабный yes.gif думаю места удачно выбрали.

Поделиться сообщением

QUOTE(menestrell @ Dec 10 2012, 14:25)
Sapphire-, хорошего просмотра. Спектакль масштабный  yes.gif  думаю места удачно выбрали.

спасибо! выбирать особо не из чего было biggrin2.gif все разобрали, потом обязательно оставлю отзыв yes.gif эх, еще почти месяц ожидания

Поделиться сообщением

Последнее время занялась посещением спектаклей с участием Геннадия Хазанова в Театре Эстрады.
Это уже увиденные "Ужин с дураком", "Все как у людей". Советую. Замечательные декорации. Захватывает с первого выхода…
16 декабря буду смотреть "Смешанные чувства". В ролях Геннадий Хазанов и неподражаемая Инна Чурикова. Очень жду.
В планах посетить "Крутые виражи". Для завершения так сказать начатого.
Все четыре спектакля режиссера Леонида Трушкина.
Вообще, конечно, очень прониклась игрой Хазанова. Потрясающий актер, невероятный фонтан энергии и эмоций в исполнения роли. Отдача стопроцентная.

И последнее. В октябре смотрела "Вишневый сад" в МХТ им. Чехова. Пошла, что уж скрывать (как говорится) на актера, а точнее актрису – Ренату Литвинову.
Разочарована. Литвинова в не сомнения хороша, но сама по себе…
Спектакль не понравился. Не прочувствовала. И совершенно не зацепила игра актеров. Декорации даже не запомнились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finka001 @ Dec 10 2012, 18:52)
Последнее время занялась посещением спектаклей с участием Геннадия Хазанова в Театре Эстрады.
Это уже увиденные "Ужин с дураком", "Все как у людей". Советую. Замечательные декорации. Захватывает с первого выхода…

Я смотрела Ужин с дураком в эту субботу, 8 декабря. Я, конечно, могу быть неправа, но, ИМХО, декорации там убогие. Я сидела на первом ряду, из мебели торчали нитки, картины кое-где были порваны и даже не заклеены, а на девушке, которая Кристина, был деловой черный костюм, и на швах он аж лоснился.
И, опять же ИМХО: я очень люблю фильм Франсиса Вебера Ужин с придурком, так на мой взгляд спектакль на несколько порядков хуже и несмешнее. Ну нелепо выглядит герой Басилашвили, которому, на минуточку, 78 (!!!) лет. Кристина годилась ему во внучки, а Марлен так и в правнучки. И герой налогового инспектора, это такой сочный персонаж в фильме, а тут... "О семье Петровых начистоту"
А вот Хазанов хорош, таким козликом скакать в 67 лет biggrin.gif Есть моменты, когда он корчит рожи в стиле попугая, но вполне терпимо

Поделиться сообщением

В эту субботу была в Театриуме на Серпуховке.
Сам театр этот мне не очень нравится, какой-то совсем непонятный, а ходила на спектакль "Опасные мальчики". Как он мне понравился! Восторг sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Dec 10 2012, 21:54)
QUOTE(Finka001 @ Dec 10 2012, 18:52)

Я смотрела Ужин с дураком в эту субботу, 8 декабря. Я, конечно, могу быть неправа, но, ИМХО, декорации там убогие. Я сидела на первом ряду, из мебели торчали нитки, картины кое-где были порваны и даже не заклеены, а на девушке, которая Кристина, был деловой черный костюм, и на швах он аж лоснился.

Удивлена.
На спектакле я была в начале ноября, нулевой ряд. Признаться, я ничего подобного не увидела или не заметила smile.gif Может разную мебель выставляют (что, скорее всего, вряд ли). А может потому, что воспринимала общую картинку, а не детально и подробно. А может это и вовсе задумка художника, торчащие нитки из мебели biggrin2.gif
Но вот убогими декорации я бы точно не назвала. Я увидела сцену яркой, красивой, светлой и довольно-таки уютной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finka001 @ Dec 11 2012, 23:57)
Удивлена.
На спектакле я была в начале ноября, нулевой ряд. Признаться, я ничего подобного не увидела или не заметила smile.gif Может разную мебель выставляют (что, скорее всего, вряд ли). А может потому, что воспринимала общую картинку, а не детально и подробно. А может это и вовсе задумка художника, торчащие нитки из мебели  biggrin2.gif
Но вот убогими декорации я бы точно не назвала. Я увидела сцену яркой, красивой, светлой и довольно-таки уютной.

нет, ну я тоже не спецом искала негатив, просто... ну, обычные декорации, комната, диван, стол, два кресла, десяток картин, две статуи...
вот на Бале вампиров, там да, ДЕКОРАЦИИ biggrin.gif
я решила, что они такие покоцанные, потому что спектакль идет с 98 года, и картины, к примеру, во время действия то снимают быстренько, то обратно вешают.
а так, повторюсь, Хазанов красавчик. мы, когда вышли из театр по окончании, видели, как он садился в машину прям перед главным входом, никакой охраны. А народ его прям вплотную, чуть не в лицо, снимал на мобилки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Dec 12 2012, 20:00)
нет, ну я тоже не спецом искала негатив, просто... ну, обычные декорации, комната, диван, стол, два кресла, десяток картин, две статуи...
вот на Бале вампиров, там да, ДЕКОРАЦИИ biggrin.gif

это мюзикл....?
посмотрела фото, дааа, вот уж действительно ДЕКОРАЦИИ!!!
Даже любопытно стало. Но что-то никакой инфы по билетам и вообще идет/не идет, не получается найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Finka001 @ Dec 12 2012, 22:17)
это мюзикл....?
посмотрела фото, дааа, вот уж действительно ДЕКОРАЦИИ!!!
Даже любопытно стало. Но что-то никакой инфы по билетам и вообще идет/не идет, не получается найти.

ооооо, это МЮЗИКЛ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
но идет он только в Питере cry.gif cry.gif cry.gif
вот на этой странице http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=131936&st=440 отзыв Миа_Фарфалла, она ездила в феврале
вот на этой странице http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=131936&st=460 мой, мы уже с ней (и кучей другого народа) ездили в июне
а на предпоследней странице она дает полную раскладку по билетам и деньгам
но, поверьте, за это не жаль никаких денег wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

ах, вот оно что..., в Питере. Но все равно, очень заинтересовалась )))) (надо что-то придумать...)
Галлина, Спасибо большое за информацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки подскажите,если кто знает
в каком театре сейчас играет Кирилл Сафонов в Москве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу