Beliz

"Анатомия страсти"/"Grey's Anatomy"

2 637 сообщений в этой теме

следующая серия будет последняя перед зимним перерывом, посмотрела трейлер, ржуууу

Скрытый текст

снова катаклизмы, до чего все предсказуемо

Поделиться сообщением

@Инфанта задолбали уже со своими перерывами :ranting_w:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то много перерывов в этом сезоне:hmm1: или мне так кажется

Поделиться сообщением

Новая серия

Скрытый текст

Тедди выбрала минутку, чтобы вся операционная слышала.:facepalm: Ну ладно хоть сказала наконец.

Амелия и Бетси -  предсказуемо.

Что творит Бейли??? Вспомнить ее в первых сезонах, здравая и рассудительная же была. А теперь :facepalm:

Мегги :bam_bam::bam_bam::bam_bam: вот сдуло бы ее ураганом что ли. Кто дал ей право рассказывать о болезни Кетрин, она язык за зубами вообще держать не умеет. :zol:

Мередит, ДеЛука и Линк. ну не знаю, мне до сих пор кажется, что ей нужен кто-то другой.

Сцена в машине скорой помощи. Эмммм. я одна такая невнимательная, или как: помоему до последних серии очкарик не был таким манерным геем??? А тут прям ну перебор во взмахах ручками и жеманством.

Ах, да еще про лифты, ну уже же не первое происшествие в больнице. Ну логично же ураган, могут возникнуть переобои с электричеством (хотя у них должно быть аварийное питание),ну почему врачи то на лифте поднимаются просто так - это я про Мередит и ДеЛуку, логичнее было бы либо с пациентом подниматься (как Альтман), либо по лестнице. Только, у Шонды логика наверное своя.

Поделиться сообщением

Мммм, шикарная серия! В лучших традициях АГ!

Скрытый текст

Ураган, лифты, свет...

Делюка - моя любовь! Ну наконец-то какие-то подвижки, а то только смотрел. 

Поделиться сообщением

последняя серия:

Скрытый текст

Мэгги просто наглухо непрошибаемая дура

Поделиться сообщением

Скрытый текст

и я того же мнения - Мэгги идиотина, до чего бесит. 

раньше нас всех бесила Джо, а теперь все дружно не любят Мэгги:biggrin:

бедняга Оуэн, как он теперь выпутается? 

Поделиться сообщением

Новая серия

Скрытый текст

Сильная, аж до мурашек.

Мегги и Тедди - 2 сапога пара, одна рот вовремя закрыть не может, другая болтает не в то время, не в том месте :facepalm:

Вебер - молодец, вправляет мозги Бейли потихоньку.

ДеЛука - красавчик, что добивается Мер, но я как и @Shailene  не вижу ее ни с ним, ни с Линком, у которого теперь прическа еще хуже :shutup:

Оуэн наверное останется с Тедди и приемным ребенком, а Амелия будет жить с Бетти.

А когда теперь следующая серия планируется? 876

Поделиться сообщением

по опыту прошлых сезонов следующая серия будет где-то в середине/конце января, хотя некоторые и в феврале выходили

Поделиться сообщением

8 серия

Скрытый текст

ой,ну какая ж Мегги бесячая!с ней же Альтман.Идет операция,а у этой в одном месте вода не держится,блин!Амелию жалко будет,если все-таки Оуэн решит с Альтман остаться.Но как же я рада за Мэр и Де луку!ну очень они мне нравятся оба.Линка вообще с ней не вижу.А этот мне чем-то Дерека напоминает.

Всю серию больше всего бесили эти два гомо.Вот прям фу и все.Хотелось блин помыться после сцены в машине:003:

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 11:08, Liam сказал:

я, кстати, на днях смотрела кусочек американского шоу с Элен Помпео, она сказала, что у нее контракт на 16 сезон уже есть :-D

Боже!я оч надеялась,что это будет последний сезон.:shutup:Шонда так не думает:magic:

Поделиться сообщением

следующая серия выйдет 17 января:sla:

Поделиться сообщением

Копила серии нового сезона,а тут опять перерыв(((Посмотрела эти 8 за пару дней. Последняя серия меня очень порадовала,но я надеюсь,что 

Скрытый текст

Оуэн останется с Амелией и детьми. Тедди меня бесит.Она же понимает,что Оуэн порядочный,и не бросит ее и ребенка,и видит как он счастлив сейчас с детьми и Амелией.Надеюсь,она разумно скажет,что он не должен быть с ней,или что-то в этом роде.

Очень жалко МС,которая умерла((Интересно,будет развитие с ее ребенком?Кто-то его усыновит из врачей?

Поделиться сообщением

Посмотрела новую серию

Скрытый текст

Все ожидаемо, наконец все всё узнали.

Сваху жалко.

Амелии давно пора было девочку на лечение отправить, а не справляться своими силами.

Оуэн врач отличный, а  мужик мягкотелый.

Думаю, что Тедди ребенка потеряет.

Поделиться сообщением

Новая серия 

Скрытый текст

ой, как меня взбесила Тедди эта со своим ребенком. честно говоря, никакого ни сочувствия, ни симпатии к ней нет в сложившейся ситуации.

Мэр и ДеЛюка просто котики)) 

я тут спать недавно ложилась и там то ли 1, то ли 2 сезон Анатомии. где Мэр собаку завела. короче, БОЖЕ, как же Мэр постарела. Нет, я понимаю, столько лет прошло. Но просто на контрасте удивилась. Такая она хорошенькая была поначалу, прям очень) 

Поделиться сообщением

Посмотрела серию

Скрытый текст

Миранда и паническая атака, я прям думала ее удар хватит или в лифте, или когда с Каревым общалась. Но вообще по логике она бы сначала смс сыну бы послала, а уже потом Бену. 

Как бы у Тедди не возникло каких-нибудь осложнений. 

Хант:sramota: видимо он будет теперь меня бесить так же как и Мегги. 

ДеЛука-Мередит-Линк :hmm: 

Поделиться сообщением

как же понравилась новая серия:wub:

Поделиться сообщением

Мда

Скрытый текст

Что творит Хант? У него что гормоны? Или опухоль? мечется от одной к другой. То люблю Тедди покачусь за ней на край света, то люблю Амелию буду строить с ней семью и все это с разницей в пару месяцев:facepalm:

Карасик :lol: 

Линк и Мер, ну пусть они просто дружат. И с ДеЛукой тоже можно просто дружить. Может не надо ей вообще лямуров, а? Вот не воспринимаю я с ней рядом их. 

Поделиться сообщением

@Shailene

Скрытый текст

ну почему мечется, к Тедди у него чувства только из-за ребенка, это ж мечта всей его жизни - родной ребенок, вон как с Лео носится. понятно, что хочет с Амелией быть, но при этом ребенка с Тедди воспитывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу